V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

758мм 25%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Названа сумма взятки, в которой могут обвинять экс-замглавы Минобороны РФ. Это больше одного миллиарда

25 апреля 2024, 06:03
1млдр - 15лет могу отсидеть за него
Гость
25 апреля 2024, 08:58
На чём ты хочешь отсидеть 15 минут- на детском горшке? У тебя что проблемы с кишечником или только с головой? Обратись к старому доктору, может он примет тебя со скидкой.
Гость
25 апреля 2024, 09:53
Гость
25 апреля 2024, 09:53
На чём ты хочешь отсидеть 15 минут- на детском горшке? У тебя что проблемы с кишечником или только с головой? Обратись к старому доктору, может он примет тебя со скидкой.
Нет, Стардок никому скидки не даёт.
25 апреля 2024, 13:13
Гость
25 апреля 2024, 13:13
На чём ты хочешь отсидеть 15 минут- на детском горшке? У тебя что проблемы с кишечником или только с головой? Обратись к старому доктору, может он примет тебя со скидкой.
Среднестатистический человек зарабатывает за 15 лет 6-7млн рублей. За миллиард с удовольствием 15 лет отсидел бы, а деньги детям оставил, ну и себе на безбедную старость. К тому же УДО никто не отменял.
25 апреля 2024, 07:26
Доверчивый Шойгу ничего не видел, как и в случае с генералом Ганеевым в МЧС.
Гость
25 апреля 2024, 08:30
Да-да, его "водили за нос".. 😆
Гость
25 апреля 2024, 09:04
Похоже, что в любом Министерстве есть такая проблема- денежные средства исчезают в неизвестном направлении и даже следователи не могут их найти. Это чисто Бермудский треугольник, где исчезают корабли вместе с экипажем.
Гость
25 апреля 2024, 09:54
Гость
25 апреля 2024, 09:54
Похоже, что в любом Министерстве есть такая проблема- денежные средства исчезают в неизвестном направлении и даже следователи не могут их найти. Это чисто Бермудский треугольник, где исчезают корабли вместе с экипажем.
87.28% с этим согласны.
25 апреля 2024, 01:11
Получается, Пригожин был прав, когда обвинил министерство в казнокрадстве?
Гость
25 апреля 2024, 02:39
Это все равно что обвинить воду в том что она мокрая)
Гость
25 апреля 2024, 02:39
Мафия. Причём классическая.
Гость
25 апреля 2024, 09:54
Гость
25 апреля 2024, 09:54
Мафия. Причём классическая.
Молодец, разбираешься в сортах 💩💩💩.
25 апреля 2024, 06:46
Высший чиновник тратит средств гораздо больше чем получает. Об этом знают сослуживцы, широкий круг лиц. И все молчат? Почему?. Может быть , потому , что законодательно запрещено критиковать ь и дискредитировать армию ? Армия вне критики? А хорошо ли это? .
Гость
25 апреля 2024, 09:18
Любой генерал или главный врач в больнице, тратит больше чем получает, потому что на одну зарплату нельзя прожить при таких высоких ценах. Почему молчат окружающие- а кому говорить если опричники в доле и последствий не будет? И разве это только в красной армии бывает? А у вас в больнице положенные по закону лекарства не исчезают, а постельное бельё имеется только времён Советского Союза, а строительные материалы перевезены на дачу к главному врачу и его бухгалтеру? Вы что только из медицинского института выпустились и не знаете как система работает?
Гость
25 апреля 2024, 09:57
Гость
25 апреля 2024, 09:57
Любой генерал или главный врач в больнице, тратит больше чем получает, потому что на одну зарплату нельзя прожить при таких высоких ценах. Почему молчат окружающие- а кому говорить если опричники в доле и последствий не будет? И разве это только в красной армии бывает? А у вас в больнице положенные по закону лекарства не исчезают, а постельное бельё имеется только времён Советского Союза, а строительные материалы перевезены на дачу к главному врачу и его бухгалтеру? Вы что только из медицинского института выпустились и не знаете как система работает?
Стардок всё знает, но система его отторгает. Потому что он слишком прямолинеен, не гибок, у него нет стратегического видения.
Гость
25 апреля 2024, 10:07
Гость
25 апреля 2024, 10:07
Стардок всё знает, но система его отторгает. Потому что он слишком прямолинеен, не гибок, у него нет стратегического видения.
Он знает то, что ничего не знает.
Гость
25 апреля 2024, 02:37
А тем временем в детских садах, в школах собирали носочки и средства гигиены участникам СВО. В таких случаях вышестоящее начальство, вкл. верховного, должны поступить по офицерски.
Гость
25 апреля 2024, 08:32
Как же они поступят по-офицерски, если ни один из них не был в армии? 😆
Гость
25 апреля 2024, 09:08
В детских садах и школах требовали с родителей поддержать красную армию, которая почему-то оказалась без носков и трусов Да ещё зимой. Как можно такой неподготовленной армии брать города и противостоять Америке?
Гость
25 апреля 2024, 03:05
А где же была финансовая разведка на первых 100 т. рублей? Где была ФСБ, контразведка, собственная безопасность на первом млн рублей? Или все они на блогеров, да на шахматистов переключились? Не стрёмно это?
25 апреля 2024, 07:25
Мужественно следили, боялись спугнуть.
Гость
25 апреля 2024, 01:13
Одна запрещенная организация уже лет десять как все схемы рассказала.
Гость
25 апреля 2024, 09:20
Поэтому фонд по борьбе с коррупцией и запретили, ведь Он рассказал про схемы хищений И назвал имена и фамилии заказчиков и исполнителей, а такого никто терпеть не будет.
Гость
25 апреля 2024, 03:40
Подобран повод снять Шойгу? Нет побед?
Гость
25 апреля 2024, 08:01
А что, нужен повод?
Гость
25 апреля 2024, 07:39
Помните громкие заголовки - фсб совместно с мвд задержали медсестру получившую 30 тысяч рублей за оформление справок, преподавателя техникума за 70 тысяч, преподавателя института за 100т.р.? Надо думать их бдили денно и ночно.
Гость
25 апреля 2024, 09:24
так начинается уже с детского сада, и школы, когда с родителей выбивают деньги на ремонт и содержание данных учреждений. Почему воспитатели работают за такую нищенскую зарплату, их всё устраивает И они не могут найти другую работу? А если проверить школы как они расходуют выделенные средства, там все цифры сойдутся или нет?
Гость
25 апреля 2024, 07:09
Дискредитации на целый млрд.
Гость
25 апреля 2024, 07:38
Здешние деды, конечно, будут всему этому рукоплескать. Но что-то тут не то. Причины здесь другие.
Гость
25 апреля 2024, 08:21
Хорошо. Но мало.)
Гость
25 апреля 2024, 08:36
Он может на подарок к коронации собирал.
Гость
25 апреля 2024, 10:45
Какая " прелесть"! " или покупали , необходимые ему вещи" Жаль , что не написали , какие именно! (необходимые) Но , самые необходимое снаряжение , бойцы , покупали (многие) , за счёт собственных средств!
Гость
25 апреля 2024, 02:43
И кто-то надеется победить ?)))
Гость
25 апреля 2024, 07:07
Летом развязка.
Гость
25 апреля 2024, 08:03
Судя по статье уже цели которые хотели достигнуты. Больше не лезет.
Гость
25 апреля 2024, 09:26
Опричники не смогут победить коррупцию, потому что они сами в ней участвуют. Вы про эту " победу" Говорите?
Гость
25 апреля 2024, 08:03
Срочно объявляем сбор по смс воинам на СВО!