V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

Вахтовикам из Луганска пообещали зарплаты по 140 тысяч, но в итоге их бросили в чужом городе без денег и работы

27 июля 2022, 17:41
В России набирают добровольцев для защиты и и волонтеров для восстановления ДЛНР, а местные жители взяли и уехали на заработки в Россию. Почему эти люди сами не защищают и не восстанавливают свои территории? Им это все нужно или нет?
Гость
27 июля 2022, 18:44
Может, всё дело в зарплате?Ты сама будешь горбатиться за полцены, Вахрушева?
27 июля 2022, 19:11
Гость
27 июля 2022, 19:11
Может, всё дело в зарплате?Ты сама будешь горбатиться за полцены, Вахрушева?
Во-первых не нужно тыкать. Хамство - это неуверенность в действиях, низкая самооценка и психологическая незрелость. Если вы считаете, что таким способом можете поднять свой статус и показать силу, то ошибаетесь)) Во вторых - судя по вашему ответу, вы не совсем понимаете, то что читаете и поэтому отвечаете невпопад)) На территории России находятся мужчины призывного возраста, в то время как их республику нужно защищать и восстанавливать. Так кто, как не они, в первую очередь должны завалы разбирать или с оружием в руках свои республики защищать?
27 июля 2022, 19:23
может они знают поболее про ситуацию у них дома?и черпают информацию не из телевизора,а знают ,что там на самом деле происходит.
27 июля 2022, 20:39
Вы не поняли?! Это Россия! (с)
Гость
28 июля 2022, 08:59
👍😁
Гость
30 июля 2022, 16:15
Ну им то по российскому ТВ другое пели.
28 июля 2022, 04:53
Мы из Волгограда работали на ООО Юг-Бурение фирма находилась в Волгограде офис, где-то пол года может чуть больше. Нам то же не платили и до сих пор не выплатили зарплату хотя прошло два года уже были суды мы их выграли. А директор убежал за бугор и фирма банкрот и всё пропали наши деньги
28 июля 2022, 05:09
Sxi, куда мы только не обращались и в Трудовую инспекцию и в Прокуратуру и в Следственный комитет толков нет ни каких. у нас в стране если работадатель не захочет платить то он не заплатит зарплату и ему ни чего за это не будет
Гость
28 июля 2022, 18:19
Зарплату по закону должны платить два раза в месяц. Если один месяц не заплатили, зачем продолжали работать? На что надеялись?
29 июля 2022, 04:24
Гость
29 июля 2022, 04:24
Зарплату по закону должны платить два раза в месяц. Если один месяц не заплатили, зачем продолжали работать? На что надеялись?
Гость, да там один месяц заплатили нам еле еле. а вот за остальные нет. Обещания были одни. Директор Пастухов И С говорил добурите секцию рассчитаемся с вами. А сам слинял за бугор и наши компетентные органы не могут его достать
Гость
27 июля 2022, 17:04
ага! башкиры, татары и буряты защищают их молодую республику, а им побоку, подались на заработки!
Гость
27 июля 2022, 17:17
Гость, вот Вы в точку сказали! Ни убавить, ни прибавить…
Гость
29 июля 2022, 00:00
Любящих Россию прибавилось.
Гость
27 июля 2022, 17:39
Не стонайте, робяты, у нас у всех с пенсиею получилось точно так
Гость
27 июля 2022, 17:47
Ишь ты! Приехали в родную гавань, понимаете ли, и возмущаются.
Гость
27 июля 2022, 20:08
Пускай привыкают....здесь у многих так и со многими, такова действительность, но они же этого хотели...
Гость
30 июля 2022, 14:33
Да, это им не загнивающая Европа, это русский мир !
Гость
28 июля 2022, 06:09
ну зато скоро они войдут в состав России и станут гражданами РФ, которым не платят зарплату.
27 июля 2022, 19:34
Это реалии жизни. Я очень благодарен порталу за освещение этих событий.
Гость
29 июля 2022, 12:50
Что-то изменилось после этого?
Гость
28 июля 2022, 10:24
Знакомая - врач. Их сейчас братают на командировки в Донецк на 2 недели, обещают по 200 тыс. Однакож, врачи помнят - как им выплачивали за коронавирус и по сколько (посекундно считали, и не всем). Результат - отказываются.
29 июля 2022, 10:54
Ну не правда ваша, не обманывайте людей. Насильно никого не заставляют. Едут только добровольцы и их не мало. А насчёт коронавирусных выплат-было бы за что платить-это конкретно про больницы Волгограда. За тупое лечение по стандартной схеме от стоматологов и гинекологов?!
Гость
27 июля 2022, 17:27
Это наша рашка.
Гость
28 июля 2022, 07:49
Зачем они в Россию рвались? И сами сейчас отхватят, и мы из-за них отхватили уже по полной
Гость
28 июля 2022, 10:30
Привыкайте это Россия. Здесь кидают всех
Гость
28 июля 2022, 11:06
Это наша Родина сынок
27 июля 2022, 17:21
без комментариев пожалуй....
Гость
28 июля 2022, 21:45
Не зная ситуации, не поливайте грязью людей. К вашему сведению, отстраивают Мариуполь, а не ДНР, который бомбят!!! Прежде чем высказать свое гневное мнение, соизвольте изучить информацию! Мариуполь - не ДНР и не ЛНР !!! Донецк, и Луганск ещё не освобождены! И, представьте себе, когда ты единственный кормилец с больными, ты пытаешься заработать на их лечение и жизнь!!
Гость
28 июля 2022, 23:53
А зачем же тогда Мариуполь развалили? Если цель была защита жителей Донбаса? Высокоточное оружие промахнулось?
Гость
30 июля 2022, 14:37
Вообще-то Донецк и Луганск с 2014 г. провозгласили себя ДНР и ЛНР соответственно. А все освобожденные территории Донбасса автоматом присоединяются к республикам. ВЫ великого Пу не слушаете? Он в феврале сказал, что вся Донецкая обл. это ДНР, а Луганская ЛНР, за то и боремся. Мариуполь стал ДНР после освобождения.
Гость
2 декабря 2022, 11:15
Молодец!!! 👍👍👍 Такое ощущение, что люди вообще всю жизнь в теплице прожили на гос пайке.
Гость
28 июля 2022, 13:54
Сейчас там у них работы хватает,туда на вахту приглашают зачем куда-то ехать когда родина в опасности и требуется рабочая сила
Гость
28 июля 2022, 18:20
там их сразу под ружьё поставят. бесплатно
28 июля 2022, 14:22
У нас предприятия врут людям. Я это испытала на себе., пока не дошла до областной прокуратуры был такой же вариант. Людей кидают просто так. Сегодня эта фирма называется так, а завтра по другому, но находится в том же месте и с тем руководством. Как долго пришлось доказывать этим хитрым, подлым руководителям. Они, как всегда, моя хата с краю, ничего не знаю. Одним словом подлость с их стороны.
Гость
27 июля 2022, 17:52
как их вообще выпустили из ордло? там же мобилизация с февраля
Гость
28 июля 2022, 15:16
Лахтинцы постоянно пишут , что надо работать и будут деньги ... . Пригожинцы , смените методички
Гость
28 июля 2022, 14:31
Не многовато ли,140 в месяц?
Гость
28 июля 2022, 15:19
За тяжелый труд нормально . Но пусть работу в России оставят Россиянам , а сами едут свои республики восстанавливать
Гость
2 декабря 2022, 11:09
Гость
2 декабря 2022, 11:09
За тяжелый труд нормально . Но пусть работу в России оставят Россиянам , а сами едут свои республики восстанавливать
Попробуй поработать там, да и пожить в полевых условиях, сразу этот вопрос у тебя отпадёт.
Гость
23 апреля 2023, 18:48
Гость
23 апреля 2023, 18:48
За тяжелый труд нормально . Но пусть работу в России оставят Россиянам , а сами едут свои республики восстанавливать
Они такие же Россияне как и вы, и если бы не ихние бойцы ещё с 2014 года то не было бы сейчас работы и у вас. Ну так если чо
Гость
28 июля 2022, 21:49
Думайте прежде, чем писать! Честь и хвала всём добровольцам, башкирам, бурятам и кого вы перечисляете! Но ведь им тоже неплохо платят. А люди на Донбассе столько лет вообще без денег живут, без медицины, в подвалах с больными, стариками и детьми. Им же тоже надо как-то выживать.
Гость
29 июля 2022, 12:54
Что там лет! Веками мерять надо!
Гость
30 июля 2022, 14:39
Добровольцам платят за смерть, а этим за мирную жизнь. А без медицины вся Россия живет 20 лет.
Гость
2 декабря 2022, 11:25
Красавчик! Правильно говоришь, мы только благодаря самоотвержиным ребятам, которые там наводят порядок живём спокойно, если бы не они, через n лет танки стояли бы на вашей лужайке...
Гость
28 июля 2022, 14:57
Пусть защищают свои хутора и челядь. Что тут в России ошиваться без дела?
Гость
28 июля 2022, 15:17
👍👍👍
Гость
30 июля 2022, 14:38
Ну они как бы не без дела, работали в отличие от наших маршрутчиков-таксистов-торгашей.
Гость
27 июля 2022, 17:24
Ха-Ха-Ха.
Гость
28 июля 2022, 11:00
с днем паяти погибших на бамбасе
Гость
28 июля 2022, 11:24
Неудивительно почему-то.
Гость
29 июля 2022, 12:42
Получается свои отказались работать за 140 тысяч?
Гость
30 июля 2022, 10:09
Деловые такие! То есть решили в России отсидеться, пока за них буряты с дагестанцами умирать будут!
Гость
19 декабря 2022, 13:17
Я работал в Мариуполе фирма технопром.или Сармат на одежде написано Сделали демонтаж говорили заплатят каждому по 80 тыс а потом сказали вот вам договор а в договоре написано 20 тыс за 20дней.короче нас вообще кинули на деньги. жили в школе номер 63.
Гость
24 февраля 2023, 16:53
Мда отзывы не очень то 🤔
Гость
25 февраля 2023, 12:57
Здравствуйте я не могу ответить за этих людей. А что касается меня я искал работу с достойной оплаты труда труда. Ну 67 комментариев мало?
Гость
27 апреля 2023, 22:00
Один из премьеров Макс,который сбежал оттуда и боломутил народ против мечети, на почве патриотизма
Гость