V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Что меня бесит»: стоматолог — о пациентах с перегаром, кусачих детях и про «унитазный» цвет зубов

8 августа 2021, 13:20
Цена за лечения зуба , сравнима по цене с операцией по пересадке сердца
Гость
8 августа 2021, 13:15
Они бы лучше спросили, что бесит пациентов в стоматологах: - дикие, неоправданные цены; - непрофессионализм в основной своей массе; - когда врач одевает типа стерильные перчатки, а потом в них выходит куда то и берется за ручку двери, а потом рукой в этой перчатке лезет тебе в рот; - когда врач, особенно ортопед на вопрос "какие зубы лучше поставить" отвечает "ну откуда я знаю, смотрите сами"; - когда врач говорит "ой, как вы запустили свои зубы, у вас и прикус неправильный и десны воспаленные", а у самого ужаснейшие зубы, хотя он и моложе пациента раза в два. И так можно перечислять еще долго! Так что прежде чем писать, что вас бесит в пациентах, обратите сначала внимание на себя!!!
8 августа 2021, 13:39
Кира, мы переходим на европейскую модель финансирования ( за все платит пациент. Забудьте слово бесплатно. Так решили в кремле, а не врачи) Везде в мире медицина очень и очень дорогА. Требуется долгое обучение медиков , высокая квалификация, дорого стоящее оборудование, материалы, участие многих специалистов. Узнайте сколько стоит маленькая упаковка пломбировочного материала . Например , в Россию приезжают лечить зубы с Запада. Материалы и оборудование , технологии почти одинаковые, но у нас много дешевле. Рот даже здорового и опрятного человека самое грязное место на теле человека в микробном плане. Во рту живут миллиарды микробов , особенно если есть кариес, болезни дёсен... Одевая перчатки , врач защищает себя, а не вас. Качество работы стоматолога , в большинстве случаев, может оценить только другой стоматолог. Кира, вам не нравятся зубы стоматолога, его причёска, цвет глаз, значит вам надо начинать лечение с другого врача.
Гость
8 августа 2021, 12:50
Вот кто бы молчал,так это стоматологи.Кроми конских цен,там предложить нечего этим так называемым "врвчам".
8 августа 2021, 18:16
бесят такие врачи😠 тянет ответить старой доброй фразой! не нравится увольняйся!!! идите копать.
8 августа 2021, 11:34
... мужчины бледнеют от того, что им "взбледнулось"!!!
8 августа 2021, 11:44
Неплохая статья кстати.
Гость
8 августа 2021, 19:01
Тут много пишут про дескать нереальные цены у стоматологов. Мне любопытно, что за мультики у себя в голове вы смотрите. Волгоградские стоматологи работают практически бесплатно. Назовите мне еще одно место на этой богом проклятой планете, где за эквивалент 20 долларов можно вылечить кариес. Другое дело, что у вас зарплаты нищенские, и даже 20 долларов для вас "дикая, неоправданная цена". Оно и понятно - при средней волгоградской зарплате "оправданно" будет, только если стоматолог еще будет вам доплачивать. Но это же все-таки не повод ахинею-то нести, не?
Гость
8 августа 2021, 11:41
Окститесь уже. В Волгограде нет стоматологов.