СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Очень жаль бабушек, ворующих масло». Кассирша — о работе в супермаркете
«Очень жаль бабушек, ворующих масло». Кассирша — о работе в супермаркете

20 янв 2024 в 15:30

Могу прокоментировать про Магнит, который находится на ул. Воздушной 35, на Семи ветрах. В этом магазине ещё не разу не было, чтобы на кассе не обсчитали, раньше воровали по 50ублей а сейчас уже по 100рублей.И ответ у них один, никто не хочет работать. Самый поганый магазин. Сколько хожу в магазины, всегда вижу стареньких людей, которые и плохо одетые и беззубые и которые тщательно изучают ценники, так как денег у них очень мало. Иногда приходилось на кассе и доплачивать за стариков. Смотриш на этих стариков и думаеш, что люди много в те времена трудились, а получают копейки. Вот такие у нас пенсии. Многие живут от пенсии до пенсии и им не до накопления денег. Ведь люди столкнулись и с развалом страны, и с 90 годами и с обменом денежных купюр и вмиг остались нищими и нынешнее поколение должно это учитывать, а не писать всякую чушь. Наша местная власть не заботится даже об одиноких больных людях. Хорошо, что ещё есть хорошие соседи, которые могут прийти на помощь. А чиновники наши давно живут в другом мире и никак не спустятся на грешную землю.

Гость
20 янв 2024 в 14:24

Бабушек, тем более московских, жалеть не надо, у них отличная пенсия всегда была и есть!!!! А ворующих, а они как правило одни и те же, знают в каждом магазине!!!

Гость
20 янв 2024 в 13:44

Зато оли гархам хорошо.

Гость
20 янв 2024 в 13:43

Зато олигархам хорошо.

20 янв 2024 в 13:29

Как можно жалеть ВОРОВ? Это уже не безобидные бабушки, а воры. Одно дело просить - другое дело воровать. Поднимают-поднимают им пенсии, этим бабкам, а им всё мало. Денег, сроду, нет, а на счетах миллионы. В магазине за пачку масла не захотела заплатить - мошенникам отдашь больше, "всё, что нажито непосильным трудом".

Гость
20 янв 2024 в 13:41

Скотское, мерзкое время.

Гость
20 янв 2024 в 13:08

Вот читаю я это всё и думаю....Мы сами на это всё согласились. Мы терпилы. Так нам и надо.

Гость
20 янв 2024 в 13:46

А может им и вправду кушать в конце месяца не чего! Пенсии мизерные, попробуйте сами пожить на 15 тыр в месяц.
А то, что на похороны откладывали честным трудом, то как можно этим упрекать? И вы ребятки состаритесь и вернётся эта злость вам бумерангом.

Гость
21 янв 2024 в 21:03

За то при СССР плохо жили.....

Гость
23 янв 2024 в 15:48

Жалко - купи им что-нибудь из еды. Я так делаю, когда жалко пенсионеров, которые жмутся из-за копейки. Просто оплачиваю какой-то продукт, который они хотят, отдаю им и быстро ухожу, чтобы не ставить их в неловкое положение. Есть возможность - помоги, жалость на хлеб не намажешь.

20 янв 2024 в 13:52

Причём здесь вообще Путин??? Кошка бросила котят, в этом Путин виноват?!😱

Гость
20 янв 2024 в 13:15

Бабушек жаль? Да у них пенсия и миллионы во вкладах - они всё равно будут воровать.

Гость
20 янв 2024 в 14:50

Часто бывает что бабушки выкупили свои лекарства и на еду почти ничего не осталось. Не положены бабушкам субсидии на лекарства и зубы, а прожиточный минимум меньше чем у ребенка. А здоровья нет. Посути все они уже инвалиды с 2- 3 хроническими болячками. Только инвалидность не дают и лекарств тоже. Пойдите купите вольтарен и ходроитин - и на сколько его хватит если у вас все болит

Гость
20 янв 2024 в 14:52

Вортарен и Хитроитин :))

Гость
21 янв 2024 в 09:56

Говорят, что в России две беды, дураки и дороги, а получается, что три, и на первом месте ВОРОВСТВО. Бабушки-несуны это так, капля в море.

20 янв 2024 в 13:13

Ну нормально. Со слезами но если в день вытаскивать по 1 куску сыра и масла в каждом магазине то можно хорошо поднять денег. А деньги бабушки все что есть отдают внукам. Так что вы не думайте, пенсии вполне хватает, при условии что тратить её только на себя

Гость
27 янв 2024 в 09:27

Я пенсионерка,оплатите мне, пожалуйста ,баночку черной икры,так хочется советское детство вспомнить!

Гость
20 янв 2024 в 18:24

Значит эти бабушки воровали всю жизнь.

Гость
20 янв 2024 в 13:19

Если ворует - значит такая Душа, с недостатками по этой части. Пока не научат не воровать или человек сам не одумается - человек так и будет воровать понемногу. Денег много или мало - это тут не причём. и богатые и супербогатые тащат из магазинов мелочёвку, тут свойства Души на первом месте, деньги вторичны.

Гость
20 янв 2024 в 16:29

а в телевизоре показывают это там за морем магазины обносят ан нет это наши скрепные реалии

Гость
20 янв 2024 в 13:21

Советские бабушки - несуны. Привыкли с работы домой тащить.

Гость
22 янв 2024 в 19:50

Есть такая болезнь-человек все воруют,ему нравится это делать.