V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

755мм 35%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Инфляция или влияние пандемии? Топ-10 самых больших зарплат главврачей Волгограда и области

13 мая 2021, 17:52
Врачей очень мало достойных осталось. Молодые вообще нули.
13 мая 2021, 19:56
Скорее всего это недоучившийся на фельдшера, работающий санитаром.
13 мая 2021, 19:20
Очень скромно. С последней не понятно. Зарплата 100к а доход 30 лямов! Зачем ей такая работа, с такой зарплатой, при таких доходах?
13 мая 2021, 17:36
Пусть получают хоть миллион, но при условии что простая санитарка, которая выносит судно и моет полы, будет получать не менее 50 % от зарплаты главврача.
13 мая 2021, 20:25
intelligent person, А почему уборщица полов и санитарка должна зарабатывать чуть меньше главврача? 50процетов? Знаете ли мера ответственности за жизни людей, обязанности совершенно разные. И заработная плата должна отличаться и явно не в 2 раза..
13 мая 2021, 21:02
В принципе руководство примерно так и должно получать по степени свой ответственности. При одном условии. их ЗП должна быть пропорционально урегулирована с ЗП персонала Система такая есть, но ее уродуют и интерпретируют под себя все, кто в руководстве лечебных учреждений. Такая же система и уродский принцип как можно меньше платить "рядовым" применяется и в волгоградских университетах. Вот где рассадник .........., разница доходов не в раз -два, а в десять раз!!! и в двадцать раз, и более !
13 мая 2021, 20:54
Старому Доктору все мало, как его коллеги по стольнику и выше в месяц..... опять плохо..... Как ловко ---- главнюки - вон какие упакованные, а все равно медицина в заднице, а виновато опять Государство !!!! А ряшка у вас всех не треснет???? --медиков. когда вы все хором младший медперсонал и молодняк обуваете и чморите на низких зарплатах, а сами ...... ловко устроились и плевать вам на больных! Народ и бесит - ваше глумливое отношение. да лично ваши вирши - про загон медицины--- да вы сами и выстроили эту систему --- давай бабки -лечить будем (если получится), нет бабок - иди подыхай!
14 мая 2021, 05:16
Получает 102 тыс в месяц, а задекларировала 30 млн за год. Это как? Математика не сходится Вагоны разгрудает по ночам?
13 мая 2021, 19:29
Вчера был в Поликлинике №18, там забавный инцидент... Девушка по очереди зашла к Офтальмологу. Долго не выходила.Очередь стала пенится, девушка выскочила из кабинета со словами: "Она уснула или умерла". На шум прискакали местные медики. Но тайну раскрыть не удалось. На вид Офтальмологу было лет 70...
13 мая 2021, 20:58
бесполезные манагеры.
13 мая 2021, 21:28
Не хило вы, ребята, получаете. А зарабатываете хило...
13 мая 2021, 21:50
Критикам не знающим ситуацию отвечу просто. Если бы узкие специалисты получали большие зарплаты они бы не уходили из поликлиник. Это совершенно очевидно и не требует пояснений. Все остальное - фантазии дилетантов берущих информацию из брехучего Росстата и сплетен взятых из сми..
13 мая 2021, 21:16
И это только официальные зарплаты. А неофициально по миллиону в месяц, если не выше.
13 мая 2021, 19:14
Объем работы в связи с ковидом у главврачей вырос, потому не вижу ничего удивительного в росте их зарплат. Все сотрудники работающие с ковидом стали получать больше. И это справедливо. А сколько медиков умерло, переболело. Многие переболевшие сегодня предъявляют самые разнообразные жалобы. Проблемы с давлением, сахаром крови, бессонницы, утомляемость и пр. Государство зря нигде деньги не платит.