V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

765мм 37%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Входил в сотню богатейших силовиков. Что известно о задержанном замминистра обороны Тимуре Иванове?

24 апреля 2024, 01:27
48 лет, а выглядит как минимум лет на 15 старше своего возраста.
24 апреля 2024, 09:38
Зачем ему нужно было взятку брать ,если он уже такой богатый?
24 апреля 2024, 12:28
Хобби... Если не взять, все подумают что заболел.
24 апреля 2024, 02:23
А что ему еще надо было при его должностях, нахапал регалий и званий, капало за чиновника первого ранга не хило и за все другое. "имел" понемногу со всего, нет надо еще еще и еще. Поистине жадность не имеет границ. У него же по сути все БЫЛО!!! под доходами и крышей супруги ..... Представляю какой кипишь стоит в МО. Поймали "белую ворону" в системе. Меня больше настораживает нахождение в системе высшего генералитета множества людей к армии не имеющих отношения - никакого. Сердюков наверное улыбается - вот никогда не могло быть и опять.
Гость
24 апреля 2024, 02:27
Не только жадность не имеет границ, но и царская тупость!
24 апреля 2024, 04:53
Гость
24 апреля 2024, 04:53
Не только жадность не имеет границ, но и царская тупость!
тоже самое можно смело сказать о комментаторах .... часто такую пургу несут, сами не понимают как это смешно всем со стороны .....
Гость
24 апреля 2024, 06:05
Водолейка "своих" не бросает - от любой дичи пытается отмазать.. 😆
24 апреля 2024, 07:44
Взятка это "обстоятельство непреодолимой силы".Оправдать, однозначно!
Гость
24 апреля 2024, 07:41
А он вообще проходил курс молодого бойца, призывался на срочную службу, ИЛИ ТАМ ВСЕ ТАКИЕ ЗАМЫ И ИХ НАЧАЛЬНИК ?
24 апреля 2024, 01:58
Что то меня гложут смутные сомнения...... он там реально один такой ? Он же в центре системе, а не одно - педальный пылесос.
Гость
24 апреля 2024, 02:23
И заметь, системы, за которую ты здесь каждый день рвёшь шерсть у себя на грудЯх.
24 апреля 2024, 04:52
Гость
24 апреля 2024, 04:52
И заметь, системы, за которую ты здесь каждый день рвёшь шерсть у себя на грудЯх.
да хватит тут пороть всякую чушь, школьник что ли и не в состоянии понять что происходит и какая везде идет движуха..... и где вы такого примитива нахватались.
Гость
24 апреля 2024, 06:06
Да-да, подбросили - не иначе.. 😆
Гость
24 апреля 2024, 07:35
Кино и немцы! Не поделился, али "границы" чьей территории перешёл?
Гость
24 апреля 2024, 07:49
Отец русский, мама лезгинка.. Он вдруг поле гражданки внезапно стал генералом, меня терзают смутные сомнения..
Гость
24 апреля 2024, 08:34
Сколько там таких как он. Расцвели после 90х
Гость
24 апреля 2024, 13:03
сколько? вы серьезно не знаете или прикалываетесь?
Гость
24 апреля 2024, 13:01
И конечно, никто до сей поры даже не подозревал, откуда у него несметные богатства. Все свято верили, что человек живет на одну зарплату... Волшебная страна.....
Гость