V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Депутаты хотят сократить рабочую неделю (опять). Почему об этом всё время говорят, но не делают?

29 марта 2023, 09:20
При почасовой оплате это просто чудесно!!! Сколько свободного, неоплачиваемого времени?! Можно еще на пару работ устроиться, чтоб в длинные выходные от голода ноги не протянуть. Зарплата не уменьшится?!Как это мило!!! Как перебраться жить в телевизор?
29 марта 2023, 09:42
а будет как с выходным на 2 февраля, в е пашут Кро е избранных, чинуши депутаты любят себе праздники устраивать, устают очень наверное, трудяги...
29 марта 2023, 08:29
Надо сделать хотя бы женщинам 4-дневку. Ну жить просто некогда ! Эти два выходных - 90% женщин делают домашнюю РАБОТУ ! РАБОТУ! Они не отдыхают вообще. В бесконечно рабочем режиме! Задушила бы собственными руками этих Клару и Розу! Равноправие им подавай! Не может быть никакого равноправия, потому, что на женщинах дети и быт, т.е. то, что на мужчинах не числится.
Гость
29 марта 2023, 08:45
гражданка, это вам просто с мужем не повезло
29 марта 2023, 08:47
А по итогу, мужчины живут на 6? лет меньше.)) почему? Рассказать?
29 марта 2023, 08:52
научитесь, отделять работу от быта! это разные темы и никак не связаны😎работа мешает быту? бросайте её..работу
29 марта 2023, 11:31
Это нам вместо обещанных Путиным "25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест".
29 марта 2023, 08:45
Изначально, эта идея принадлежит Д Медведеву. Он давно ее продвигает. Он исходил из того , что новые технологии ( купленные на Западе) увеличат продолжительность труда. В реале идея, совершенно оторвана от жизни. Более того, Медведев считает, что зарплата сотрудников не должна уменьшиться не на рубль. Однако, бизнес почему то против.)) Точно такие идеи были написаны в материалах 22 съезда КПСС. Это съезд строителей коммунизма сообщавший гражданам о приближении коммунизма. Этот вывод был сделан из речи В Ленина, сообщивший, что еще нынешнее ( Ленина) поколение людей будет жить при коммунизме. В то время 79 годы каждый студент должен, был обязан знать работы партии. Иначе не получишь зачёт.)) Коммунисты сообщали, что к коммунизму мы придем постепенно. Последовательно будет так: бесплатные детские сады, бесплатный общественный транспорт, бесплатные санатории, занятия спортом. Далее , люди будут работать неподный рабочий день, а затем и 2-3 дня, в неделю. Далее в общественных фондах любой желающий будет получать необходимые продукты, вещи, предметы обихода. От каждого по способностям и каждому по потребностям. Пролетариат мирового капитализма видя, наши успехи, совершит революцию в своих странах и присоединятся к СССР. Коммунизм возврат на земле. Смотри земной шар на гербе СССР.!! И подобный бред писали в каждой газете, на каждом комсомольском и партийном собрании. ))
Гость
29 марта 2023, 08:56
Когда выходит из пике?)). Так можно долго продвигать, а самое главное выгодно для кое-кого).
29 марта 2023, 10:08
Гость
29 марта 2023, 10:08
Когда выходит из пике?)). Так можно долго продвигать, а самое главное выгодно для кое-кого).
У Медведева есть проблемы со здоровьем. Его высказывания в телеге замалчивают даже в Кремле. Они переходят все границы дипломатии.
29 марта 2023, 10:35
Это не бред, а объективная реальность в условиях коммунистического общества, к которому надо стремиться
Гость
29 марта 2023, 09:49
А чему радоваться? Зарплата тоже уменьшится!
29 марта 2023, 10:44
соизмеримо несделанному
29 марта 2023, 08:48
Исправить. Не продолжительность, а производительность.
Гость
29 марта 2023, 08:17
И для кого это? Сплошное бла-бла-бла...
Гость
29 марта 2023, 11:17
Рабочий день станет 12 часов. Очень полезная для здоровья инициатива.
Гость
29 марта 2023, 13:58
Вместо 15-ти... ага..