V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Я всё делаю быстро»: 10 фраз на собеседовании, после которых вас точно не возьмут на работу

Гость
4 апреля 2022, 18:43
Да половину девочек которые проводят собеседование, надо самих уволить. Мелят ерунду при собеседовании.
Гость
4 апреля 2022, 19:38
Может и надо , но пока уволили вас, если вы у них на собеседовании а не они у вас.
Гость
4 апреля 2022, 20:01
Тебя и близко к девочкам подпускать нельзя .
Гость
4 апреля 2022, 20:03
Гость
4 апреля 2022, 20:03
Может и надо , но пока уволили вас, если вы у них на собеседовании а не они у вас.
не обижайтесь на правду. вот вы, 100% из описанных выше.
Гость
4 апреля 2022, 20:13
В советское время никаких вычурных собеседований не было. Приносишь в отдел кадров диплом и трудовую. Если соответствуешь квалификационным требованиям - принят.... а там время покажет. А сейчас тебя на собеседовании завалят какими-то дебильными личностными тестами и провокационными вопросами, стремясь максимально надавить на психику. И зачастую сами не знают, чего и кого они хотят. И специалист волже нужен... и чтобы он на фоне дебильного начальства умом не отсвечивал.
Гость
4 апреля 2022, 20:26
А потом еще и в интернет сольют как тебя опрашивали и хохмили ?
Гость
4 апреля 2022, 20:02
за последние лет двадцать, не видел ни одного умного и адекватного кадровика. или совершенные тупицы, или закомплексованные соплюшки. это относится и к местечковым тренерам, КА и "гуру" деревенского разлива. если на встрече не присутствуют потенциальные коллеги, с которыми будешь работать, не тратьте своё время на кадровиков.
Гость
4 апреля 2022, 20:04
Еще и на деньги тебя нагрели ?
Гость
5 апреля 2022, 05:50
Абсолютно правильно!
4 апреля 2022, 18:46
Если бы Кобы, во рту выросли грибы, это был бы не рот, а целый огород. Ответ первому ответившему.
Гость
4 апреля 2022, 20:11
А рот тоже главное для тебя ?
4 апреля 2022, 18:11
Если бы не было спецоперации то то с работой было бы гораздо легче, да и инфляции такой не возникло бы
Гость
4 апреля 2022, 18:39
Фишка в том, что ещё эмбарго не было. Тогда экономике станет значительно хуже и не на 10-15 процентов
Гость
5 апреля 2022, 09:21
да ладно. ты бы все равно ныло про сирию, крым, неурожай гречки в гренландии. тебе же повод не нужен.
Гость
5 апреля 2022, 05:49
Кто такой менеджер по персоналу - это в переводе на нашу пахоту обычный кадровик! Он или она должны тебя просто оформить и сделать это правильно, что далеко не всегда бывает, а беседовать с кандидатом должен непосредственно тот, кто его приглашает на работу! А то посадят блатных сопливых девчонок, которые сами еще без году неделя работают и задают ну совершенно идиотские вопросы, не относящиеся к делу! Мое мнение, что кто на собеседовании задает слишком много ненужных вопросов, не по работе, значит тому никто не нужен. Были такие фирмы в Волгограде, которые таким образом собирали данные о рынке труда или для отчета в Москву!
Гость
5 апреля 2022, 09:17
Ксерокопий паспортов для махинаций . Вы вроде не девочка а тоже туда же .
Гость
4 апреля 2022, 20:02
Секс развод а не собеседование .
Гость
4 апреля 2022, 20:10
Там и слить еще попоросят ?
Гость
5 апреля 2022, 08:54
"У меня вопрос к коучам! Ну вот мы все и вышли из зоны комфорта. Что дальше?"
Гость
4 апреля 2022, 20:20
Если одна да в кабинете . Сразу надо ее брать и наказывать .
4 апреля 2022, 18:51
Вам господа не надоело тролить? Вы ведь провокаторы.
Гость
4 апреля 2022, 20:03
Покажи где и кто сейчас в стране не провокаторы .