V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

А вы точно совершеннолетний?

25 мая 2017, 06:30
У 20 летнего дяди может быть с собой паспорт его 15 летнего брата , который на него внешне похож и понеслось вымогательство денег.
Гость
25 мая 2017, 17:54
у 20 летнего дяди дяденьки
Гость
25 мая 2017, 07:52
Достали уже эти мошенники. Каждый раз теперь из-них за бутылку пива просят паспорт показать. А мне 36
Гость
25 мая 2017, 10:12
А в чём проблема паспорт показать?
Гость
26 мая 2017, 07:18
Гость
26 мая 2017, 07:18
А в чём проблема паспорт показать?
В том что его с собой не берешь чтобы не потерять.
Гость
25 мая 2017, 07:05
Просто продавать спиртное только при наличии паспорта. Всем. Есть сомнения? Вызывать администратора. Только так. Тупо по инструкции.
Гость
25 мая 2017, 06:39
Кругом одно надувалово
Гость
25 мая 2017, 10:34
это провакация. подавайте в суд на ментов что вовлекают малолеток в преступный сговор. ментам конечно ничего не будет а вот предкам сиколок штрафф.
Гость
25 мая 2017, 11:26
В алкогольном магазине на Галактионовской 152 не хотели продавать бутылку без паспорта еле сошлись на правах. А мне 67. Это не идиотизм?
Гость
25 мая 2017, 13:07
Гость
25 мая 2017, 13:07
В алкогольном магазине на Галактионовской 152 не хотели продавать бутылку без паспорта еле сошлись на правах. А мне 67. Это не идиотизм?
Фига се, у вас жесть. У нас такого, слава богам, нет. Пока нет.
Гость
25 мая 2017, 15:46
Гость
25 мая 2017, 15:46
В алкогольном магазине на Галактионовской 152 не хотели продавать бутылку без паспорта еле сошлись на правах. А мне 67. Это не идиотизм?
67 это физическое развитие а умственное даже на 16 лет не тянет вот и отказали . надо книжки читать а не бухать валера.
Гость
25 мая 2017, 11:33
Еще метод развода. Работает видимо налоговая. Был свидетелем года три назад правда. Покупатель набрал много всякой мелочевки, расплатился, сгреб в охапку и пошел. Продавец предложила ему пакет. Он отказался, мол так до машины донесу. И рассыпал все посреди зала. Продавец взяла пакет и бросилась ему помагать. Собрали. Он дает ей монетку за пакет. А рядом уже стоят двое с понтом свидетелей. Если бы она взяла без чека то штраф 30000р. А она и говорит: не надо это вам от фирмы презент. Реакция покупателя: ВОТ ....!
Гость
25 мая 2017, 17:33
Был случай когда мне отказали продать бутылку водки, потребовали паспорт. Паспорта у меня с собой не было. Пришлось идти домой за паспортом. Только после этого продали.Беда в том, что я 1957 года рождения! Ну не дурь ли?
Гость
25 мая 2017, 06:38
зачем здесь этот триллер который блуждает по всему интернету и возможно вобще выдумка?
Гость
26 мая 2017, 11:25
Это реалии жизни.За два года работы на алкоголе четыре моих знакомых таким путем отдали суммы до 30 тыс.рублей.Косметика,бороды,чужие паспорта,изголяются как хотят
Гость
26 мая 2017, 14:08
Чтобы людей нормальных спасти от подобного.
Гость
25 мая 2017, 08:41
многа букав
Гость
26 мая 2017, 15:50
КАК КАССИР СМОГЛА ПРОБИТЬ ПИВО КОТОРОГО НЕТ В АССОРТИМЕНТЕ МАГАЗИНА
Гость
26 мая 2017, 16:38
Хороший вопрос!
Гость
25 мая 2017, 06:02
Это в Самаре было?
Гость
25 мая 2017, 14:07
В алкогольном магазине на Галактионовской 152 не хотели продавать бутылку без паспорта еле сошлись на правах. А мне 67. Это не идиотизм?
Гость
25 мая 2017, 16:09
Уровняем всех в правах, даешь сухой закон !
Гость
25 мая 2017, 13:03
У моих друзей кота и ёжика не имеется документов кроме лап, хвостов, усов и иголок. Как быть?
Гость
26 мая 2017, 02:04
С 15 лет покупаю в магазинах сигареты и алкоголь. В принципе я ЗА запрет на продажу спиртного и сигарет несовершеннолетним, но если меня попросят предъявить паспорт (мне 36 сейчас), я скажу все что думаю о продавце и больше не зайду в этот магазин даже за батоном. Я точно против идиотского запрета на продажу алкоголя в "определенные" дни: во-первых я все-равно его куплю, во-вторых его купят все, кто захочет, это просто лишняя "статья" для нормальных людей. Пустая "деятельность" наших депутатов, обычная показуха.... Р.S. Я купил алкоголь 25 мая так же, как и в любой другой день, уверен так сделали все, кто хотел, и, заметьте, ничего не поменялось от этого, кроме появления риска "статьи" для продавца и хозяина торговой точки.....
Гость
26 мая 2017, 10:19
Все так, но не так- с законом не продажи в определённые дни, люди стали меньше пить, хорошо что вы такой, если такой, как пишите, очень много людей употребив немного не захочет, тупо "в лом" предпринимать дополнительные действия, чтобы пойти куда-то найти выпивку. Очень опасно для нас когда в любое время можно купить все что хочешь, характерная черта в большом количестве случаев, что нет меры и так просто не остановиться...Дискриминационно только выглядит увеличенная продажа и соответственно доход в рыночной экономике алкоголя кафе из-за этих норм и то что там ты можешь в это время/день купить, а в другом нет...
Гость
25 мая 2017, 07:06
мы колесили каждый день по магнитам , пятерочкам и другим магазинам.. мы наказывали за невнимательность всех.. да . вот это были времена.. смотрите скоро - эти летом.. Волк из супермаркета..
Гость
25 мая 2017, 07:07
Шантаж! Ребенок должен учиться!
Гость
26 мая 2017, 07:26
Судя по тому что тут написано начинает казаться что законы в нашей стране написаны ворами и взяточниками. Может навальный и прав. Я его фильм воспринял с презрением и половины не посмотрел. Но теперь мнение меняется.