перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Попросил одну розу и сказал, что полгода не был дома». Откровения флориста о накосячивших мужьях и о тех, кто доводит до трясучки

Гость
28 ноября 2021, 19:12
Я бы предпочла съедобный букет,от него хоть польза…А цветы постоят недельку и выкинуть
Гость
28 ноября 2021, 18:12
Знаем мы этих продавцов, пора бы начать спрашивать потребителей, которых очень бесят несвежие цветы по цене свежих. Я понимаю эту женщину, которой «втюхивают» некачественные цветы. А какая реакция должна быть на обман? Возьми и своими родственникам дари. Все логично
28 ноября 2021, 20:04
Вот из-за таких продавцов и не беру цветы
28 ноября 2021, 16:54
Дык сколько роз в букете для живого человека, а сколько для упокойника на магилу?
Гость
28 ноября 2021, 21:18
А мне Капся всё больше ромашки дарит.
Гость
29 ноября 2021, 05:55
А где откровения про обман клиентов? Как-то пустовато на эту тему высказались.
Гость
29 ноября 2021, 06:51
Флорист абсолютно не уважает своих клиентов. В чем смысл статьи? Прочитать, какие покупатели цветов невоспитанные, неграмотные, со стереотипами?
Гость
29 ноября 2021, 07:42
Мало ли что кого бесит, это твоя работа! А меня бесит, когда говорят, что розы простоят ну минимум 10 дней и вы ничего не понимаете, а когда разворачиваем упаковку, чтобы показать в качестве примера, то листья с грохотом падают на пол!!! Поэтому люди и выбирают сами из вазона, в надежде хоть там найти что то свежее!!!!
28 ноября 2021, 21:45
Я не пойму зачем вообще с помощью цветов исправлять свои грехи? Лучше купить что то полезное для хозяйства или подарить деньги. Украсить квартиру или стол - это да. Но не дарить. В университете отрабатывая летом среди прочей работы мне пришлось таскать букеты на мусорку (профессора называют их вениками). Этими букетами прогульщики выпрашивали у профессоров хорошие оценки. Я такие икебаны нес что не верится глазам. Цветы это красиво но желательно включать голову когда они уместны а когда нет
Гость
28 ноября 2021, 16:59
ой хоть мне никогда не попалась такая продавщица глупая,да всё ее бесит,да советы она дает,да если букеты хорошие то сразу любовнице и жене сделала она вывод,ну какая глупая продавщица
Гость
28 ноября 2021, 22:58
Рассуждения помощника продавца из киоска, а не настоящего флориста. Уже вижу этот пафосный кисляк на лице и надрыв речи. Мне повезло: знаю девочку: она по виду и настроению покупателя уже понимает что ему нужно и , так, на всякий случай, примерно понимает объём портмоне! Представляю, что было бы с автором- если бы она делала моей дочери в августе свадебный букет из белых Тюльпанов с нежно голубыми орхидеями ( вот был такой бзик). Весь загс смотрел с открытым ртом и ещё и корзиночка из моха в стиле под кольца! Уже молчу про флористику на столах и в доме. Танечка, спасибо тебе большое. Давно это было- более 10 лет, но эмоции до сих пор. А здесь вкльгарное « на сколько извиняться будем) 😦
Гость
29 ноября 2021, 09:05
Да, уж. Все ее бесит! Пусть идёт вагоны разгружать! А мне такая мадам умудрилась испортить свадебный букет! Знала,что приедет забирать отец и вручила недельной давности!
Гость
29 ноября 2021, 09:25
На 2 адреса обычно заказывают жене и маме цветы, лишь бы поумничать))) любовницы, как правило, получают их лично в руки, иначе она не нужна)))
29 ноября 2021, 04:42
клиент всегда прав!! не нравится, увольняйся!😠