V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

«Йогурт исчезал, и никто не признавался»

Гость
14 сентября 2017, 06:04
Во проблемы-то у офисных хомячков!!!
Гость
14 сентября 2017, 06:23
Холодильник ,холодильником ,но в России все воруют только для одних это хобби а для других профессия
Гость
14 сентября 2017, 06:46
лишь бы пожирать))
Гость
14 сентября 2017, 06:49
Слабительного на мешать и пускай пьёт на здоровье
Гость
14 сентября 2017, 09:01
...«Я съел чей-то йогурт. Готов возместить. Леша Г.».. ...ну то что он Г. и так понятно))
Гость
14 сентября 2017, 09:17
И да, у нас тоже в коллективе на работе общий холодильник. Работа круглосуточная, без перерывов, смены идут друг за другом (большая энергетика). Иногда, если аврал или забудешь невзначай приготовленный обед , то приходилось пользоваться чужими продуктами, но с предупреждением хозяина продуктов и обязательным возмещением. Все прекрасно понимали вынужденность положения. Воровство не поощряется и влияет на репутацию.
Гость
14 сентября 2017, 12:10
это неправильно.хозяина оставлчешь голодным
Гость
14 сентября 2017, 13:51
Гость
14 сентября 2017, 13:51
это неправильно.хозяина оставлчешь голодным
Вовсе нет! Хозяин продуктов в это время вне работы (по графику) и может сам позаботиться о себе. Главное - предупредить его и спросить разрешение. :-)
Гость
18 сентября 2017, 10:52
Ну в обще, логично. Не так бесит, что еды нет в принципе, как когда ты на эту еду РАССЧИТЫВАЛ, и тут - облом. А так-то - не жалко, если с возмещением, особенно.
Гость
14 сентября 2017, 13:29
Офиса на краю города находятся? А поблизости нет столовых или магазинов с продуктами питания ? Или жадность не позволяет купить еды?
Гость
14 сентября 2017, 13:46
Иногда магазинов и столовых рядом нет, зато на выходе пропускная система и регулярные отлучки в рабочее время могут выйти боком. Иногда цены в ближайшей кафешке близки к заоблачным, и проклятое земноводное не позволяет спустить на завтрак+обед сумму дневного заработка. а иногда бывает даже так, что...впрочем, об этом вам лучше не знать. короче, в каждой работе бывают свои трудности.
Гость
14 сентября 2017, 13:54
Кто же в наше время с мизерными зарплатами и не божескими ценами кормится на стороне? ;-)))
Гость
14 сентября 2017, 15:53
Устройся в госучреждение на зарплату в 15 - 20 тыр. и питайся в столовой при среднем ценнике в 180-230 рублей. Посмотрим, что к концу месяца от з/п останется. Не всем же эффективными менеджерами трудиться и по ресторанам ходить.
Гость
14 сентября 2017, 10:30
На работе работать надо, а не жрать!
Гость
15 сентября 2017, 16:43
Учись студент: кто не работает - тот ест! (С)
Гость
14 сентября 2017, 09:04
Фирма "Лош Раша" звучит так мило, музыкально и патриотично!
Гость
15 сентября 2017, 10:45
почти "Лошара" ))
Гость
14 сентября 2017, 06:57
Чужую еду в основном тырят, особи мужского пола, но не специально, а просто искренне не понимая, почему нельзя. Это ж просто еда и за чем то ведь ее сюда положили. Многие мужчины не знают цен в магазинах и что это вливается в копеечку. И не только офисный планктон от этого страдает.
Гость
14 сентября 2017, 09:10
>>Многие мужчины не знают цен в магазинах и что это вливается в копеечку. Сильная и независимая! Вас специально тянет на уродов? Так сложно познакомиться с нормальным мужчиной? В моей семье и я, и отец покупаем всю еду в дом.
Гость
14 сентября 2017, 09:11
Молоко и молочные продукты (кефир, йогурты) тырят в основном особи женского пола. Я и многие мои друзья терпеть не могут молочку, а вот особи женского пола, постоянно сидящие на диетах, жить не могут без молока.
Гость
14 сентября 2017, 12:13
Гость
14 сентября 2017, 12:13
>>Многие мужчины не знают цен в магазинах и что это вливается в копеечку. Сильная и независимая! Вас специально тянет на уродов? Так сложно познакомиться с нормальным мужчиной? В моей семье и я, и отец покупаем всю еду в дом.
А Вы, прямо все так и знаете про меня! Это из моих жизненных наблюдений и это ни как не оскорбление мужчин. Человек я работающий и приходилось слышать и встречать таких людей. Про одного знаю ( не мой муж, если что! мой, все цены знает и семью содержит, не переживайте!) он никогда в жизни не ходил в магазин и цен действительно не знал, а другие мужчины, постоянно съедали все, что лежало на столе у женщин-коллег! голод видимо у мужчин сильнее гордости и предрассудков:)))
Гость
14 сентября 2017, 09:05
Про офис, но не про еду - кто-то из коллег "стырил" у меня половину бутылки жидкого мыла, а долил до нужного объема воды.... Было крайне неприятно.
Гость
14 сентября 2017, 09:05
«Вестник мигранта», вороватые сотрудники и сотрудники с какашками. Интересно, есть ли связь?
Гость
14 сентября 2017, 06:47
новостей-то в регионе больше нет?
14 сентября 2017, 08:24
При чем тут новости? В этом разделе просто статьи на разные темы.
Гость
14 сентября 2017, 09:09
14 сентября 2017, 09:09
При чем тут новости? В этом разделе просто статьи на разные темы.
Очень увлекательные и остросюжетные статьи, заметьте! Читаешь - и прямо как передачу Дроздова смотришь!
Гость
14 сентября 2017, 11:30
ГДЕ МОЙ ЙОГУРТ????!!!!!11
Гость
14 сентября 2017, 13:56
В ненасытной утробе твоего сослуживца(ици) при производительности труда офисного планктона 0 % и при желании пожрать 200 %
Гость
14 сентября 2017, 21:24
Доширак, Доширак и ещё раз Доширак!!!!
15 сентября 2017, 15:57
До Ширака был Миттеран.
Гость
16 сентября 2017, 15:32
Вообще-то, Офис Компании мог бы вам закупать "паёк" из молока, кефира, сока, булочек, печенек, чая и кофе, а также воду в cooler'е только по той причине, что такие закупки в целях поддержки сотрудников не облагаются НДС и на этот вид закупок есть прочие налоговые льготы (главное, указать, что еда раздаётся всем, а не персонально каждому).
Гость
17 сентября 2017, 23:31
Был у меня сотрудник, который тырил чужие обеды, когда я об этом узнал вообще был шокирован, мужчина 60 лет и такое!!! Вообщем вызвал его и сказал что на тебя жалобы, он очень возмущался говорил что это не он, просил провести очную ставку, я ему сказал что если это повторится, то я с его з/п для первого раза неделю буду кормить обедами весь офис! Больше жалоб не поступало.
Гость
16 сентября 2017, 02:21
Котята! За добавление в еду слабительного и экскрементов с целью "прекратить воровство еды из холодильника" вам светит уголовная статья, а ваши дети не будут приняты ни в одно госучреждение на работу из-за наличия у вас уголовного прошлого. Что касается еды, ну, пусть едят, всех надо угощать или не приносить еду. Я согласен с тем, что пусть коллеги съедят твою еду чем её съедят тараканы, работающие в Офисе Компании. Надо угощать, надо делиться.
Гость
16 сентября 2017, 13:56
Согласна со всем! Мы на работе вскладчину перекусываем. И угощаем друг друга с радостью. Вообще не понять как это в холодильнике подписывать продукты! Как в больнице, что ль)
Гость
16 сентября 2017, 16:58
Гость
16 сентября 2017, 16:58
Согласна со всем! Мы на работе вскладчину перекусываем. И угощаем друг друга с радостью. Вообще не понять как это в холодильнике подписывать продукты! Как в больнице, что ль)
100% Вы сжираете на большую сумму, чем вкладывете
Гость
17 сентября 2017, 14:49
Облезешь носи свою еду нищета
Гость
14 сентября 2017, 10:14
Воровать - это ништяк! Ворую иногда просто по приколу, без цели обогащения или наживы, просто ЯрусскиЙ, а воровать - это по-русски!
Гость
14 сентября 2017, 13:52
Ви случайно не из армян? ;-)))
Гость
14 сентября 2017, 13:59
Адик то в Германии за воровство и коррупцию расстреливал и вешал на первом фонаре
Гость
14 сентября 2017, 17:59
Дай угадаю - тебе еще и стыдно за то, что ты русский, да?
Гость
14 сентября 2017, 20:13
В бананы нужно закладывать рыболовные крючки. Вор найдется сразу!
Гость
14 сентября 2017, 23:30
Более безвреднный, но так же эффективный вариант - добавить в йогурт слабительное, желательно в двойной-тройной дозе. И вора можно будет вычислить без членовредительства, а если он всё-таки останется незамеченным - получится неплохой воспитательный эффект))). Или снотворное....
Гость
15 сентября 2017, 14:17
один раз домашнюю шаурму сперли, отвернуться не успела. за 3 часа увели. у нас почему-то "общими" считаются кетчупы и майонезы. принесешь пакетик, через пару дней пустой. и мне не хватило, что самое обидное. но это же был МОЙ кетчуп. приходится хранить в офисной тумбочке.
Гость
15 сентября 2017, 16:27
Медленно же Вы поворачиваетесь - за 3 часа не успели)))
15 сентября 2017, 15:56
Татьяна Ф. Не, никто не заметил! Салатик до сих пор там в холодильнике лежит.