V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 61%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Дед, нас подорвали, похоже»: смотрим, что происходит на месте крушения грузового поезда под Волгоградом

14 мая 2024, 14:09
нынче в "фонтанку", набирают по объявлению....
Гость
14 мая 2024, 12:43
да, деточки...и это они ещё ничего не начинали!
Гость
14 мая 2024, 13:17
Скорей бы начали и демилитаризировали кого следует...
14 мая 2024, 13:53
Гость
14 мая 2024, 13:53
Скорей бы начали и демилитаризировали кого следует...
Сначала учения надо провести с применением тактического ядерного оружия. Сразу нельзя...
Гость
14 мая 2024, 14:06
14 мая 2024, 14:06
Сначала учения надо провести с применением тактического ядерного оружия. Сразу нельзя...
А что обычного вооружения не хватает, чтобы решить все задачи спецоперации, " уважаемый Патриот "? Китай и Индия высказались против использования ядерного оружия в этом конфликте и донесли свою позицию князю Владимиру, лично в Кремль. Чего хочет добиться твой хозяин этими учениями- чтобы все испугались и выполнили его условия мирного плана?
Гость
14 мая 2024, 12:52
.....,ну,невозможно же читать!!!какой то бред,да ещё и с ошибками!!!
14 мая 2024, 13:15
Гость, это да, согласен с тобой.
14 мая 2024, 14:09
нынче в "фонтанку", набирают по объявлению....
Гость
14 мая 2024, 14:13
14 мая 2024, 14:13
Гость, это да, согласен с тобой.
еще бы, в одной палате,даеще под присмотром санитаров , не был бы ты согласен
Гость
14 мая 2024, 14:33
Бочарова кто-нибудь из-под кровати вытащит? Или он так и будет там сидеть пока "само не рассосется"?
Гость
14 мая 2024, 21:26
Одного не пойму. Белгород прилетело губернатор выступил, успокоил. Воронеж точно так. Ростов губернатор выступает, пишет, можно все посмотреть, почитать, а у нас в области все за семью замками. Как будто и нет областного руководства!
Гость
15 мая 2024, 07:28
Гость
15 мая 2024, 07:28
Одного не пойму. Белгород прилетело губернатор выступил, успокоил. Воронеж точно так. Ростов губернатор выступает, пишет, можно все посмотреть, почитать, а у нас в области все за семью замками. Как будто и нет областного руководства!
А ни чего не прилетало, обычная авария. Больше верь в1
Гость
16 мая 2024, 17:54
Не трогайте няшку,он обиделся. Других губеров берут в правительство,а тут сколько не бреши ( знаменитая фраза " ...да В.В.,так бывает"),не хочут его.
Гость
14 мая 2024, 13:38
А нормальные корреспонденты у вас закончились? Бессвязный лепет, а не журналистский материал.
Гость
15 мая 2024, 07:28
у них их и не было ни когда.
Гость
14 мая 2024, 18:12
На соседних сми написали что 1000 школьников хотят работать на каникулах..., и это преподносят как трудовой порыв молодежи 🤣🤣🤣... а то что родителям денег не хватает на нормальную жизнь в 21 веке детей, по сравнению с чиновниками минобороны и прочих депутатов от народа и чиновников и их членов семей обучающихся и живущих за границей в странах нато...это нормально ??? Поэтому 1000 - чи нищих семей вынуждены отправлять детей " добровольно" на заработки...и нк надо прикрываться Пионерами СССР металлолрм, колхозы и прочее...мы не в СССР...там мы выпускали и ходили в галошах...В.В.П...., а кто зарабатывает на труде современных школьниках в условиях каникул ? Кто контролирует учет времени работы и выплаты ? Может областная прокуратура совместно с управлением по правам детей ? Как заключаются договора, и с кем ? Родители в курсе ? Как происходит отбор организаций, где будут временно трудиться несовершеннолетнии ? Как они защещены от мошенничества и не выплаты им зарплаты, полной или урезанной, кто будет защищать их прав в случае нарушения их трудовых прав ? Ну и т.д...🙏👍🤣
15 мая 2024, 18:31
Украинские войска столкнулись с критической ситуацией на северо-востоке из-за нехватки сил на фоне попыток предотвратить продвижение российских сил на харьковском направлении, заявил руководитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов в интервью The New York Times. «Ситуация на грани, — сказал глава ГУР. — С каждым часом ситуация становится все более критической»
14 мая 2024, 14:10
Украинские войска столкнулись с критической ситуацией на северо-востоке из-за нехватки сил на фоне попыток предотвратить продвижение российских сил на харьковском направлении, заявил руководитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов в интервью The New York Times. «Ситуация на грани, — сказал глава ГУР. — С каждым часом ситуация становится все более критической».
Гость
14 мая 2024, 14:35
Нет там пока ничего критического, у нас войск нет ни для для штурма, ни для окружения Харькова, поэтому и готовят окно для выхода ВСУ если те захотят выйти.
Гость
14 мая 2024, 21:28
Радуешься?Ну-ну...А чего потом ноете,что поезда ваши горят?
Гость
14 мая 2024, 16:37
Хорошо хоть не пассажирский состав
Гость
15 мая 2024, 06:58
А что там с красными линиями? Их уже перешли или еще нет?
Гость
15 мая 2024, 07:28
Рублева лично там была?
Гость
15 мая 2024, 07:27
Редакция ну как скиньте координаты этого деда! Я живу рядом с этим местом, не спал в это время, ни каких взрывов не было!!! Может хватит сочинять!
Гость
14 мая 2024, 21:42
В любом случае, либо диверсия или подрыв. У нас просто так составы не сходят