V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Не понимают, что попались на удочку: популярный «тест с кофейной чашкой» при приеме на работу

18 сентября 2023, 16:08
Плюс - минус один тест. Это ничего не изменит. После испытательного срока будет и так понятно подходите вы или нет. (а вам будет понятно подходит вам эта работа или нет)
18 сентября 2023, 16:58
Ты проходил такой тест в лахте?
Гость
18 сентября 2023, 17:43
Расскажи людям чем ты по жизни промышлял . Не стыдно ? Власть ты ценил и приклонялся при олюбой возможности .
Гость
18 сентября 2023, 16:43
Если работодатели занимаются такой, мягко говоря, ерундой, то им никто не нужен!!! Они просто изучают рынок труда для отчета перед Москвой , либо по собственному желанию от безделья!!!
Гость
18 сентября 2023, 17:46
Это ты у них под номером с унижениями . Но там дружок мы еще и видео с тобой наснимали и не только в одежде . Придет время еще и пожантажируют искателей надуманных денег . Нормальные люди знают цену денег и реальных зарплат .
Гость
19 сентября 2023, 05:59
Гость
19 сентября 2023, 05:59
Это ты у них под номером с унижениями . Но там дружок мы еще и видео с тобой наснимали и не только в одежде . Придет время еще и пожантажируют искателей надуманных денег . Нормальные люди знают цену денег и реальных зарплат .
Переведи!
Гость
18 сентября 2023, 20:21
Специалисты высокого уровня обычно сами тестируют потенциальных работодателей. Вот мне, например, не понравился темный и неухоженный общий коридор перед входом в светлый офис. Ловить от такого расположения каждый день депресняк осознанно отказался и не жалею.
Гость
18 сентября 2023, 20:50
Зато испорожнятся в темную куда безопасней и спокойней .
Гость
18 сентября 2023, 23:44
еще бы они кофе угощали... в России... на собеседовании...
Гость
25 января 2024, 16:43
Я угощаю кандидатов на собеседовании кофе/чаем (по желанию, не по принуждению))
Гость
18 сентября 2023, 16:05
Ну это, видимо, когда на должность Посудомойка. Вообще-то "в чужой монастырь со своим уставом не ходят" И ещё с древности примета - в гостях посуду не моют, не к добру. И. Почему это я должен по кухням чужим шастать? (ещё и не известно, примут ли)
Гость
18 сентября 2023, 16:05
Нормальные все тесты и требование, ничего не обычного. Люди просто не знают понятие, что такое фирменный стиль :)
Гость
18 сентября 2023, 16:28
О, да! Очень фирменном - главный Юрист, Экономист, Бухгалтер.. - главная задача, основана работа - мыть посуду на кухне!
Гость
18 сентября 2023, 17:44
Кастинги как на видео с Асколом .
Гость
20 сентября 2023, 10:42
хороший тест