V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде 89-летняя женщина выпала из окна высотки

1 мая 2024, 14:26
Тут задумаешься прыгать ли? А то еще и вытащат врачи. Будешь жить весь переломанный как пиратский софт
Гость
1 мая 2024, 14:31
Это смотря с какого этажа прыгать.
Гость
1 мая 2024, 14:57
Вытащить? Ты не ошибся? Может, наоборот - затащить?
1 мая 2024, 15:02
Гость
1 мая 2024, 15:02
Вытащить? Ты не ошибся? Может, наоборот - затащить?
Нет, я не ошибся. Знаете ли, каждый думает о себе. Человек которого задолбали болезни думает о себе. Власти которые не разрешили эвтаназию думаю о себе. А врачи которые лечат думают о себе. Полностью не вылечат но жить будешь еще больше мучаясь
1 мая 2024, 14:19
Суицид в преклонном возрасте? Очень редкая вещь, в основном это совершают подростки. Болезни могут довести до самоубийства. Хорошо было бы это делать культурно, через эвтаназию. Когда её введут? Не всем людям нравится старость.
Гость
1 мая 2024, 16:43
Кто, по настоящему, не хочет жить, всегда сам найдет способ уйти из этого мира без чьей либо помощи. "Культурная эвтаназия", да тем более у нас, это совсем другое.
1 мая 2024, 15:01
Видать одинокая пенсионерка и наверное тяжело болела, а помощи не было.Сейчас выжить для одинокого пенсионера -это большая проблема, либо за квартиру заплатить, либо лекарства купить, которые стоят космических цен.В нашем доме тоже одинокий пенсионер еле выживал и если бы не соседи, которые иногда к нему заходили, то он бы и помер без помощи Соседи и скорую вызывали, что бы больного отправить на лечение.Некоторым в комментах надо пройти такой огромный трудовой и жизненный путь, чтобы говорить об автоназии.
Гость
1 мая 2024, 18:38
Квартира кому досталась?
Гость
1 мая 2024, 22:14
Гость
1 мая 2024, 22:14
Квартира кому досталась?
Такие квартиры "никому" не достаются, стоят десятками лет потом закрытые (есть такие у знакомых, хозяева давно померли - а квартиры стоят под навесными замками от приставов).
Гость
1 мая 2024, 14:10
Не видят смысла жить в это скотское время.
Гость
1 мая 2024, 14:53
За кого голосовали - такое и время.
Гость
1 мая 2024, 16:57
Гость
1 мая 2024, 16:57
За кого голосовали - такое и время.
Самозванец. Не более.
К сожалению, самоубийство бьёт все рекорды.
Гость
1 мая 2024, 23:38
Какие рекорды?
1 мая 2024, 14:13
Ещё не все волгоградские пенсионеры узнали, что на сгоревшем складе продукты бесплатно раздают...
Гость
1 мая 2024, 22:17
думала вверх от такой жизни ан нет только в низ как и все в городе
Гость
1 мая 2024, 15:15
Как вариант, мыла окна снаружи, голова закружилась и упала. Будьте осторожны всегда.
Гость
1 мая 2024, 14:23
Скоро будет наплыв пенсионеров без пенсий, после путинских реформ . Вот тогда будет шкалить.
Гость
1 мая 2024, 14:58
Вот это точно. Тут с пенсиями выкидываются, а уж без пенсий - сам диавол велел.
Гость
1 мая 2024, 14:20
опять богданчик всё высосал!
Гость
1 мая 2024, 18:32
Выбросилась? Совпадение с резким ухудшением существования?
Гость
1 мая 2024, 18:22
Конечно упала нечаянно. А пенсии сейчас нормальные. Не. Нужно ныть. Жить можно. В каждой квартире по несколько машин. Сколько народ будет прибедняться.
Гость
1 мая 2024, 22:15
...тем более после 85 лет, там доплаты хорошие.