V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

В Волгограде экипаж ГИБДД сбил ребенка, погнавшись за нарушителем

24 апреля 2024, 19:25
Какая была острая необходимость преследовать бетономешалку??? Никакой!!! На Жукова одно время переодически ДПС преследовала машины и тормозили среди дороги создавая для остальных как минимум неудобства, а ради чего!?
24 апреля 2024, 18:31
То, что он сам встал, этот парень, ничего не значит. В состоянии стресса и не такое возможно. А потом окажется внутричерепное кровотечение, гематома и кома.
24 апреля 2024, 18:16
Опять дети бежали по дороге. Невозможно быстро остановиться, когда тебе бросаются, под колеса. Сегодня пару раз тоже оказывался аварийной ситуации. Передо мной на красный свет поперёк меня вылетел джигит на белой Ладе. А другой раз юная леди со смартом руках резко подрезала впереди и остановилась для поворота. Нельзя так ездить!
Гость
24 апреля 2024, 19:20
Что ты несешь? Кто тебе дал права с твоим то заболеванием?
Гость
24 апреля 2024, 19:25
Гость
24 апреля 2024, 19:25
Что ты несешь? Кто тебе дал права с твоим то заболеванием?
😁😁😁
Гость
24 апреля 2024, 19:37
Другого народа у нас для вас нет, женёк. Иер. 4:22 они сыны неразумные и несмысленные, умны они чтобы делать зло, а делать добра не научились.
24 апреля 2024, 18:16
Ну вот. Глаза загорелись и вперёд.Не смотря не на что..
Гость
24 апреля 2024, 18:37
"Мы побежали на 43-й автобус, — рассказала сестра пострадавшего" Есть такое правило дорожного движения: нельзя пересекать пешеходный переход бегом. Кроме того, выходя на него, нужно посмотреть налево и убедиться в отсутствии приближающегося транспорта, а потом, дойдя до середины дороги, посмотреть направо и также убедиться в отсутствии приближающегося транспорта.
Гость
24 апреля 2024, 18:49
что то новенькое правило .. сама придумала?
Гость
24 апреля 2024, 19:29
Опять ....бегуны!!!! РОДИТЕЛИ !!!!! Научите Детей пересекать дорогу!!!! А то потом водитель виноват!
Гость
24 апреля 2024, 21:11
Полностью согласна, а сейчас весна обострение они летят сами не видя куда! У меня недавно ситуация еду впереди пешеходный переход я сбавила скорость до 20 ну максимум 30 км зная что тут любители прыгать под колеса дети никого нет я уже практически переехала переход как в заднюю дверь практически врезается подросток ! Он летел с телефоном в ухе даже не смотрел не то что бы по сторонам, а на дорогу перед собой!!!! И таких 90% они видят пешеходный переход и летят , а то что машина может не успеть затормозить им плевать!!!!! У меня вопрос вы будите под колесами потом больничка инвалидность последствия , а водила отсидит два года и выйдет! Так кому хуже и что что вы правы вы на переходе!? Да не всегда на переходе пешеход прав!!!!!
Гость
24 апреля 2024, 19:39
О чём я и говорю. Не учат детей в школах вообще ничему.
Гость
24 апреля 2024, 19:44
Опять школа виновата!? А родители, вроде как, не при чем совсем…
Гость
24 апреля 2024, 20:24
Гость
24 апреля 2024, 20:24
Опять школа виновата!? А родители, вроде как, не при чем совсем…
Да ни школа не учит, ни родители. А вот материться их учат все. По улице проходят - уши вянут.
Гость
24 апреля 2024, 19:18
Пацана конечно жаль Но ребята из ГИБДД -не опускайте руки, продолжайте кошмарить злостных нарушителей! Камеры их не останавливают
Гость
24 апреля 2024, 21:53
Люди, не бегите вы к этим автобусам как оголтелые. Как-то перед носом выскочила женщина, бежавшая на запрещающий сигнал светофора, чтобы успеть к автобусу. Чуть под колеса не попала, едва успели затормозить. Не спешите, жизнь и здоровье дороже.
24 апреля 2024, 20:25
Опять дети бегают через дорогу! Да когда это кончится? Когда люди будут просчитывать свои действия хотя бы на пару шагов вперед?
24 апреля 2024, 21:42
Да будет вам известно, что дети перебегали дорогу на разрешающий сигнал светофора, на пешеходном переходе. В ПДД нет пункта который запрещает перебегать дорогу.
24 апреля 2024, 18:46
воробушек уже прилетел, козюлько комментирует. 527р на двоих делить будете?
Гость
24 апреля 2024, 18:28
Как в детской песне - скорая помощ поспешила человека задавила. Подростку здоровья и научиться смотреть куда бежишь!
Гость
24 апреля 2024, 19:55
Хотели попытаться развести на выезд на встречку, хотя это всего лишь разворот через сплошную. Штраф за такое нарушение 1000-1500рублей. теперь сами будут на бетономешалках работать.
Развернулся через две сплошные, он не выехал на встречную на встречную полосу. Штраф до 2тр.
Гость
24 апреля 2024, 19:21
Ну вообще мигалку включили, так что что уж тут. Известно, что при мигалке и вое сигналки не стоит совершать лишнее телодвижение. А тут бегом по переходу...
24 апреля 2024, 19:38
В статье написано про "мигалку". и только. Про сирену не звука. Согласно ПДД п. 3.1 водитель имеет преимущество при включённом спец. сигнале и мигалке. Но Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.
Гость
24 апреля 2024, 20:11
24 апреля 2024, 20:11
В статье написано про "мигалку". и только. Про сирену не звука. Согласно ПДД п. 3.1 водитель имеет преимущество при включённом спец. сигнале и мигалке. Но Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.
В статье только про мигалку сказано. Сама по себе мигалка преимущество не даёт. Вообще конечно нелепая и обидная ситуация.
24 апреля 2024, 19:53
"Он сразу встал, отошел на лавочку, ПРОХОЖИЕ начали ему помогать." Что делал а это время экипаж ГИБДД???
24 апреля 2024, 21:44
Последовали дальше за бетономешалкой. Или думали как правильно рапорт написать, что бы пацан был виноват
Твой курс лечения уже начался?
Гость
24 апреля 2024, 19:15
Когда с мигалкой едут, неважно кто: полиция, скорая, пожарная, спасатели и т.д., пропустите!
Гость
24 апреля 2024, 21:45
В кои-то веки ГИБДД решили задержать нарушителя и такой печальный результат. Хотя вроде по правилам дорожного движения машина с мигалками и звуковой сигнализацией имеет приоритет перед всеми участниками движения.
Гость
24 апреля 2024, 21:51
только полный запрет на переход дороги для детей решит эту проблему на сто процентов
Гость
24 апреля 2024, 23:07
Зачем пугать своей сиреной на патрульке? Можно и пешком предъявить догнать бетономешалку и не создать аварийную обстановку!!!
Гость
26 апреля 2024, 12:27
Там люди частенько любят с остановки глянуть едет ли транспорт ну и на большой скорости экипаж не чего сделать не успел