V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Задержали еще одного крупного чиновника Минобороны — он отвечал за кадры

В армии тупиц и негодяев увольнять было нельзя. Поэтому передвигали на вышестоящие должности, чтобы избавиться. Поэтому у нас такие командиры и начальники. Да и в гражданской жизни так же. Только здесь еще и блат нужен.
14 мая 2024, 06:03
Это посадки (или имитация) это правило или исключение?
14 мая 2024, 06:42
Это рокировка. Очевидно планируется решающий и победоносный удар по Украине. На Шойгу повиснут первые три года неудач, а новому министру достанутся лавры талантливого полководца, способного кардинально изменить ситуацию на фронте.
14 мая 2024, 08:04
Даже имитация посадок имеет пользу.... Или не имеет... Вспомнилась некая служилая тетка, которая, будучи привлеченной к уголовной ответственности, записывала клипы на фоне природы и дорогого авто. Пока это возможно, будет трудно достичь целей СВО.
Гость
14 мая 2024, 09:00
14 мая 2024, 09:00
Это рокировка. Очевидно планируется решающий и победоносный удар по Украине. На Шойгу повиснут первые три года неудач, а новому министру достанутся лавры талантливого полководца, способного кардинально изменить ситуацию на фронте.
Почему ты с таким талантом " военного стратега " ещё не в окопе или в генеральном штабе Красной Армии? Какие неудачи допустил Маршал Шойгу- не взял Киев за 3 дня или потерял много людей и техники? Как экономист может изменить армию, Как можно толпу мобилизованных превратить в армию Ветеранов, Не подскажешь? а коррупцию куда денешь- отправишь на экспорт в Киевскую Русь, так там и своей хватает? Я что-то не слышал, чтобы американского генерала арестовали за коррупцию, Ему просто чертовски трудно это сделать в условиях демократии. И лишиться он может не только Свободы, но и хорошей генеральской пенсии и уважения людей.
14 мая 2024, 05:17
Полковники Скрипали, это не самое страшное ...
Гость
14 мая 2024, 09:36
Ошибаешься, скрипаля поэтому и хотели устранить, Чтобы другие не передавали на запад секретные сведения- что чем больше в армии Дубов тем крепче оборона. Кстати как там поживают " туристы " Баширов и Петров, какие страны планируют ещё посетить?
14 мая 2024, 10:53
Гость
14 мая 2024, 10:53
Ошибаешься, скрипаля поэтому и хотели устранить, Чтобы другие не передавали на запад секретные сведения- что чем больше в армии Дубов тем крепче оборона. Кстати как там поживают " туристы " Баширов и Петров, какие страны планируют ещё посетить?
Из-за Скрипаля, постоянного и безбедного проживания в Великобритании, лишилась сотня российских граждан. Их дети не смогут поступить в престижный, иностранный университет. И за что, и кто хотел Скрипаля убить, не понятно только гостям как вы...
14 мая 2024, 05:40
агентство РИА Новости говорит что это не он, а его тезка.... "следствие запросило 235-й гарнизонный военный суд об аресте полного тезки начальника главного управления кадров Минобороны России Юрия Кузнецова в рамках уголовного дела."
14 мая 2024, 08:20
Это ускорит победу?
Гость
14 мая 2024, 09:03
Победу над коррупцией это не ускорит, потому что нужна система, где воровать невыгодно. А при князе Владимире такое невозможно. Это просто показательная посадка, Чтобы испугались и меньше воровали.
14 мая 2024, 08:01
Золотопогонники "гибнут" за металл. Ничуть их не жаль.
Гость
14 мая 2024, 08:29
«Насколько нам известно, под внимание следствия попала деятельность Кузнецова как раз-таки на посту главы службы защиты гостайны, а не его кадровые дела…. Может быть, речь идёт о халатности и недостаточной работе по обеспечению защищённости информации (всё же "утечки" в том числе и документов особой важности — это, увы, реальность)», — сказано в канале бывшего сотрудника Минобороны РФ Михаила Звинчука.
Гость
14 мая 2024, 09:06
Значит есть не только Продажная любовь, но и продажные генералы, которые за деньги готовы продать всё что угодно-государственную тайну, тушёнку и сгущёнку со складов, патроны и оружие боевикам и даже " родину " которую они клялись защищать, даже ценой собственной жизни. И почему я не удивляюсь этому- наверное привык, что вокруг все воруют.
14 мая 2024, 11:05
Гость
14 мая 2024, 11:05
Значит есть не только Продажная любовь, но и продажные генералы, которые за деньги готовы продать всё что угодно-государственную тайну, тушёнку и сгущёнку со складов, патроны и оружие боевикам и даже " родину " которую они клялись защищать, даже ценой собственной жизни. И почему я не удивляюсь этому- наверное привык, что вокруг все воруют.
Современные генералы, которые служили в армии, давали присягу СССР. Они по присяге, обязаны до последней капли крови защищать рабочих и крестьян, Украины, Казахстана, Армении, - 15 республик.
Гость
14 мая 2024, 10:36
Вообще-то зря его арестовали.😢 Он довольно грамотный для своего сословия. Он точно читал "мертвые души" Гоголя и знает кто такой Чичиков.😜