V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

вос.

758мм 38%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

«Привет, я трудоголик»: проверьте свои шансы сгореть на работе

9 ноября 2021, 14:26
"Заснуть на работе — еще не выгорание" Заснуть на работе?? Это где такие работы есть? Возьмете меня!
Гость
7 ноября 2021, 17:21
работать необходимо а не ныть вам
Гость
8 ноября 2021, 11:11
от работы кони дохнут так что работа это грех дер-о и прочее работают рабы и значит понятие сгореть ЦИНИЧНО ну конечно - недаром еще такая поговорка есть - работайте нег- - солнце еще высоко так что вся лабуда про работу это чтобы рабовладельцы рабов своих вечно имели
Гость
8 ноября 2021, 11:15
от работы кони дохнут так что работа это грех дер=о и прочее работают рабы и значит понятие сгореть ЦИНИЧНО ну конечно - недаром еще такая поговорка есть - работайте нег= - солнце еще высоко так что вся лабуда про работу это чтобы рабовладельцы рабов своих вечно имели
Гость
9 ноября 2021, 06:09
Если все вокруг тебя уходят с работы в 5 вечера, а ты на 2-4 часа позже, да еще в выходные продолжаешь доделывать работу дома за компом, то выгорание рано или поздно обязательно наступит. При этом никто из коллег не будет считать тебя эффективным работником, а начальство будет наваливать все больше работы именно на тебя, но не на других.
Гость
10 ноября 2021, 08:51
Ну не удивительно, я пришел работать электриком, всё хорошо начиналось, а через 4 года вместо этого 70% рабочего времени занимает заполнение бумажек, отчетов, протоколов и т.д. Пошел работать инженером, а там ещё больше бумаг. Пошел работать слесарем и опять бумагами завалили. И помимо того что пишем мы, предприятия вынуждены содержать целые подразделения для написания отчетов маскалям. А потом недальновидный и не очень умный наш царь смеет заикаться о низкой производительности труда.