V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

«Рот свой закрыла, дура!»: оператор МФЦ честно рассказала о том, что ей приходится терпеть на работе

Гость
31 октября 2021, 11:57
Работала в библиотеке. Казалось бы, несопоставимые службы - МФЦ и библиотека! НО! Наглость, хамство, ощущение вседозволенности и того, что им все вокруг должны -все это в полной мере присутствует и в этом "очаге культуры" со стороны читателей. Конечно, далеко не все такие, но это есть, и это срез нашего современного общества.
Гость
31 октября 2021, 15:31
Зачем далеко ходить, стоит только почитать комментарии к статьям. Все эти "воспитанные люди" тут, соревнуются друг перед дружкой, кто похабней напишет.
31 октября 2021, 22:15
Это где с 8 до 8 ? Стахановка!!! а так не хочешь? 08:30–17:30 Еще есть центры 09:00–20:00. Пришли - 20 операторов. и НИКОГО посетителей! У нас по записи! гоу ту
31 октября 2021, 20:09
Намедни дед-сосед (9-й десяток) в МФЦ на Буханцева сходил бабку умершую выписать. Прослушал там лекцию про интернет и др. премудрости, как к ним попасть, высморкался и пошел домой несолоно хлебавши. Вы помните тот фильм, где в конце премудрого работника МФЦ табуреткой по голове стукают? Так вот, я не плакалЪ! 😎
31 октября 2021, 18:59
... это не мамы, это ЯЖМАТЕРИ! Молодые неграмотные ЯЖМАТЕРИ
Гость
31 октября 2021, 13:44
"Часто приходят представители юридических лиц и ИП по доверенностям. Они очень скандальные, проявляют максимум неуважения и высокомерия, словно они короли жизни." Так и неудивительно, это ж самые главные опущенцы в стране. Их в офисе раком ставят, потом посылают в МФЦ - в их же обеденное время.
Гость
31 октября 2021, 12:10
Бедные и несчастные Только хрен кого выгонишь.
Гость
31 октября 2021, 14:31
Надо всем честно признать, что это МЫ САМИ виноваты, что с нами так обращаются на работе. Это МЫ соглашаемся молчать и терпеть нарушение своих трудовых и личных прав, выполнять требования начальства, нарушающие ТК и Конституцию. Очень удобно управлять малодушным большинством, а единицы несогласных можно просто уволить и ничего не потерять в рабочем процессе. И пока люди не начнут все вместе отстаивать свои права, так и будет продолжаться беспредел начальства, и вот такое анонимное нытьё в интернете. Давно уже пора возродить нормальные профсоюзы, которые будут защищать права работников. В противном случае, дальше будет ещё хуже.
Гость
31 октября 2021, 12:39
Надо признать наше общество , мерзкое - тупое и покорное .
Гость
31 октября 2021, 12:18
На стройке - маляршами, самое то.
Гость
31 октября 2021, 11:45
Что бы был результат и польза . В глаза подобное надо говорить. Или назначать встречи в банках или бутылках .
Гость
31 октября 2021, 11:41
Старый доктор , поставил бы и положил всех негодяев на место .
Гость
31 октября 2021, 12:03
Вот то что работники МФЦ имеют очень низкую квалификацию и не знают даже элементарных вещей с этим сталкивалась не раз. Но с другой стороны МФЦ Это наверное так работа, на которую как и в школу, как и в продавцы идут от безысходности, так как на более лучшую ума не хватает.
Гость
31 октября 2021, 13:24
На Российских информационных ресурсах с чатами, идёт гибридная война против россиян. Нет чтоб дать толковый совет, как бороться с быдлотой и гопотой. Оскорбления переносятся на данный ресурс. Решения есть. Довольно простые. Уже давно в учреждениях где ведётся приём посетителей, электронная очередь по талонам. Талоны необходимо идентифицировать. Хотя бы по отпечатку пальца. Приём (общение) оператора с клиентом записывать на камеру. В конце смены, оператор отдаёт начальнику отдела реестр с указанием талонов быдловатых посетителей. Если информация подтвердилась после просмотра видео, быдло на адрес регистрации получает "писмо счастья" со штрафом от 5000 рублей и выше. Только так и не иначе.
Гость
31 октября 2021, 12:15
С народом им не повезло. А другого нет.
31 октября 2021, 21:27
Героические люди. Преклоняюсь и желаю здоровья и выдержки! Не раз пользовался услугами МФЦ- прекрасные люди всегда помогают решить вопросы!!! А на быдле и гопоте местной старайтесь не циклится, этого везде хватает и тут на ветках ....
31 октября 2021, 11:12
Люди наглые пошли. Все знают свои права, но игнорируют обязанности
Гость
31 октября 2021, 16:11
Сижу в злобе на власть Очередная добровольно-принудительное от управления культуры распоряжение пройти перепись населения через сайт гос услуг с последующим очередным ку-ку кодом от этого сайта что прошёл и предоставлением по месту работы в бюджетной организации.Для чего нужен очередной ку-ку код????? чем дальше то всё дурнее и дурнее от заботы этой власти
Гость
31 октября 2021, 12:17
Аж на слезу пршибло.
Гость
31 октября 2021, 12:32
По вебке надо отвечать людям . А не прятать красоту за тел трубкой с проводами. И платные интим звонки организовать для дураков.
Гость
31 октября 2021, 14:22
Да, удивительно почему за такую зарплату работников как за скот держат
Гость
31 октября 2021, 20:33
Квалификация сотрудников МФЦ низкая, заявление написали с ошибками,но так как ты поставил свою подпись и отвечай сам. А человек деньги заплатил.Они ещё раз напишут,а мы ещё раз заплатим.
Гость
1 ноября 2021, 01:03
МФЦ ,как единое окно, ввел Медведев будучи Президентом РФ. До этого паспортисты, пенсионный фонд, соц защита, УФРС и др. работали в 1000 раз открытей, по доброму по человечески с теплотой нас обслуживали. Разьсняли. Очереди если и были, то обслуживали быстро 10- 30 минут. Сегодня можно просидеть в очереди и 1 час и 3 часа и записи ждать 2 недели и откажут в приеме и просто так не проконсультируешься. Это бюрократически бездушный орган где процветает равнодушие которое выбесит любого даже уравновешенного гражданина. Много услуг у них, требования меняются. Договора купли продажи жилья, дач не читают вообще, не вникают,. В любой услуге не компетентность и куча ошибок, а гонора как у КОРОЛЕВы. Задержка, потеря документов, нарушения сроков регистрации и мало, очень мало оперативности. Снулые мухи. Итог , надо бы вернуть все назад . В Питере паспортисты по прежнему обслуживают жителей сами не через МФЦ и нет очередей. Наши королевешны и справкк о составе семьи не дадут тебе, не положено и все. Купил квартиру с прописанными лицами , а им по барабану, не они же покупают. Спасибо им за труд, зарплата маленькая, но и производительность полный тормоз.
Гость
31 октября 2021, 11:23
"«Рот свой закрыла, дура!»: оператор МФЦ честно рассказала" А прививка поможет? Должна ведь помогать...
Гость
31 октября 2021, 12:11
Разделяй и властвуй, это и про них.
Гость
31 октября 2021, 11:49
Я так всегда разговариваю с операторами одной из сот развод конторы . Правда трудно стало дозвонится , умышленно не пропускают к связи решить тот или иной их косяк или обман на деньги.
Гость
31 октября 2021, 11:59
Про интим звонки и разговоры она и они все не рассказали . И чем она и они занимаются пока молод или старый человек ведет с ней беседу . Они получают удовольствие в уши и не только .