V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«От безысходности начинаешь попрошайничать». Сотрудник банка — о том, как клиентов разводят на деньги

12 сентября 2022, 11:11
В одном девушка не права. Никто же не заставляет ее закрывать сессию раньше времени. Закончила с одним клиентом, отпустила, пригласила следующего - он подошел, закрыла сессию предыдущего. Если вдруг у того возникли вопросы, то пусть берет другой талон, ждет и открывается новая сессия. Все же логично. Или отвечай на вопросы без открытия сессии повторно - если возможно
Гость
12 сентября 2022, 13:41
соглашусь с вами.
12 сентября 2022, 09:46
Капитализм убивает в человеке всё человеческое. Никто не даст нам избавленья – Ни бог, ни царь и ни герой, Добьемся мы освобождения Своею собственной рукой!
Гость
12 сентября 2022, 13:06
Ну, что клиенты неадекватные, она права. Но, что заставляет ее так мучиться на ненавистной работе? Много специальностей без работы с людьми. Вперед!
Гость
12 сентября 2022, 09:27
Клиенты им видишь ли виноваты.. А руководство запирающее вас в такие рамки не причем? Планы продаж в нищей глубинке - это смешно
Гость
12 сентября 2022, 13:40
Ну то, что многие пишут тут, что кто-то за 15т работает неделю . Да, работают, но это же не значит что это НОРМАЛЬНО, Кто-то довольствуется малым и это его выбор, а кому-то 40т это мало. и что? У каждого своя планка. И лучше её повышать, чем довольствоваться и экономить. Выше планка, больше мотивации зарабатывать. С удовольствием прочитала статью. Отработала 25 лет по ту сторону торговли и поэтому никогда не конфликтую с продавцами. Потому-что знаешь, что там. И тут не вопрос о том, какая специальность сложнее и кому на свете жить тяжело. Просто информация о том, что там тоже не рай. Всем добра в ваши сердца.
Гость
12 сентября 2022, 15:34
Не неделю работают за 15 тыс. А месяц. т.е. 4 недели! Не нормально это. И рады бы больше получать, но не платят. Обещают везде от 30 и выше, по факту платят 15-17. И так везде. Не нравится-уходи. А чтоб 40 получать, надо быть приближенным к чиновникам.
Гость
12 сентября 2022, 10:28
А она сама читала что пишется в их договорах мелким шрифтом? Чтобы там разобраться и дня не хватит. Тпак чтонечего возмущаться!
Гость
12 сентября 2022, 20:03
Разводилово работников и клиентов
Гость
12 сентября 2022, 10:19
Бедные несчастные. Они там больше 20 тыс. в месяц получают и все им мало. Компьютерные программы за них все считают, оформляют. Им только пару кнопок на клавиатуре остается нажать и все. При этом постоянно то чай пьют, то в соцсетях сидят, то курить бегают каждые пять минут. И все плачутся.
12 сентября 2022, 11:08
гость, если вы думаете, что 20 тыс - это много, то это копейки. Я бы из дома за такую з/п не вышел
Гость
12 сентября 2022, 11:13
12 сентября 2022, 11:13
гость, если вы думаете, что 20 тыс - это много, то это копейки. Я бы из дома за такую з/п не вышел
За 15 тыс многие люди работают по 8 часов в сутки 5 дней в неделю если Вы не знали.
12 сентября 2022, 14:35
Гость
12 сентября 2022, 14:35
За 15 тыс многие люди работают по 8 часов в сутки 5 дней в неделю если Вы не знали.
гость, значит эти люди или себя не уважают, или настолько не хотят учится что за копейки идут работать. Есть ещё один вариант: ума не хватает выучится на что-то нормальное
Гость
12 сентября 2022, 09:47
А нам понять и простить что ли? Да, мне как клиенту, плевать на вот эти вот все ваши "трудности". Как и вам на меня. Капитализьм.Человек человеку волк. И пища. Для своего кармана. Ничего личного. При случае, вы обманете меня, я вас. А так то, да. Единая Россия. 😆
Гость
12 сентября 2022, 10:32
Зарплата 40тыс. И они еще плачутся, все мало им...Премию подавай в 15 и больше тысяч. А на 15-17 тыс многие работают и как-то живут.
Гость
12 сентября 2022, 09:20
Господи, да она сама и есть что ни на есть истеричка. Если так нервно работать в банке, выучись на штукатура или швею и вперёд. Но нет, все же хотят быть "менеджерами", не понимая, что менеджер это руководящая должность над бесправными клерками, которой она и является.