V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

767мм 28%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Маёвка: не шашлыком единым

Гость
24 апреля 2017, 09:06
МАЕВКА-что за ужас , догадались же, придумали.....жесть
Гость
24 апреля 2017, 09:20
В школу не ходил? историю КПСС не учил?
Гость
24 апреля 2017, 10:24
Гость
24 апреля 2017, 10:24
В школу не ходил? историю КПСС не учил?
Маевка- в дореволюционной России: нелегальное революционное собрание рабочих 1 мая. Вы сами то, в школе учились?
Гость
24 апреля 2017, 11:40
Гость
24 апреля 2017, 11:40
Маевка- в дореволюционной России: нелегальное революционное собрание рабочих 1 мая. Вы сами то, в школе учились?
буржуин! вы против рабочих?
Гость
24 апреля 2017, 09:08
судя по дорожной ситуации в этом "городе" комфортно из него не уедешь..
Гость
24 апреля 2017, 11:20
Почему "город" в кавычках? Ваша Самара, вроде, вполне себе терпимое место, можно ее городом и без кавычек назвать. И почему повсюду нужно лезть на машине? Неужели нельзя хоть в выходные сесть на велосипеды?
Гость
24 апреля 2017, 13:43
Гость
24 апреля 2017, 13:43
Почему "город" в кавычках? Ваша Самара, вроде, вполне себе терпимое место, можно ее городом и без кавычек назвать. И почему повсюду нужно лезть на машине? Неужели нельзя хоть в выходные сесть на велосипеды?
Одна магистраль на север второй год перекрыта из-за рытья тоннеля, вторая сужена из-за ремонта. На юг - 3 моста - один не доделан, второй перекрыт на ремонт, вся нагрузка на третий. Велосипед... ну для этого надо еще велодорожки, коих нет в помине. Так что спасибо за "совет".
24 апреля 2017, 14:24
Гость
24 апреля 2017, 14:24
Одна магистраль на север второй год перекрыта из-за рытья тоннеля, вторая сужена из-за ремонта. На юг - 3 моста - один не доделан, второй перекрыт на ремонт, вся нагрузка на третий. Велосипед... ну для этого надо еще велодорожки, коих нет в помине. Так что спасибо за "совет".
Ох, как же это знакомо!
Гость
25 апреля 2017, 13:33
Организатор маевок на шашлыках выступит компания Навального?
Гость
25 апреля 2017, 14:16
а компания ваших "космонавнов" будет их разгонять.
Гость
25 апреля 2017, 14:47
Гость
25 апреля 2017, 14:47
а компания ваших "космонавнов" будет их разгонять.
Наши вашим, платочком машут!
Гость
25 апреля 2017, 16:03
Гость
25 апреля 2017, 16:03
Наши вашим, платочком машут!
в 1917 ваших вешали.
Гость
24 апреля 2017, 17:05
Будут вам шашлыки на природе ,если погодка не повернется к нам лицом , пока она ж...й.
Гость
26 апреля 2017, 13:54
Вообще-то статья о другом, а обсуждают майские праздники.
Гость
2 мая 2017, 09:03
Настроение у всех праздничное!!!)