СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Работаю с телами под фильмы ужасов»: танатокосметолог — о покойных, суевериях и нечистой силе в Волгограде
«Работаю с телами под фильмы ужасов»: танатокосметолог — о покойных, суевериях и нечистой силе в Волгограде

4 янв 2023 в 17:05

фото работ чё не приложили? до и после

Гость
4 янв 2023 в 08:41

Двоякое отношение к этому.
С одной стороны , делает нужное дело...
А с другой.... Да и пусть слушает и смотрит что хочет.
Дерзай!

Гость
4 янв 2023 в 08:43

Работа нужная. Здоровья и удачи

Гость
4 янв 2023 в 11:20

Культ смерти набирает силу. Уже интервью со специалистами. Нам было очень интересно, но можно что-то про жизнь и радость в новогодние праздники?

4 янв 2023 в 08:54

Патологоанатом одной из больниц Красного, стал хирургом. Оперирует женщин, которые ходят зимой по улице с голыми ногами. Оперирует хорошо, всех лечит, но привычки потологоанатом остались.
Мне показалось, это неисправимо как акцент в языке.
Берегите себя!

4 янв 2023 в 14:48

хорошая статья
спокойно, без пафоса, интересно
и человек хороший, восхищает, как он служит своему делу, как ему интересна эта непростая профессия

Гость
4 янв 2023 в 15:12

Какой ужас! Это психологическая подготовка что ли?! Возмутительно!

Гость
4 янв 2023 в 12:14

Нужное дело! Хороший адекватный человек! Здоровья и удачи этому добросовестному человеку!

Гость
4 янв 2023 в 23:29

Мне понравилась статья. Без ёрничанья. К смерти нужно готовиться, заранее все распланировать. И не жить в розовых очках с мыслями о вечной жизни.

Спасибо Андрюша за интересную статью. Мне с тобой очень приятно работать.

Гость
4 янв 2023 в 22:26

А в чем прикол рекламы Маренкова?он кто бог?

Коля
4 янв 2023 в 17:28

Ах, какой атмосферный репортаж. Сгорела хата - гори и сарай!

Молодец
4 янв 2023 в 22:24

Горжусь таким человеком, терпения тебе родственник!!!

007-002
5 янв 2023 в 10:51

Все эти танатологические процедуры не на государственном обеспечении. Вы посмотрите, что делают с покойниками у нас в р.п.Елань. Приезжает газклька за умершим на дом. Увозят, а родичам говорят, что в морг. Родственники приезжают в морг, а морга то в ЕЛАНЕ нет! Вообще нет морга! Где тогда покойник? Главный врач отвечает, что эти вопросы не к ней. А в день похорон привозят покойника на кладбище голого, и просят несколько тысяч, чтобы одеть его. А когда и где его мыть? Родственники везут мертвое тело домой, моют сами, одевают. Потом хоронят
.

Гость
5 янв 2023 в 15:46

Да слышали, жизнь переоценена, е надо боятся неизбежного и еще какая то дичь про рай...

5 янв 2023 в 18:38

знаком с Андреем по военым сборам 2007 г.
мужик с большой буквы!!
таких мало осталось..
и детдомам помогает и тем кто в этом нуждается
если беда случится,лучше него не найдёте от слова вообще
специалист и мастер своего дела
сам услугами его не пользовался,так что не реклама

Гость
5 янв 2023 в 21:45

Если не он,то кто? Кто будет делать эту работу?А она нужна....

Гость
6 янв 2023 в 18:57

Скоро озолотится чувак. Модное направление.

Гость
1 мар 2023 в 20:45

Привет да работа не из лёгких, по больше таких людей и мир был бы раем спасибо что рассказали про вашу профессию хотя тоже работаю в госпитале и часто бываю в морге.

7 авг 2023 в 18:09

Андрей, всегда буду благодарна тебе за папу! И спасибо за поддержку!

Гость
4 сент 2023 в 07:54

Андрей Николаевич душевный и грамотный человек!!! Успеха в работе и долгих лет!!!! А самое важное в наше время большей части бескорыстен в своих душевных порывах. Очень многим помог, дал толчок в жизни и наставление.

Гость
9 янв 2024 в 07:04

Кому интересно посмотрите про Оксану Томилину, на ю тубе много её интервью есть тоже очень интересно и подробно рассказывает. Есть её страница в инстограме там даже есть её работы ( до и после,
сильно впечатлительных не смотреть! )

Гость
4 янв 2023 в 10:24

Все это ужасно и тела с увечьями надо хоронить в закрытом гробу.

5 янв 2023 в 00:03

Спасибо Вам Андрей за непростой труд! Вы делаете хорошее и большое дело для наших дорогих умерших родных и близких. Моя мама уходила в страшных муках от рака, когда она умерла лицо её было искажено до неузнаваемости, было невыносимо больно видеть её такой, обратились в нашу самую известную ритуальную службу где обещали помочь. В день похорон мамочка в гробу словно спала. Спасибо Вам ! Дай Вам Бог здоровья!

4 янв 2023 в 11:17

Чикатило?