V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 40%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Эти вампиры будут доставать до самого вылета». Турагент рассказала о неадекватных клиентах, которые всех бесят

Гость
12 декабря 2021, 13:35
Скурвился народ. Это заметно всем, кто работает с людьми - учителям, врачам, сотрудникам соцзащиты, МФЦ, и т. д.
12 декабря 2021, 13:28
Одним словом : хотят молча сидеть и получать зарплату ??? Лень ответить ? На стройку тогда ,там много не надо говорить «бери больше ,кидай дальше ..пока летит -отдыхай»
12 декабря 2021, 14:30
Сейчас все можно заказать самостоятельно, без этих трутней. Пусть не жалуются, это обычные перепродавцы, они ни чего не производят и не создают.
12 декабря 2021, 15:18
Очень многие пансионаты не занимаются самостоятельно продажей и бронированием туров. Увы. Все в турагентства.
Гость
12 декабря 2021, 13:26
Получается, что у них спрашивать ничего нельзя, уходить в закат нельзя. Ну так и сидите тогда без клиентов
Гость
12 декабря 2021, 16:06
Ну совсем народ работать не хочет.... По мнению этого "горе агента" идеальный клиент тот, который сначала сам перевернул все сайты туроператоров, перечитал отзывы и обсуждения, выбрал себе нужный тур в устраивающий его отель и пришел к этому агенту исключительно с целью, чтобы тот нажал кнопку "забронировать" и за это получил свой % с туроператора..... А нафига вы тогда нужны то? Это только кассиру в супермаркете на ленту выкладывают готовый выбранный товар, а вы извольте напрячься, чтобы продать.
Гость
12 декабря 2021, 16:17
А разве в других сферах не так? Это вообще-то работа персонала турагентства - рассказывать и по 10 раз объяснять, даже если тур потом не купят. Не нравится взаимодействовать с клиентами и они "бесят"? Ищите другое занятие. Не стыдно публично рассказывать, какие люди "плохие" у них за спиной? Это вообще-то большой минус в рейтинг компании.
Гость
12 декабря 2021, 14:01
Ребята, давайте жить дружно!)
Гость
12 декабря 2021, 16:21
И не стыдно порталу V1 поднимать темы сплетничества? В последнее время вообще ваши новости читать не хочется
Гость