СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации В Волгограде на новогодних праздниках возник бум вакансий с зарплатой от 100 000 рублей
В Волгограде на новогодних праздниках возник бум вакансий с зарплатой от 100 000 рублей

3 янв 2024 в 11:33

Сосед водитель скорой, з.п. 24 000 рублей. Люди бегут...

3 янв 2024 в 10:47

Зарплата указана за 3 мес 😂😂😂

3 янв 2024 в 11:00

Все такие вакансии с зарплатами около и выше 100 тыс. в Волгоградской области для ловли на лоха, но многие этого ещё не понимают.
Люди, которые идут на эти вакансии со 100 тыс. и те, кто переводит мошенникам по 2 млн. - это обычно одни и те же люди.

В подмосковье на заводе слесарем зарабатываю 42 тыс в месяц..Дайте координаты и телефон.Приеду и буду работать кладовщиком.Опыт есть. Это для Волгоградцев, которые думают,что москва и Подмосковье - одно и то же.

3 янв 2024 в 12:19

В том числе, требуются сотрудники в Урюпинскую ЦРБ - 33 врача, 9 фельдшеров и 4 медсестры. Кто не верит, смотри официальный сайт.
Как они там еще работают, не представляю.
Представьте, как в вашей организации будут работать при нехватке 50% кадров. Причем, что важно, объем работ никто не уменьшит. Никакие задержки невозможны. Что будет с качеством работ? Какова цена ошибки врача и комплектовщика на складе?
Например, на маршрут выйдет всего 50% автобусов положенных по графику. Что будет твориться внутри автобуса, и что услышит водитель в свой адрес. Угадайте.

3 янв 2024 в 09:48

кто то ещё лохов ищет и ведь найдёт

3 янв 2024 в 12:28

Про метаноловый завод уже 5 лет разговоры идут. Да все как то никак не свяжется. Что касается других вакансий то значит есть причина по которой предлагают такие зарплаты. Прежде чем бросаться на такую зарплату надо выяснить что к чему

Гость
3 янв 2024 в 09:51

Магнит реально в отстойник превратился . Игра с ценниками и просрочка как обыденность.

Готов завтра переехать из Подмосковья в Волгоград, И работать кладовщиком комплектовщиком в магните за 126 тыс. руб. в месяц. Так как сейчас, работая на военном заводе слесарем - получаю 42 тыс. в мес. Волгоград, звони 8 985 910 41 17.

Гость
3 янв 2024 в 11:10

Ложь!!! Предлогать не значить платить!!

Гость
3 янв 2024 в 10:02

Сбермаркет» ищет водителя-курьера, которому готов платить до 169 000 рублей.За такие деньги нужно работать 24 на 7 и то их не получишь.

Потом оказывается, что это до вычета налогов, по самому неудобному графику с ночными сменами, и только на период испытательного срока...

Гость
3 янв 2024 в 09:44

Гыгыгы и хихихи . Уже разводняк не прокатывает ))).

Гость
3 янв 2024 в 09:48

По вакансиям центра занятости ,,, а скорее по работадателям надо проводить проверочные внезапные мероприятия давно говорится .

Гость
3 янв 2024 в 11:38

Это ложь. Окажется занято . Реклама. Таких денег не платят в этом городе. Кроме чинуш в этом городе не зарабатывают.

Гость
3 янв 2024 в 10:27

Без лоха и жизнь плоха! Найдут чудиков:)))

Гость
3 янв 2024 в 10:35

Кто бы их платил🤣

Гость
3 янв 2024 в 10:46

- «Сбермаркет» ищет водителя-курьера, которому готов платить до 169 000 рублей.
1000 рублей в месяц (если штрафовать вообще за все, а это, судя по отзывам, норма для этой компании) - это тоже "до 169 000 рублей"..

Гость
3 янв 2024 в 09:53

Бессовестная совсем обнаглела . Ноги задирать выше тела публично .

Гость
3 янв 2024 в 11:14

На бумаге нигде точная сумма прописана не будет .

Гость
3 янв 2024 в 12:07

Бредятина, сейчас любое паршивое ООО налеясь заманить работника хотя бы на месяц пишет и 150 и 200 000 зп. На самом деле это не зп это то что якобы может заработать человек. По сути это нереально! От тех же водителей требуют самозанятость или ИП , машины бьют , дегег не платят. Судя по обьявлениям каждый таксист миллиионер, но в доставку и такси почти никто не идет так как реальность иная. Те же торговые сети заманивающие новичков зарплатой лукавят, зарплата в разы ниже а работать приходится за четверых и хорошо если хоть что то заработаешь! Кладовщиков заманивают, но попробуй уйди навесят столько что за всю жизнь не расплатишся а зп совсем не такая как пишут и работать за грузчика.

Гость
3 янв 2024 в 13:22

Обман !кто пишет ?И не краснеют от такой лжи!!!

3 янв 2024 в 13:29

Аффтор на сайтах вакансии сам смотрел?

Гость
3 янв 2024 в 10:34

Какая красивая...

Гость
3 янв 2024 в 13:27

Половина указанных вакансий - временная работа, вот и не шибко идут люди

Гость
3 янв 2024 в 14:07

Девушка на фото - огонь. Я всегда на нее залипаю. Она и в проруби купается, она и в душе с лейкой моется. Волхонский - гений постановочных фоток. Так держать. Волхонскому и девушке выдать премию за 2023-й год в размере трех месячных зарплат.

Гость
3 янв 2024 в 16:03

Этой за.мануxе с высокими зп на сайтах по поиску работы уже более 10 лет,не меньше.Люди уже давно привыкли к этому и просто пролистывают такие вакансии.

Гость
3 янв 2024 в 20:41

Большинство этих вакансий - либо расстрельные должности, либо обязанностей четыре в одном и жить на работе, либо просто брехня - оклад 10 т, а остальное - премия, которую никогда не заработаешь, потому что штрафовать без повода будут так, что в минусе останешься.

4 янв 2024 в 11:02

Да тут одни нытики, они будут получать минималку и плакать о жизни, чем сменят работу и будут развиваться.

Гость
3 янв 2024 в 11:05

На фото секси конфетка .

Гость
3 янв 2024 в 11:02

Магнит скоро загнется .

Гость
3 янв 2024 в 16:28

если служба занятости не способна навести порядок на рынке труда в городе то зачем она нужна деньги просто так получать

Гость
3 янв 2024 в 10:50

уже не пишет, только фоткают. скоро и фоткать перестанут ибо обветшает

Гость
3 янв 2024 в 11:42

Это не "на праздниках", это уже массово год как. Просто эта тема почему-то не освещается, а делается упор на "всё плохо, зарплаты мизерные, мы идём на дно".

Гость
3 янв 2024 в 12:41

Приходит дед к врачу и говорит, что ему 70 и у него не стоит. А соседу 75 и он говорит, что у него стоит.
--так и ты говори, что хочешь, кто мешает..

Гость
3 янв 2024 в 15:42

Аха идите устройтесь на эту зарплату,нужно законодательно закрепить,обещаете сто,значит и в трудовом договоре сто пишите,а то на словах сто,по факту десять

Гость
4 янв 2024 в 19:07

Знаю одну контору в Волгограде, постоянно выкладывают вакансии с хорошими з.п. Я даже сам ходил туда. При мне сидело человек 20 заполняли анкеты. Потом понял, что собирают копии паспортов паспортов и личные данные. Не знаю куда Полиция смотрит

Гость
4 янв 2024 в 22:14

Здесь, где нас нет, растут невиданные урожаи и один за другого идет на смерть. Здесь, где нас нет, женщины любят один раз и летчики неимоверны. Как удался фестиваль, где нас не было. " ""И дико обидно, что всё это где-то здесь. Вот же оно где-то совсем здесь. Ну вот же прямо в одном городе с нами такое творится - ночи не спишь, всё выскакиваешь - где? Да вот же тут. Да вот тут, буквально." М. Жванецкий.