V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Бесконечные чаепития

Гость
17 июля 2017, 05:43
Сколько сделал,столько и заработал. И как бабка отшептала,ни чая ни инета))))
Гость
17 июля 2017, 05:59
Щас чай допью и на работу,что бы там попить чаю
Гость
17 июля 2017, 09:46
а что делать тем, кто и перерывы практически не делает и все сделать не успевает. иногда работы Столько, что вечером просто домой ползешь.
Гость
17 июля 2017, 06:24
Пью чай регулярно, как говорится война войной а чай по расписанию.. и не в расписание.
Гость
17 июля 2017, 20:53
Вот все пишут "офисный планктон". А что это собственно говоря такое? Кого вы имеете в виду под так называемыми бездельниками? Сейчас, в наше время, ни один бизнесмен, ни одна компания не будут содержать людей, не приносящих прибыль. В офисах работают бухгалтеры, программисты, юристы и прочие спецы, без которых сейчас ни одна фирма и ни одно производство функционировать не будет. Уважаемые строители, сталевары и прочие должны понимать, что и их деятельность нынче невозможна без бухгалтерии, юридического сопровождения, компьютеров, маркетинга, рекламы и так далее
Гость
18 июля 2017, 09:01
Вот именно, без этих офисных планктонов ни один документ не получите, ни одну работу не выполните... А все туда же, лишь бы кого очернить и пожурить...
Гость
19 июля 2017, 14:44
Не, не так. Просто в России не нужны работники. Сейчас время лавочников. Ведь один из властителей России ляпнул же, что главное - "правильно заслать в оркестр" и "всё необходимое легче купить, чем самим сделать". Отсюда и все нынешние реалии, когда офисная плесень имеет за свои псевдотруды больше, чем те, кто что-то производит.
Гость
17 июля 2017, 09:35
Да какая разница! Успеваешь свои работу сделать, то хоть упейся чаем. И вообще по закону перерывы положены каждый час делать.
Гость
17 июля 2017, 10:20
Это что за закон такой?
Гость
17 июля 2017, 13:19
Гость
17 июля 2017, 13:19
Это что за закон такой?
Учи ТК РФ.
Гость
18 июля 2017, 08:40
У нас нет человеческих законов, а по системе положены перерывы, потому и так рано, молодыми умирают.
Гость
17 июля 2017, 10:36
только камеры в офис и платить почасовую только так работодатель заставит работать чаехлебателей и курильщиков так работает весь мир кроме рашки
Гость
17 июля 2017, 11:01
Да ты жлоб . на чаях экономиш.
Гость
17 июля 2017, 11:34
Очередной какел вылез?
Гость
17 июля 2017, 17:23
Гость
17 июля 2017, 17:23
Очередной какел вылез?
а очередной кацапел это звметил.
Гость
17 июля 2017, 22:13
А что вы возмущаетесь? Сами взростили этих офисных оптовых продавцов. Вот теперь и кормите их, так как товары которые вы пукупаете проходят через несколько посреднических фирм торговых. И все навар имеют кроме вас. Не возмущайтесь
Гость
18 июля 2017, 08:34
НИКТО ИХ НЕ ПЛОДИЛ- это порождение этой эпохи, никто просто так с завода, без накруток своих, на прямую товар не отдает! А породило все это родственные связи, междусобойчик, бандиты, даже если приезжаешь на завод , отдают с 20 процентой накруткой, через предпринимателя, а его даже не видишь, но берешь через него и с завода. А простой смертный в это не влезет- везде свои.
Гость
18 июля 2017, 08:29
Нас на заводе лишили всего, никаких перерывов, только обед, проверяют, даже стакан и чашку запретили на рабочем месте, штрафуют!Какая гимнастика, непрерывная работа, в нормальных странах такого нет!!! Два года работали в Финляндии, вредное производство, 45 мин работаешь, пятнадцать перерыв, чай, кофе, печенюшка за счет предприятия, рабочий день на вредности ПЯТЬ ЧАСОВ.
Гость
19 июля 2017, 14:41
Так вы же не в Финляндии, уважаемый )))
Гость
19 июля 2017, 14:39
"Если работа нравится, он её ценит и его ценят" Ой, да ладно сказки-то рассказывать. Ценят тех, кто умеет красиво звездоболить, а не тех, кто работать умеет. НАсмотрелся уже.
Гость
23 июля 2017, 18:49
золотые слова. Так и есть
Гость
17 июля 2017, 17:49
Вот у людей проблемы)))))))))))))))
Гость
17 июля 2017, 08:12
Чай, кофе - а как иначе, особенно с утра, когда спать хочется ?! Пойду над кофе что-ли подышу, раз пить нельзя....
Гость
17 июля 2017, 11:14
Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу, И, конечно, в воскресенье, Здесь я встречу день рожденья, Новый год, восьмое марта Буду я встречать с азартом Если я не заболею, не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы. От работы дохнут кони Ну а я...БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!
Гость
19 июля 2017, 14:46
По зарплате и работа. Ну и отношение к работе.
Гость
22 июля 2017, 20:50
Что касается бесконечных чаепитий, то судя по моей работе, день на день не приходится. Когда они бесконечны, а когда надо и поработать. Поверьте, начальство следит за "оркестром" и все "фальшивые ноты" быстро выявляются. У меня на работе нет "корпоративной культуры", "контроллинга" и прочих контролей за получением/сдачей ключей на вахту, но наш "оркестр" "играет" как положено.
Гость
17 июля 2017, 05:17
Несчастный офисный плангтон, так их жаль, так устают на работе, каждый час прерываются и пьют чай, затем сигарета, туалет, ну и снова по чайку. И так весь день, тяжело, жаль их.
Гость
17 июля 2017, 08:25
А ты поработай за компьютером по 10 часов... Познакомишься с прекрасным чувством вываливающихся глаз, с вечно больной головой.... Не менее это тяжко, чем руками работать. Я 7 лет проработал на лопате и последние 7 лет - за компом. Первое было легче. Так что есть с чем сравнивать.
Гость
17 июля 2017, 10:07
Гость
17 июля 2017, 10:07
А ты поработай за компьютером по 10 часов... Познакомишься с прекрасным чувством вываливающихся глаз, с вечно больной головой.... Не менее это тяжко, чем руками работать. Я 7 лет проработал на лопате и последние 7 лет - за компом. Первое было легче. Так что есть с чем сравнивать.
Иди копай,если за компом тежело.
Гость
17 июля 2017, 20:51
Гость
17 июля 2017, 20:51
Иди копай,если за компом тежело.
Зачем копать? Всему свое время. Копать не солидно уже
Гость
17 июля 2017, 10:52
Чай не ел, какая сила, чай попил, совсем устал!