V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Я за день несла денег больше, чем за год зарабатываю». Бывший почтальон честно рассказала, почему уволилась после трех лет работы

местные кремлеботы пишут что зп у почтальонов от 45 тысяч, я им конечно верю. Кстати где там зоошиза с соседней новости, что они тут скажут в защиту диких собак?
19 июля 2023, 13:37
Я 2,8 года проработала... *** эээмммм 🤔, это примерно 2 года 9 месяцев 3 недели и 1 день.🙄 Зачем двенадцатеричную систему исчисления пытаться представить в виде десятичной? Почему не написать проще годы и месяцы? 😏
Гость
19 июля 2023, 17:52
Нефик заморачиваться вообще. Почти три года и всё.
19 июля 2023, 13:42
Михалков в недавнем бесогоне поднимал тему почты и ЗП там. Это стратегический ресурс, а то что делают с ним - как минимум вредительство. Хотел было опубликовать прибыль почты за прошлый год, а оказалось они в полной жо...
19 июля 2023, 18:17
"В трудовую инспекцию обращаться не пробовали, у меня никто не хотел, а я одна не пошла. Всем как-то было… Люди либо увольнялись молча, либо молча терпели". В этом главная проблема нашего общества, из людей вытравили коллективизм, потребность сообща отстаивать свои интересы.
19 июля 2023, 13:11
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Если люди идут на работу то зачем улучшать условия труда или платить больше?
Гость
19 июля 2023, 15:00
Но не все же такие проушленные и прошаренные как ты .
Гость
19 июля 2023, 13:12
Ну и чего ныть, если никто никуда не обращается, ничего не делает в свою защиту, а тупо терпит или молча увольняется? Пока люди не напучатся бороться за свои права, пока не почувствуют себя людьми, а не безвольной скотиной - так и будет продолжаться везде и всегда.
19 июля 2023, 13:46
это практически монополист, в некоторых областях исключительный монополист (доставка пенсий). Жалобы скорее всего не помогут. У нас в ЦРБ за много лет водителям подняли ЗП тысячи на 1,5, итого 15. Пишут бумагу, что не имеют финансовой возможности платить больше и всё.
Гость
19 июля 2023, 13:58
19 июля 2023, 13:58
это практически монополист, в некоторых областях исключительный монополист (доставка пенсий). Жалобы скорее всего не помогут. У нас в ЦРБ за много лет водителям подняли ЗП тысячи на 1,5, итого 15. Пишут бумагу, что не имеют финансовой возможности платить больше и всё.
Если в один прекрасный день монополист останется вообще без работников, то он или перестанет быть монополистом, или начнет по другому относиться к персоналу. Забастовки именно так и работают. Учите историю.
19 июля 2023, 14:04
Гость
19 июля 2023, 14:04
Если в один прекрасный день монополист останется вообще без работников, то он или перестанет быть монополистом, или начнет по другому относиться к персоналу. Забастовки именно так и работают. Учите историю.
не слышали выражение - за забором таких как вы...? И это с голов руководителей не выковырнешь. По большей части почтальон - профессия не требующая особых знаний и навыков, найдутся те кто и за 15 тыр будет почту разносить. Проработает 1-2 года и то хорошо, потом следующий. Забастовки у нас дело гнилое. Нужен НЕЗАВИСИМЫЙ профсоюз.
Гость
19 июля 2023, 13:48
Да, работать с население - не приведи господь. Это здесь все мудрые и правильные, пока лежат на своих диванах спят и зубами к стенке.
19 июля 2023, 16:47
Вчера на почте отправляла письма заказные. Народу уйма, просидела там с часу дня до пяти вечера. Работало два сотрудника, а людей всё прибывало и прибывало. Истинная правда, что на почте много всякого товара начиная с продуктов и заканчивая стиральными порошками. Так было в деревнях в советское время. Этим двум сотрудникам некогда даже голову поднять. Почту превратили непонятно во что. Люди ругаются всё стоят, ждут своей очереди. Просто жесть. Хочется обратиться к власти держащей :"пять часов прождать, это в лучшем случае -это нормально?
Гость
19 июля 2023, 17:49
Конечно нормально. Ведь именно за это погибают защитники русского мира
Гость
19 июля 2023, 17:54
власти в лучшем случае даже не поймут, о чём это вы. )
Гость
19 июля 2023, 15:28
Что за глупости в статье. Это в Европе кризис. Испанцы стали есть меньше хамона, у французов проблемы с фуагрой
Гость
19 июля 2023, 15:31
Я тоже удивляюсь. Все знают, что Европа уже замёрзла в прошлую зиму и сейчас загнивает. А про почтальонов Читы по телевизору ничего не говорят. Значит и нет проблем.
Гость
19 июля 2023, 15:25
А жизнь налаживается, враги скоро рухнут под тяжестью проблем