V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Зарплата до 150 тысяч: оборонные заводы переманивают рабочих огромными заработками — кто и кого ищет

1 декабря 2022, 10:27
"Пушки вместо масла", это уже было когда-то в одной стране и плохо кончилось.
1 декабря 2022, 19:48
252674901, ещё не кончилось, продолжается по плану...
1 декабря 2022, 14:50
Вот могут нормальные зарплаты платить, но не всем. Почему те ,кто на СВО работать должны получать больше, чем другие? Вот были бы у всех такие зарплаты было бы честно и нормалёк
1 декабря 2022, 19:50
В1 Волгоград, если бы у всех были такие зарплаты и у Ротенбергов и Путина, то мы не знали бы ни путина ни ротенбергов...
Гость
1 декабря 2022, 10:21
Огромные? На текущий момент это должна быть средняя ЗП для семьи с 2 детьми, чтобы просто нормально жить.
Гость
1 декабря 2022, 13:58
Должна быть? Где? или у кого? У 90% населения зарплата от 20 до 30 тысяч.
1 декабря 2022, 09:05
А что есть кого переманивать?
Гость
1 декабря 2022, 09:54
А где ещё есть такие заводы?
Гость
1 декабря 2022, 14:17
В объявлении не сказано,что это з/п за месяц...а вахта 60/20.Так откуда автор взял за месяц?
Гость
1 декабря 2022, 19:37
Я бы не верил таким обещаниям. Уж очень они умеют манипулировать с окладами. К тому же надо понимать, что отпусков там не будет до конца сво, уволиться в случае чего тоже будет проблемно, как и бастовать и, например, требовать выплатить обещанные по трудовому договору. А они, вероятно, будут выплачиваться не в полном объёме, может и не вовремя. Впрочем лох - не мамонт, как говорится. В стране, где трижды появлялась МММ и не такое можно увидеть
Гость
1 декабря 2022, 11:46
А где у нас в Волгограде остались заводы, да ещё и оборонные? Может, недоТЦ, построенный вместо Тракторного завода снова танки начнёт выпускать? )
Гость
1 декабря 2022, 13:59
Титан. Баррикады.
Гость
1 декабря 2022, 19:35
Вообще-то военное производство тракторного завода работает(сам там работаю),теперь он филиал Курганского. Ещё есть баррикады и аквамаш. На аквамаше запчасти на самолёты делают и платят там очень даже
Гость
1 декабря 2022, 20:02
Не вводи в заблуждение, вместо тракторного ТЦ не строили .. там был совсем другой завод
Гость
1 декабря 2022, 13:58
50, 100, 140... Это что за цифры вообще??? В Волгограде таких зарплат нет даже с 2 высшими. Я 30 получаю со своей научной степенью >_
1 декабря 2022, 15:42
Вообще-то есть. Подсказка: IT (но и не только там).
1 декабря 2022, 20:03
1 декабря 2022, 20:03
Вообще-то есть. Подсказка: IT (но и не только там).
Alex_under, да, да IT, а где это ИТ в Канаде, Австралии, а в Волгограде ни ИТ, ни ТЭ...
2 декабря 2022, 11:58
2 декабря 2022, 11:58
Alex_under, да, да IT, а где это ИТ в Канаде, Австралии, а в Волгограде ни ИТ, ни ТЭ...
Ты невежественен. Иногда лучше молчать, чем говорить.
1 декабря 2022, 09:10
Опять раскрывают секреты оборонной отрасли страны.