V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Что меня бесит»: фармацевт — о самых «долбанутых» покупателях, хитрых планах продаж и обеде за кассой

Гость
17 октября 2021, 14:28
А меня бесят простимеды, в том числе и в этой отрасли. Не говоря уже о продаваемых "пустышках", и, главное, цены на лекарства.
17 октября 2021, 13:14
С каких пор фармацевт медик с вышкой? Тоже училище окончил. Также торговля у вас как и в магазинах. Ненадо себя приподнимать до небес. Я 25 лет в торговле. Как мне говорят. Неумеешь работать с людьми ищи другую работу.
17 октября 2021, 14:47
А меня бесит когда предлагают в качестве лекарства БАДы. Я далеко не легковнушаемый, но неоднократно продавался и каждый раз плевался потом. И ведь не от чистой совести они это предлагают!!! А ещё бесит сильно покупка антибиотиков, про бла бла бла привыкание и что потом не помогут и слышать нихочу! Сейчас если хочеш сделать что то хорошо сделай сам, пока дождешься правильного назначения или рецепта сдохниш быстрее! Бесит ситуация когда просиш продать антибиотик и начинается а рецепт, а нас проверяют, а у меня бабка в деревне, которой фельдшер по телефону сказал проколоть антибиотик т.к. у ней на коже рожа (заболевание такое) и если этого не сделать то... И после долгих объяснений, ну ладно но в последний раз... Если вы в итоге продаете зачем весь этот рецептурный цирк???
17 октября 2021, 14:50
Хорошая рубрика. Когда СМИ рассматривает такую статью о каждой профессии то начинаешь по другому смотреть на эти жалобы
Гость
17 октября 2021, 14:30
Высшее фармацевтическое образование имеет провизор. Провизор — это человек, получивший высшее образование на фармацевтическом факультете, а следовательно ,— пять лет минимум в медицинском или фармацевтическом ВУЗе. Если дама называет себя фармацевтом, не зная уровень своего образования, жаль ее. А может это интерпретация журналиста, не вникшего в значимые обстоятельства для выбранной темы статьи? Учитесь, господа, помогает пониманию современной жизни)))
17 октября 2021, 14:56
Есть Yooutube-канал, называется "Все работы хороши". Там среди прочих был выпуск про работу в аптеке, рекомендую к просмотру.
Гость
17 октября 2021, 17:51
зашол купил сказал спасибо и вышел и всё ..........чего притыкиватся?
Гость
18 октября 2021, 10:34
Так везде в торговле так работают. Что за страдания???
Гость
18 октября 2021, 13:17
На фармацевта учаться 5 лет в мед.институтах, а не в училище
Гость
20 октября 2021, 13:46
Меня бесят люди которые потеряли совесть, сострпдание, сопереживание к. Больным людям старикам медики опомнитесь у вас тоже есть матери отцы побойтесь бога
Гость
24 июля 2023, 13:51
Бесят тупые люди, которые сначала у тебя проконсультируются, затем начинают кому-то звонить узнавать брать - не брать, как правило, возникает очередь, все ждут и злятся. Или начинают переводить свои деньги в приложении только у кассы.
Гость
17 октября 2021, 14:36
Если бесит, то не работайте! Бедные перетрудились! Не думайте, климакс и старость наступит быстрее, чем вы думаете! И разгружать в аптеках ничего не нужно, как раньше, заказ максимум по несколько коробочек и то доставит и выгрузит поставщик! А работать за техничку..... Значит у вас такая хреновая или жадная аптека, что уборщицу нанять не можете!!!
Гость
17 октября 2021, 14:40
Если тебя бесят люди - меняй работу. Фармацевт в аптеке имеет дело с больными людьми. Он должен это понимать и относиться соответственно. А то претензий слишком много. Доживете - ещё посмотрим какой климакс или маразм вас самих накроет.... а то бесятся они, видите ли... Идите могилы копать, там люди спокойные лежат. И если кто-то соглашается работать и за кассой, и на приемке, и со шваброй - так это всё с вашего личного согласия и неумения отстаивать свои трудовые права. И нечего свою злость на других переводить.