V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали нефтебазу под Анапой: видео пожара

9 мая 2024, 08:09
Скорее всего бандеры к середине лета будут жить как и раньше еще при Мазепе. без электричества, мостов и паровозов, не смотря на десятки тысячи тонн мародерки с Донбасса и востока. Не их это было -не фиг и привыкать было. все бесславно закончится. Халява советского периода бесславно заканчивается, теперь сами-сами-сами.... А "местным табаки" только и остается гуанометаболизм ........
9 мая 2024, 05:38
что то идёт не по плану
Гость
9 мая 2024, 13:00
Не-а, просто план слегка изменился.😁
Гость
9 мая 2024, 06:08
Что-то за мост Ротенберга тревожно стало.
Гость
9 мая 2024, 06:46
Незаконно построенный объект для нихзаконная цель. Представь, мост через Берингов пролив построенный американцами без нашего ведома.
Гость
9 мая 2024, 07:03
Гость
9 мая 2024, 07:03
Незаконно построенный объект для нихзаконная цель. Представь, мост через Берингов пролив построенный американцами без нашего ведома.
Это другое.
Гость
9 мая 2024, 04:51
Ночью в пяти регионах Украины была объявлена воздушная тревога.
Гость
9 мая 2024, 06:21
Ничего человечного не осталась ))). Глубокая заморозка в мерзкую и отвратительную погоду с дождем и снегом в начале мая 2024 года , закрепило свое право на безчеловечность еще на определенный или не опр срок для ВСЕХ и кто За него и тех кто Против ))).
Гость
9 мая 2024, 05:35
Ответ за массированные удары территории Украины?
Гость
9 мая 2024, 06:46
Ваши дома не задело?
Гость
9 мая 2024, 06:49
Ну, а если бы по нашим бы так? Как бы мы себя вели?
Гость
9 мая 2024, 13:02
Гость
9 мая 2024, 13:02
Ну, а если бы по нашим бы так? Как бы мы себя вели?
Смотрите как белгородцы себя ведут.
Гость
9 мая 2024, 06:13
Только бы наши силовики не расслабились после Дня победы. Там сидят тоже не дураки, понимают что нужно выдержать паузу.
Гость
9 мая 2024, 06:31
Спасибо нашим ребятам из тюрем и так по ходу жизни ,,, которые создают отмосферу победы и несканчамых разрушений в тылу мирных город Россий где люди не имеют никого отношения к освободительной операций на многие года .
Гость
9 мая 2024, 08:35
Всё подавлено, но...
Гость
9 мая 2024, 13:00
Тепла зимой не будет и бензина для автомобилей - тоже
Гость
9 мая 2024, 07:58
сейчас любую аварию на предприятии и халатность можно вот так списать
Гость
9 мая 2024, 11:29
Так и делают..
Гость
9 мая 2024, 06:45
С какой сторны прилетело еще не выяснено . Недруги окружили нашу страну по всему перимету ))). Только фиг им , холодильник может быть и не один , и не факт что в бункере Россия большая .