V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

755мм 35%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Сам виноват

Гость
26 октября 2017, 06:16
Увольняют обычно, за отсуствие родственных связей с генеральным директором
Гость
26 октября 2017, 07:22
Или просто- за отсутствие связей с директором, иногда не родственных, но очень близких...
Гость
27 октября 2017, 08:26
че за бред? вы там где застряли то??? в каком году
Гость
27 октября 2017, 10:40
В смысле за отказ вступить в родственную связь? )))
Гость
26 октября 2017, 08:48
"Вроде и занята, но не тем, за что деньги платят." - нужно было в доярки идти, там как раз платят за то что доят, а её похоже шеф сам подоил, а потом надоела она ему.
Гость
26 октября 2017, 06:09
а как зашишаться от таких работадателей, в трудовую идти бесполезно!
Гость
26 октября 2017, 13:06
У нас ни трудовая,ни профсоюзы,ни даже суд вообще не помогают
Гость
26 октября 2017, 15:06
Гость
26 октября 2017, 15:06
У нас ни трудовая,ни профсоюзы,ни даже суд вообще не помогают
потому что директорам даны неограниченные права: 1. платить себе сколько хочешь 2. работающим не платить за работу месяцами 3. увольнять кого вздумается и принимать кого хочешь всюду творится полный произвол и самодурство
Гость
27 октября 2017, 11:17
Меня так и собирались уволить, рожей не вышла видимо, нашли к чему прицепиться. Обязанности выполняла, ни с кем не конфликтовала. Ушла в итоге по собственному, т.к. нет времени и сил с таким хамлом бороться, я хороший специалист, быстро нашла другую работу. А этим только удачи пожелать.
Гость
28 октября 2017, 08:57
Скорее место нужно было для своих кого то. Вот и выживают по надуманным причинам. У меня тоже так было. Тоже просто со слезами ушла. Ни спорить ни судиться не стала. Только та начальница сама вскорости без места осталась.
Гость
30 октября 2017, 07:19
Гость
30 октября 2017, 07:19
Скорее место нужно было для своих кого то. Вот и выживают по надуманным причинам. У меня тоже так было. Тоже просто со слезами ушла. Ни спорить ни судиться не стала. Только та начальница сама вскорости без места осталась.
Это постоянная практика. Меня вот пытались сократить, но не сокращали, подводили под "по собственному". Нужно было "своего" устроить. Ну и что? Я ушел, пришел "свой". Для начала облажался неплохо, а потом просто сбежал.
Гость
31 октября 2017, 17:58
Гость
31 октября 2017, 17:58
Это постоянная практика. Меня вот пытались сократить, но не сокращали, подводили под "по собственному". Нужно было "своего" устроить. Ну и что? Я ушел, пришел "свой". Для начала облажался неплохо, а потом просто сбежал.
У нас мастеров своих понаставили. Так за них всю работу выполняли,включая бумажную. Ничего ведь не умеют-не знают. У мужа на работе штат конторских раздули, больше,чем рабочих и зарплаты огого. И все родственники, причём прямые. Не боятся ниче го
Гость
26 октября 2017, 08:46
ТК РФ в помощь. Читайте внимательно!
Гость
26 октября 2017, 15:04
Можете наизусть этот ТК выучить, если надо, вас к этому подведут...
Гость
26 октября 2017, 18:17
а в чем отличие между трудовым договором и коллективным?
28 октября 2017, 09:59
точно, а когда УК прочитаешь то вообще никакие беды не страшны