СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Она выглядела побеждённой»
«Она выглядела побеждённой»

Кот
12 окт 2017 в 06:18

Вот бы работа стала волком и убежала в лес ,а я за ней ,с шашлыком и вином ,да и на хорошей работе и поспать приятно.

Гость
12 окт 2017 в 10:09

Да большинству людей не нравится их работа, но они терпят (ради жены/детей, возможности покупать гаджеты и ездить в отпуск). По факту, нам платят за наши страдания. Поэтому вопросы вроде "а вы действительно хотите у нас работать?" всегда звучат очень глупо.

,Миледи
12 окт 2017 в 08:33

Так, ни о чем, ну хоть бы что-то действительно стоящее написали,

Гость
12 окт 2017 в 08:38

Тяжёлая работа- фотографировать запчасти на складе.

12 окт 2017 в 12:59

Работа на кого-то - это обмен результат на деньги! Остальные причины - ноль! И нечего даже заморачитваться по всяким групостям.
Реализоваться нужно в своём деле, бизнесе или хобби.

Гость
12 окт 2017 в 08:34

До чего же коряво перевели. Очень тяжело читать

Гость
12 окт 2017 в 20:30

Ничего общего с реальностью не вижу. Когда пару лет не можешь найти работу стоящую с нормальной зпл, рад тому куда берут... Нет работы кругом сокращения либо только берут знакомых родственников на хорошие места

Зоркий
12 окт 2017 в 19:41

Спросите у любого дворника или кондуктора, любит ли он свою работу? Но индустриальная эпоха закончилась. Надо выживать! Если совсем прижмет, если жизнь заставит, то юрист станет наводчиком танка, а инженер станет кондуктором! И оба будут совершенствоваться в своём деле!

Елена
13 окт 2017 в 07:06

сейчас за работу надо хвататься, а не за креатив. По тексту сразу понятно, что работу ищет одинокая девушка, а была бы она семейная, с детьми, некогда бы было рассуждать о креативе.

Гость
12 окт 2017 в 10:10

и чего всем так хочется креативности? эти доморощенные креативщики считают себя такими гениальными, вот только на их творения часто на уровне школьной стенгазеты

12 окт 2017 в 23:41

Я вот тоже когда-то мечтал самолётом рулить. Потом хотел хотя бы их в небо отправлять. А в итоге 10 лет строил здания, а теперь уже 2 года хожу по судам.
Не всегда наши желания совпадают с жизненными реалиями. Но во всём надо видеть позитивное что-то.
Работал строителем - заработал кучу знаний, руководящего опыта и квартиру. Работаю юристом - забираю много денег. Не попал в лётчики - живу не по уставу. Такого ещё много:)

ПервакЪ
12 окт 2017 в 06:45

Идеальная работа для большинства россиян,сидеть дома на диване,ни чего не делать и кажные 15 дней приходит человек и приносит миллион рублей)))))

Гость
12 окт 2017 в 17:02

В любом деле можно найти плюсы. И в любой процесс можно внести крупицу креативности.

Гость
13 окт 2017 в 16:56

Одни кипиайки

Гость
14 окт 2017 в 09:59

Во во и меня сократили отправили на вольные луга криативить.

Гость
2 нояб 2017 в 11:15

Очень слабый перевод, почти подстрочник.