V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Кто у нас тут такой богатенький: рейтинг самых высокооплачиваемых профессий в 2023 году (туда попала даже... швея)

9 июля 2023, 09:35
А вы спрашиваете, почему такие конкурсы в мед, и почему наши врачи увольняются с местных зарплат в 20 тр, сестры с 16 тр , и уезжают в Москву, Питер и пр. . Неизбежно, в новой , иной России , с иной шкалой ценностей, рано или поздно, медики будут в ином социальном статусе, как это во всем мире.
Гость
9 июля 2023, 12:43
Средняя заработная плата младшего медицинского персонала (персонала, обеспечивающего условия для предоставления медицинских услуг)* организаций государственной и муниципальной форм собственности по Волгоградской области за январь - март 2023 года 32891руб
9 июля 2023, 13:25
Гость
9 июля 2023, 13:25
Средняя заработная плата младшего медицинского персонала (персонала, обеспечивающего условия для предоставления медицинских услуг)* организаций государственной и муниципальной форм собственности по Волгоградской области за январь - март 2023 года 32891руб
Официальная статистика - наглая ложь. Цифры для отчета. Четыре дня назад Голикова выступала на правительственном часе. Только за год дефицит Меликов вырос на 22%. Медики - лидеры срели всех профессий по соотношению вакансий и предложений. Вакансий много, желающих нет.
9 июля 2023, 18:23
9 июля 2023, 18:23
Официальная статистика - наглая ложь. Цифры для отчета. Четыре дня назад Голикова выступала на правительственном часе. Только за год дефицит Меликов вырос на 22%. Медики - лидеры срели всех профессий по соотношению вакансий и предложений. Вакансий много, желающих нет.
Исправить: дефицит медиков.
Гость
8 июля 2023, 18:53
А что это вы не написали какие зарплаты у госслужащих и представителей силовых структур Почему они перестали подавать декларации о доходах Напишите также о их пенсиях и льготах Ведь многие мечтают работать на государство это стабильность и хороший доход почему-то уезжают компьютерщики врачи инженеры но я не слышал чтобы уезжали госслужащие без денег и работали за границей по специальности Видимо они там никому не нужны
Гость
8 июля 2023, 19:18
Какой хитрый. А что ты сделал для того, чтобы страна была комфортной доя всех?
Гость
8 июля 2023, 19:33
Гость
8 июля 2023, 19:33
Какой хитрый. А что ты сделал для того, чтобы страна была комфортной доя всех?
Задай свой хитрый вопрос людям которые получают деньги из бюджета а потом Опубликуй полученные ответы хочу знать какую важную работу они выполняют для страны и За какие деньги
8 июля 2023, 21:37
Гость, как наворуют уедут
Гость
9 июля 2023, 12:42
Средняя заработная плата педагогических работников образовательных организаций общего образования государственной и муниципальной форм собственности Волгоградской области за 2022 год 32373р
9 июля 2023, 13:46
Из первых рук могу сказать, что растёт и дефицит педагогов. Сегодня даже в Волгограде идёт рост дефицита.
Гость
8 июля 2023, 22:25
И ведь эту бредятину сдают отчётами в Кремль,и ВВ верит этому
Гость
9 июля 2023, 05:38
А почему идет игра в одни ворота, а именно со стороны работодателей??? Получается, что потенциальный кандидат ничего конкретного не должен спрашивать, неудобных вопросов не задавать, все время думать как бы кого не обидеть!!! Все те фразы, что приводит, так называемый психолог, абсолютно корректны и правильны! При поступлении на работу человек должен знать четко время работы, оклад, премии, если предусмотрены и прочие моменты!!!