V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

758мм 25%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Купите хурму! Что делать, если уже нет сил работать и уже хочется каникул

Гость
7 декабря 2017, 07:18
А у меня и сейчас 12 часовой график работы. И помимо того я вынужден подрабатывать ещё на трёх работах. И это не потому что я жадный до денег а для того что бы хоть как то свести концы с концами. Спасибо нашему правительству за импортозамещ ение ЦЕН! Другими словами я не могу сказать
Гость
12 декабря 2017, 20:33
Согласен, жить стало НЕВЫНОСИМО тяжело.
Гость
7 декабря 2017, 06:21
Если весь день не спать ,всю ночь не есть -понятное дело устанешь . Вот зять например крокодила он даже ходит лежа и кушает также.
Гость
7 декабря 2017, 06:57
прочитав первый раз, подумала, что Вы про зятя своего так )))))
7 декабря 2017, 07:18
Зять,например,крокодила ,это кто?
Гость
7 декабря 2017, 10:00
7 декабря 2017, 10:00
Зять,например,крокодила ,это кто?
Зять крокодила это тесть.Тесть крокодил и зять крокодил, семейство Крокодиловых.Что тут непонятного.
Гость
7 декабря 2017, 07:22
Веселят статьи в стиле "раздумья манагера". Вроде и буквы есть и слова, но смысла в итоге ноль.
7 декабря 2017, 11:33
Смысл в том, что человек вообще настолько от жизни оторван, что сам верит в реальность, которую придумал.
Гость
7 декабря 2017, 15:09
Анне Журба пора бы уже знать давно, что простому россиянину не по карману каждый день покупать свежие фрукты в виде винограда, хурмы и т.д. Единственные каждодневные доступные "фрукты" для него -это картошка, капуста. Далека эта мадам от народных тягостей и невзгод.
Гость
7 декабря 2017, 10:25
кто здесь устал то?сидящие за компом, читающие эту чушь? А вы случаем Днепрогэс не восстанавливали или Запорожсталь после войны? или строили Магнитку?? Устали они!!!!
Гость
7 декабря 2017, 11:31
Нет, не восстанавливали, а все эти деды-рабы давно уже в земельке кормят червие. Ты что-ли восстанавливал?
Гость
7 декабря 2017, 07:22
причём хурма то?
Гость
7 декабря 2017, 09:17
У нас в Челябинске от 70 до 120 за кило ))). Обожаю её.
Гость
7 декабря 2017, 10:02
Гость
7 декабря 2017, 10:02
У нас в Челябинске от 70 до 120 за кило ))). Обожаю её.
А я не знаю сколько стоит,тоже обожаю)))
Гость
7 декабря 2017, 21:44
Гость
7 декабря 2017, 21:44
У нас в Челябинске от 70 до 120 за кило ))). Обожаю её.
У нас примерно также.
Гость
7 декабря 2017, 06:31
вот у нас вообще не принято с работы во время уходить, нужно ждать пока уйдёт руководитель, а он как будто специально до 8 или до 9 вечера в кабинете закроется и сидит - уйдешь раньше : утром устроят разнос)))) вот вам и демократия!
Гость
7 декабря 2017, 10:37
с кем закрывается? с секретаршей?
Гость
7 декабря 2017, 18:39
а дверь в кабинет не пробовали поленом подпирать чтоб до утра не выходил ?
Гость
10 декабря 2017, 01:39
Гость
10 декабря 2017, 01:39
а дверь в кабинет не пробовали поленом подпирать чтоб до утра не выходил ?
Насмешили, спасибо.)))))
Гость
7 декабря 2017, 06:44
А причём здесь хурма?
Гость
9 декабря 2017, 22:40
вкусная хурма -яблочный королек, сейчас она спелая и сочная по 30-40р продают.
Гость
7 декабря 2017, 07:07
Завтрак, считается маленьким подарком? Я его не жду, только проснулся , а он бац и тут))))))))
Гость
7 декабря 2017, 10:11
если учесть как работает ростовский транспорт то у нас почти 12 часовой рабочий день
Гость
8 декабря 2017, 08:58
Хурма или королёк? Хурма вяжет а королёк нет. А разница всего то что королёк та же хурма только опыленный
11 декабря 2017, 14:42
Отличная статья! Я живу по этому принципу почти полгода, реально помогает. Каждый день надо доставлять себе радость, хоть маленькое, но поощрение, подарок, цветок, особенно женщины должны, просто обязаны не забывать баловать именно себя. А так, работа, дом, дети, можно быстро износиться, потерять искру во взгляде и интерес к работе.
Гость
13 декабря 2017, 08:05
Хурму, яблоки, мандарины - детям каждый день стараемся покупать. Но про иные подарки: рубашечку, цветочки (в не плана), это тех, у кого в семье на человека доход не менее 25-30 тыс. в месяц.
Гость
7 декабря 2017, 06:26
Статья для бездетных женщин, пустышек.
Гость
7 декабря 2017, 07:18
то есть бездетная женщина = пустышка? окау...
Гость
7 декабря 2017, 11:29
написала яжемать
Гость
7 декабря 2017, 12:16
Гость
7 декабря 2017, 12:16
написала яжемать
А вы походу пустышка ))).
Гость
7 декабря 2017, 06:32
а вот последние строчки очень даже ничего!
Гость
7 декабря 2017, 08:12
Работать надо 8 часов в день. Тогда все будет хорошо.
Гость
7 декабря 2017, 09:48
«... Необходимо добиться такого культурного роста общества, который бы обеспечил всем членам общества всестороннее развитие их физических и умственных способностей, чтобы члены общества имели возможность получить образование, достаточное для того, чтобы стать активными деятелями общественного развития, чтобы они имели возможность свободно выбирать профессию, а не быть прикованными на всю жизнь, в силу существующего разделения труда, к одной какой-либо профессии. Что требуется для этого? Было бы неправильно думать, что можно добиться такого серьезного культурного роста членов общества без серьезных изменений в нынешнем положении труда. Для этого нужно прежде всего сократить рабочий день по крайней мере до !6!, а потом и до !5! часов. Это необходимо для того, чтобы члены общества получили достаточно свободного времени, необходимого для получения всестороннего образования..." (Так ненавистный всеми, Иосиф Джугашвили-Сталин "Экономические проблемы социализма в СССР")
Гость
7 декабря 2017, 13:26
Мдаааа, о времена, о нравы..... То есть поговорить мне надо выделить время в сутках, для того чтобы поговорить с родителями? И говорить строго в это отведенное время? А если маме станет плохо и она мне сама позвонит, трубку не брать? Так получается... Кто вас воспитывал, Екатерина? Собака подзаборная? Я фигею просто! И что это за школа? Что за дебилы туда ходят, я так понимаю, они еще и деньги за эту чушь платят???