V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Мясо упало? Ничего, положим в бургер». Откровения работника фастфуда — от них может поплохеть

26 марта 2023, 14:58
Меня больше всего удивляет, что фастфуду правильное название в русском языке забегаловка. Но нет они продолжают гордо называть себя ресторанами.
27 марта 2023, 00:08
Картошку фри вообще брать нельзя. По нормам масло нужно менять после определенного количества прожарок. Эти нормы, как правило, нарушаются. Особенно, если стоит очередь. Времени на замену масла просто нет.
27 марта 2023, 11:55
Открою вам большой секрет. Масло в фритюрнице в Волгограде ни в одном заведении общепита не меняют, а только доливают. Причём так делают не только в точках быстрого питания, но и в "ресторанах" причём даже в самых дорогих! Имел я несчастье несколько лет назад покушать в ресторане Волгоград. К официаннам и обслуживанию вопросов нет. Алкоголь я не употребляю совсем, поэтому алкоголь я не заказывал и не пил. Заказал "картошку с грибами", официант сказал, что приготовление на фритюрнице. Принесли, съел где-то пятую часть блюда, удивил какой то странный привкус. Решил дальше не есть. Через несколько минут закружилась голова и стало плохо. Понял, что это пищевое отравление. С трудом дошёл до туалета, вызвал рвоту. Чётко понимал задачу уехать домой, а не попасть в больницу (а ведь ещё могут подумать, что выпил и не оказать мед помощь). В общем приходил в норму несколько дней после этого...
27 марта 2023, 22:10
27 марта 2023, 22:10
Открою вам большой секрет. Масло в фритюрнице в Волгограде ни в одном заведении общепита не меняют, а только доливают. Причём так делают не только в точках быстрого питания, но и в "ресторанах" причём даже в самых дорогих! Имел я несчастье несколько лет назад покушать в ресторане Волгоград. К официаннам и обслуживанию вопросов нет. Алкоголь я не употребляю совсем, поэтому алкоголь я не заказывал и не пил. Заказал "картошку с грибами", официант сказал, что приготовление на фритюрнице. Принесли, съел где-то пятую часть блюда, удивил какой то странный привкус. Решил дальше не есть. Через несколько минут закружилась голова и стало плохо. Понял, что это пищевое отравление. С трудом дошёл до туалета, вызвал рвоту. Чётко понимал задачу уехать домой, а не попасть в больницу (а ведь ещё могут подумать, что выпил и не оказать мед помощь). В общем приходил в норму несколько дней после этого...
Для меня это не секрет, поэтому и написала, что картофель фри брать нельзя.
Гость
26 марта 2023, 14:39
Нервные срывы у работников в основном происходят из за внутренних факторов. Всё оттого, что разрушена система профсоюзов. Незаконность, произвол и самодурство рулит. Люди бесправны перед работодателем, который это понимает и творит что хочет.
Гость
26 марта 2023, 16:29
Обе стороны хороши.
Гость
26 марта 2023, 17:39
Гость
26 марта 2023, 17:39
Обе стороны хороши.
И чем же "хороши" простые работники? В том, что работодатель не соблюдает трудовое законодательство и просто хрен забил на соблюдение всех норм и обязательств? Работники на самом деле виноваты лишь в том, что соглашаются на бесправные кабальные условия труда и хамское к себе отношение.
Гость
26 марта 2023, 13:20
Один такой работничек ресторана, по пьяне , рассказывал как плевал на самые дорогие блюда заведения. Мол, такая примета, чтобы ещё пришли.
26 марта 2023, 14:40
По теме есть хороший фильм, называется "Здесь курят" (Thank You for Smoking).
Гость
26 марта 2023, 14:31
Любая работа с населением - это муки. Большинство ведь чокнутые.
Гость
26 марта 2023, 14:40
Она бы не была такой мукой, если бы были созданы нормальные условия для работы, с соблюдением всех трудовых нормативов и при нормальной оплате труда.