V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Продал тачку и выбросил сим-карту». Откровения перекупа о том, как разводят доверчивых автовладельцев

Гость
30 января 2022, 11:33
Вся суть темы: Среди нас есть такие, которые кинут продав хлам, но я конечно не такой.
Гость
30 января 2022, 11:40
а почему некоторых подобных персонажей не привлекают по 159-й? мошеничество в чистом виде
31 января 2022, 11:28
Многие наивно полагают, что покупая машину в салоне, страхуются от «накололова». Но как бы не так! Даже известные салоны, дилеры, порой продают б/у хлам, скрывают важные моменты состояния машины. Выбирал машину и был этим неприятно удивлён. Другу продали в уважаемом салоне Киа Спортаж, как потом оказалось, с заменённым двигателем. В том же салоне выставлен был Киа Сид со смотанным пробегом, который легко выявлялся по "Автотеке". В другом салоне знакомому впарили Форд Фьюжен, который буквально развалился через пару тысяч километров. И т.д. Короче, нет вам друга ни среди салонов, ни среди перекупов, ни среди «честных продавцов». Только сами и доверенные подборщики (или несколько).
Гость
30 января 2022, 11:15
Посмотрим, как этих перекупов разведут в инфекционных госпиталях с Ковидом. Надо понимать, что бумеранг найдёт каждого из них😜😎😎 Граждане, не бойтесь дать своё объявление самостоятельно и по продаже машины, и по продаже квартиры. Посредническое звено увеличивает стоимость и квартиры, и машины для конечного потребителя, Вашего соотечественника. При этом, Вам не предлагают дополнительных качественных услуг ни с юридической стороны, ни в сокращении времени. Например, продать без риелтора квартиру можно гораздо быстрее, а многие риелторы не имеют юридического образования,
31 января 2022, 01:53
Хорошая попытка, но НЕТ!
30 января 2022, 12:48
Вся страна в пуху, не то чтоб рыльце индивидуума
Гость
30 января 2022, 13:35
Ну разнылись!Вы покупаете бу машину!Вы что хотите бэушку да что бы ещё как с салона!?На базаре два дурака один продает другой покупает!Есть простой способ не связываться с перекупами достаёшь из кармана от 1 до 5 мл рублей и вы самый желанный клиент любого автосалона!
Гость
7 мая 2023, 10:21
Перекупов не бывает правельных, даже если машина не хлам, то он тебя разводит на 100к минимум