СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Ваши советы мне не нужны». История парня, который лишился выплат за больничный из-за иглоукалывания
«Ваши советы мне не нужны». История парня, который лишился выплат за больничный из-за иглоукалывания

13 февр 2024 в 17:27

У гражданина есть права и обязанности. Иначе не бывает.
Соц страх, состоящий из наших взносов , не может бесконечно оплачивать больничный исходя из хотелок больного.
Каждое заболевание имеет свои сроки лечения. Как невролог должен объяснить сверхнормативные сроки больничного? Его тоже проверяют.
Конечно, соц страх проверяет больничные и оплатит его с учётом нарушений. Руководитель , на свое усмотрение , может выплатить любую сумму.
Дружите с врачами. Целее будете. Альтернатива - подорожник.

13 февр 2024 в 17:50

Обращаться к другому врачу без согласования со своим лечащим, это прежде всего воспринимается врачём как оскорбление.

13 февр 2024 в 17:03

больняк тема

Гость
14 февр 2024 в 07:12

Должен. Потому что других сотрудников нет и ближайшие лет 12 не будет. А сказка про очереди за забором давно разбилась о суровую сегодняшнюю реальность

Гость
13 февр 2024 в 17:21

На иглоукалывании только спать хорошо. Но толку никакого, зато деньги улетают как с куста.
Богатый парень, видимо. мало того, что деньги вникуда отдал шарлатанам, так еще и больничного лишился.

Гость
13 февр 2024 в 20:45

А по факту, чтобы ходить по врачам, тем более без записи, нужно иметь хорошее такое здоровье, чего у человека на больничном, очевидно, нет.
И совет начальства посетить другого специалиста нарушает протокол лечения врача, который выписывал больничный. Не говоря о том, что этот другой специалист едва ли бы принимал бесплатно.
Так что в любом случае болеть очень не выгодно.

Гость
13 февр 2024 в 22:16

По врачам ходить никакого здоровья не хватит

Гость
14 февр 2024 в 05:04

Молодой еще. Вот когда годами не ставят диагноз…..

Гость
13 февр 2024 в 19:07

Врачи от остеохондроза и прочего с суставами лечить не умеют, но притворяются в умении умело.

Гость
14 февр 2024 в 13:13

В чем проблема была сказать, что все назначенное пил, не помогает. Зачем всем подряд рассказывать как ты лечишься.
Если ты не собирался принимать лекарства от врача, зачем вообще к нему обращался.

Гость
14 февр 2024 в 14:20

палочная система в медицине

Гость