V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 30%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Сергей Шойгу отстранил от должности своего заместителя Тимура Иванова, задержанного за взятку

25 апреля 2024, 07:37
Шойгу на очереди?
Гость
25 апреля 2024, 08:27
А куда стоит очередь в Мавзолей что ли, для того чтобы высказать претензии к " создателю " Украины вождю коммунистов Владимиру Ильичу ульянову - Ленину? Или эти товарищи, хотят побыстрее занять место в криогенной камере Мавзолея, пока депутаты не понабежали?
Гость
25 апреля 2024, 05:52
А потом он "случайно" упадёт с нар.. 😆
Гость
25 апреля 2024, 08:32
Да что вы такое говорите! тогда Звёздная палата и болтуны с первого канала останутся без работы. На кого тогда можно будет свалить хищения в Красной Армии, Когда со складов, которые ещё не разрушены ударами хаймарсов, вдруг испарились тонны тушёнки и сгущёнки, комплекты одежды и обуви и другой мелочи? Этому человеку придётся " отвечать" за плохое тыловое снабжение Красной Армии.
Гость
25 апреля 2024, 10:04
Гость
25 апреля 2024, 10:04
Да что вы такое говорите! тогда Звёздная палата и болтуны с первого канала останутся без работы. На кого тогда можно будет свалить хищения в Красной Армии, Когда со складов, которые ещё не разрушены ударами хаймарсов, вдруг испарились тонны тушёнки и сгущёнки, комплекты одежды и обуви и другой мелочи? Этому человеку придётся " отвечать" за плохое тыловое снабжение Красной Армии.
Ну свалят и он упадёт во сне.. 😆
Гость
25 апреля 2024, 00:44
Похоже шпиона поймали раз столько шума в СМИ. Ещё вариант пауки начали в банке грызться за власть.
Гость
25 апреля 2024, 00:52
👍👍👍😁😁😁
Гость
25 апреля 2024, 01:12
Хм. Поместили в сизо одного. А если у него томб оторвется? Кто на помощь позовет?
Гость
24 апреля 2024, 23:29
6 лет работает в Минобороны, а до этого на чисто гражданских должностях, и уже генерал.
25 апреля 2024, 10:01
Гость, Всем это интересно.
Гость
24 апреля 2024, 22:41
Там смело можно весь генералитет сажать.
Гость
24 апреля 2024, 23:00
У меня вопрос на миллион рублей: когда и против кого возбудят уголовное дело о " дискредитации " Красной Армии и военно-морского Флота в связи с арестом заместителя Маршала Шойгу? Или за это можно наказывать только " иноагентов ", которые требуют прекратить боевые действия?
Гость
25 апреля 2024, 00:45
А что еще оставалось шойгу делать? Партия сказала надо -шойгу ответил есть!😜
Гость
25 апреля 2024, 09:20
Шакальё, слов нет на всё это..
Гость
25 апреля 2024, 09:19
Можно посмотреть в инете, как проводят время на народные бюджетные деньги его жена и дети. А дочка давно поливает всяко разно СВО, но почему то никто её не трогал, хотя регулярно приезжает в Москву за папиными деньгами..
24 апреля 2024, 23:43
А что, Иванов Тимур мог исполнять свои обязанности после ареста, если бы Сергей Шойгу не отстранил его от должности?
Гость
25 апреля 2024, 08:39
Естественно, следственный изолятор повышенного комфорта- это такой же бункер из которого можно руководить перемещениями складов, чтобы они не достались америкосам. Я думаю у Кремля возникли вопросы куда испарились тонны тушёнки и сгущёнки, а также взрывчатки и патронов со складов в глубоком тылу Московской империи? Почему не хватает носков и трусов для солдат, Хотя в ведомостях они указаны?
Гость
25 апреля 2024, 12:04
Гость
25 апреля 2024, 12:04
Естественно, следственный изолятор повышенного комфорта- это такой же бункер из которого можно руководить перемещениями складов, чтобы они не достались америкосам. Я думаю у Кремля возникли вопросы куда испарились тонны тушёнки и сгущёнки, а также взрывчатки и патронов со складов в глубоком тылу Московской империи? Почему не хватает носков и трусов для солдат, Хотя в ведомостях они указаны?
Она же не прапор со своего склада тащить. Это птица высокого полета, у него и махинации совсем другие - распил федеральных заказов, перевод денежных потоков "правильным" конторам и тп.
Гость
24 апреля 2024, 22:50
да ладно?! не может быть
Гость
24 апреля 2024, 23:32
Замминистра обороны Тимуру Иванову назначили психологическую экспертизу в московском СИЗО "Лефортово". Именно туда его поместили на время следствия, и сегодня уже навестили представители ОНК — в разговоре с ними на условия содержания не пожаловался. Ближайшие 10 дней он пробудет там на карантине. Всё это время он проведёт в двухместной камере с телевизором. Иванова уже осмотрел врач, вскоре с ним побеседует и психолог — чтобы оценить предпосылки к самоубийству или деструктивному поведению. Питание — как у всех. С передачками сложно, но можно. Далее Иванов перейдёт на общие условия. По приезде в следственный изолятор замминистра обороны был в гражданской одежде. Привезти дополнительные вещи не просил.
Гость
25 апреля 2024, 01:03
Как там говорили: " своих не бросаем, а если бросаем, то значит это не свои ". вокруг " экстремиста " Алексея так не танцевали и Условия содержания были жёстче. Вот что значит иметь друзей в Кремле.