V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Что меня бесит». Таксист — о пассажирах-свиньях, проклятых дворах новостроек и бешеных ценах в непогоду

2 сентября 2021, 12:53
Таксист прав во всем, кроме одного. Таксистами действительно работает низший класс.
Гость
28 августа 2021, 11:21
а когда таксист проезжает всю дорогу не красный, не включает поворотники, режет шашки, гонит под сотку, во время движения таращится в смартфон (не на карту) их это не раздражает а все выще сказанное не хлебные крошки а жизни людские
28 августа 2021, 11:18
Лучше бы молчали эти горе таксисты, как они передвигаются по дорогам все их нытьё перечеркивает !!!
Гость
28 августа 2021, 16:03
все это, конечно, увлекательно, я только одного не понял: что конкретно этот шофер предлагает своим пассажирам делать в слякоть (а в волгогр АДу ВСЕГДА слякоть - если только не адская жара в 60 градусов), дабы не засрать его машинку? подпрыгнуть в воздухе, на лету тщательно отряхнуть ботинки щеткой, и приземлиться уже сразу на сиденье, не задев пороги? он говорит - "хоть бы ноги отряхнули". как, чем, обо что? постучать их друг о друга? толку мало - весь город 7-8 месяцев в году представляет из себя торфяное болото в общем, чувак, даю бесплатный совет: когда забираешь клиента, выходишь из машины, открываешь заднюю дверь; клиент садится задницей в салон, ноги еще на улице; ты подходишь с щеткой, он приподнимает одну ногу, ты отряхиваешь, потом так же другую. потом делаешь то же для себя. это, пожалуй, единственный способ не благодари
Гость
7 декабря 2021, 16:42
Сколько требований-то. Вообще молчу сижу, начинают лезть с вопросами. Едут так. что голова кругом. Если вы туда пришли, то "любишь кататься, люби и саночки возить".
Гость
7 декабря 2021, 21:37
Прям ненависть лютая, к пассажирам!! Гаденыши все, курят,жрут и свинячат))) так иди и работай где нет людей!!! На ремонт ржд например)))....или грибы ягоды собирай. А то,психованный какой то!
Гость
8 декабря 2021, 08:47
Ездим эконом, себя так не ведём, обобщать не надо, и сдачу не беру никогда, а вот иногда машины приезжают внутри грязь такая, он мне и говорит к примеру что вчера по полям ездил... Люди неряхи есть везде и водители и пассажиры.
Гость
8 декабря 2021, 19:38
Если таксистам неугодна осенне-весенняя волгоградская грязь, или там, непривычна, пожалуйста, пусть выдают бахилы, и будет как в поликлинике. А насчет сдачи, так если наличкой , то каждый второй яжеводятел не считает своим долгом давать сдачи, будь то 2 рубля или 100 рублей или вот это коронное, ой у меня нет сдачи) ты блин куда вышел, на работу или на....?) Хотя что те что эти , оба продажные) дети им не нравятся, пьяные, собаки, по телефону говорящие , дамы с парфюмом и т.д и т.п Два, женский ПМС явно отдыхает рядом с нервными нежненькими таксистишками)Что часто с кашлем и соплями они ездят и без маски, везя детей, это ок. Норм, что матерятся , не соблюдают пдд, сами болтливые как сороки и любопытные это тоже ок. Что их ведра, от любой крупной кочки могут развалиться , поэтому хлопание дверью, чуть сильнее обычного может обернуться отваливанием этой самой ржавой двери))))
28 августа 2021, 12:01
И каждый узнал себя в этой статье 😁
28 августа 2021, 22:21
главное, что бесит в таксистах- полное игнорирование пдд. просто не читали..
Гость
28 августа 2021, 16:27
предлагаю этому таксисту зайти на яндекс-отзывы и почитать - что о работе такси пишут обычные люди.
Гость
28 августа 2021, 16:46
Исповедь от лукавого.... Я могу такое же нытье накропать, но как пассажир. В итоге претензий наберется больше. А еще, клиент всегда прав. Его в Нью-Йорк надо. В первый же день вылетит из такси, как пробка.
Гость
28 августа 2021, 23:39
да кому интересны проблемы обслуги