СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «В коллективе себя так не ведут»: работодателей Волгограда терроризируют трикстеры и токсики
«В коллективе себя так не ведут»: работодателей Волгограда терроризируют трикстеры и токсики

29 июня 2023 в 09:28

Что это такое?
У нас в городе нет таких проблем, у нас вообще проблема с работой.
Если люди получают хоть немного больше прожиточного минимума то рады до соплей.
А тут какую-то выдуманную проблему решили пообсуждать с деловым видом.

Гость
29 июня 2023 в 07:47

Типовое бла-бла-бла от психолухов и хэаров.
Увы, но все прозаичнее - работодатели сами провоцируют именно такое поведение в коллективе и в компании в целом. Даже если имеется ответственная и результативная команда, со временем она, как будто бы, рассасывается - а на ее месте оказываются персонажи данной статьи. Почему это так происходит? Ну тут сложные взаимосвязи между отношением работодателя, зарплатной политикой и т.д. но если коротко - трикстером быть выгодно (или казаться трикстером, т.е. обладать всеми, описанными качествами, кроме производительности ), а просто ответственным и производительным - нет.

Так что т.н. «террор трикстеров» - это не более, чем реакция на запросы самих работодателей (возможно даже не осознаваемых ими явно).

29 июня 2023 в 09:52

а на фото бедная арина которой только четвёртый парень куни сделал

Гость
29 июня 2023 в 10:42

А это модно или можно свою же статью иллюстрировать своими же фото?
Вон коржик как то держится, а тут похоже ЧСВ уже зашкаливает после пилонов...

Гость
29 июня 2023 в 10:58

Ну так а что вы хотите за 30 к деревянных в месяц? Адекватные умные люди которые имеют опыт, думают головой и готовы к обучению не пойдут на такую работу или пойдут но временно, поэтому и берут всех подряд, а потом удивляются кого мы взяли, хотите хорошего сотрудника? будьте хорошим работодателем, а то требования офигенные а зп и условия низкие.

Гость
29 июня 2023 в 11:05

Есть такое эмпирическое наблюдение (кстати, подтверждение вы можете видеть даже на постановочных фото к статье):

когда подобную роль офисного шута исполняет девушка, то в 10 случаях из 10 у нее хронический асисидоз (тяжёлое генетическое заболевание, в народе известное, как "первый размер"). Вы спросите, как это связано? Очень просто: компенсаторная модель поведения, в попытках привлечь внимание, дефицитное по естественным причинам.

Гость
29 июня 2023 в 14:33

Грамотность проверьте "американских индИйцев" это про кого???

Гость
29 июня 2023 в 19:50

ватный коллектик если коротко

Гость
29 июня 2023 в 08:59

Пащю

Гость
29 июня 2023 в 22:42

Легче сказать, кто в коллективе не трикстер. Трикстеры почти все, как бы печально это не было...

Гость
29 июня 2023 в 22:51

В коллективах так себя ведут! И всех, это даже сплощает.Не Зря есть выражение "гадюшник"

Гость
30 июня 2023 в 00:21

Ниасилил.

Гость
1 июля 2023 в 10:03

Да бросьте вы с этими смешными проблемами, что все подобные (и не только!) решаются быстро, просто и эффективно, а лекарство простое 😂набитие морды. Это известно это кстати испокон веков. Проверено кстати на практике и собственным опытом, что чаще всего лишь обещание этого сделать уже давало плоды и этот трикстер или как там его ещё ,старательно тебя будет обходить и даже взглядом избегать!

Гость
1 июля 2023 в 21:04

Ужасы редакции вРУ1???