V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В России вновь заговорили о введении четырехдневной рабочей недели. Когда она появится?

6 мая 2022, 10:32
Это вместо обещанных 25 млн. высокотехнологичных рабочих мест.
когда рейтинг Путина и партии власти ниже плинтуса, они опять достают эту басню из шкафа) и самое смешное что в это верят. хотя я явно переоцениваю население России
Гость
6 мая 2022, 10:45
Надо для начала как в европах в пятницу до обеда - з/п та же .........
Гость
6 мая 2022, 10:21
Эй, те, кто ответил положительно на первый вопрос, типа "супер"! А где вы слышали "с сохранением заработной платы"?
Гость
10 мая 2022, 11:12
Шутишь, работать меньше, а получать как работаешь сейчас, сам то в это веришь
Гость
6 мая 2022, 12:29
Появится. И даже очень скоро. Только платить за нее как за 5-дневную никто не будет. Для некоторых появится рабочая неделя вообще без рабочих дней, без сохранения заработной платы...
Гость, если не потребуете платить, то и не будут) работадатели ушлые, у них одна цель - чтобы работник работал как можно больше за как можно меньшие деньги
Гость
6 мая 2022, 10:33
Бла бла бла как обычно. А по делу только может быть когда нибудь возможно если скорее всего ....
Давно пора вводить!
Гость
6 мая 2022, 11:32
Полутруп реанимации не подлежит. Ничего никто даже не думает. Шарики-флажочки, все дошло до точки. Тут вам не Южная Корея и, вообще,не Сингапур. Самое мерзкое, платить за дурь придется всем в равных долях.
Гость
6 мая 2022, 16:58
Тех, кто опять заговорил на эту тему - надо уволить к чертям собачьим со своих должностей. Пустобрёхи.
6 мая 2022, 13:23
Экономисты аналитики уже раньше говорили о невозможности больших увольнений, они не выгодны. Будет неполная занятость, оплачиваемый или неоплачиваемый отпуск и тариф. То есть как бы работаешь, но денег получаешь очень мало
Гость
6 мая 2022, 12:02
О чём разговор-то? Чинуши о себе любимых заботятся. Большинство действительно работающих это вряд ли коснётся. Точно так же, как и длинные "каникулы" в январе и мае.
Гость
6 мая 2022, 12:16
очередной прорыв
Гость
7 мая 2022, 08:43
Слабо верится, некоторые школы до сих пор работают 6 дней в неделю. А тут разговор о 4...серьезно?!
Гость
10 мая 2022, 08:35
Четырехдневка - это смягченная массовая безработица.
Гость
6 мая 2022, 10:13
можно было короче - не будет