СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Это оскорбление. Это свинство». Молодой россиянин — о ненависти к труду и 5-дневному графику. Поколение зумеров работать не готово?
«Это оскорбление. Это свинство». Молодой россиянин — о ненависти к труду и <nobr class="_">5-дневному</nobr> графику. Поколение зумеров работать не готово?

Все хотят работать поменьше, а получать побольше. Это нормально. А работодатели хотят, чтобы рабы работали побольше, а платить им поменьше. Поэтому люди и уходят в самозанятые, чтобы поставить за свои услуги ту цену, которая кажется им справедливой

Гость
18 нояб 2023 в 09:49

Айда к нам в Тюмень тут аж 22 тыс. дают за ненормированный рабочий день, не знаем как и благодарить своего губернатора, не проходят и дня чтобы его не вспомнили словом из трех букв....

Гость
18 нояб 2023 в 10:08

Правильно сделал. Пока молод надо искать и пробовать. А такая работа, как он описал, не даст возможности учиться и развиваться. И удовлетворения от работы она тоже не даёт. Одним словом просто погубленная молодость. Зачем?

Гость
18 нояб 2023 в 10:37

Эх, вот цех бы тебя-сборщиком металлоконструкций или бетонщиком.😂 Вот тогда ты малыш, узнал бы точно, как там в Аду!

Гость
18 нояб 2023 в 09:14

Слава богу молодёж понимает тупость системы

Гость
18 нояб 2023 в 09:05

Его бы из Москвы - да в Волгоград.... да на 15-20 тысяч по 12 часов, да плюс час ДО и час ПОСЛЕ работы бесплатно.

Гость
18 нояб 2023 в 12:00

Какой нежный цветочек столяр Василек с задворок самой столицы. Ах какой помощник матери растет. Чудо.

Гость
18 нояб 2023 в 20:22

дети батраков с дипломами психолухов, конечно, крупные спецы по всем вопросами

для справки: 8-часовой рабский день был введем декретом большевичков в 1917 году - то есть, 106 лет назад
за эти 106 лет производительность труда выросла НА ДВА ПОРЯДКА
а поколения батраков продолжают считать, что это нормально батрачить по 40 часов в неделю, и еще демонстрируют свои полторы извилины убогими шутейками про ленивых зумеров

Гость
18 нояб 2023 в 12:35

Правильно, никто не хочет работать за среднюю по городу зарплату - ведь гораздо интереснее сидеть у мамки на шее и тянуть с неё пенсию, а в комментах ныть (Фриман, привет), что работы нету, средних зарплат нету, а если и есть - то платят максимум 10-12 тысяч.

Гость
18 нояб 2023 в 17:23

Перестал ходить на работу... А уволиться, просто уволиться, по собственному, не судьба? Ну так получи путевку в жизнь, в виде статьи в трудовой книжке, и не жалуйся, что потом везде отказывают в трудоустройстве!

Гость
18 нояб 2023 в 23:10

Не надо гробить молодость на рутинную работу,да ещё и за копейки,потом локти кусать будете,что лучшие годы угробили на это.Вообще молодым надо избегать такой работы,вернее привыкания к ней,иначе не заметите как пролетели годы,а у вас ничего нет и пожить по человечески вы не успели и уже никогда не успеете.

Гость
18 нояб 2023 в 13:18

Если хочешь интересную работу, учится нужно было. Тогда хоть какие то перспективы. Либо самообразовываться. Но это ж надо сильно захотеть и оторвать ж... от дивана, а не сразу после работы уставшим падать! И выходные ради этой цели использовать, а не пивас употреблять!

Гость
18 нояб 2023 в 15:40

эх, нет бы как в сэсэсэрэ - 25 лет от звонка до звонка за одним станком за получку и путевку в санаторий.

Гость
19 нояб 2023 в 08:31

Лодыри! Лентяи! Иждивенцы! Учиться не хотят, работать не хотят. Даже секс им в тягость (виртуальные забавы заменяют общение )
Необходимо вернуть статью о тунеядстве и принудительно заставить работать

Гость
18 нояб 2023 в 09:17

Молодцы дети. Этих штук воспитывать надо.
Уважению учить.

Гость
24 дек 2023 в 02:11

Аж

Гость
18 нояб 2023 в 11:43

Чем выше интеллект тем трудней перекладывать обувь.