V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

761мм 40%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

В Волгограде погоревали о потерянных достижениях революции

Гость
7 ноября 2017, 17:18
Что празднуете?! День гибели Великой империи! Державы! Страны! Мозг лечите! Опомнитесь! Ведь Десятки миллионов Людей погибли! Были убиты в братоубийственной войне,замучены нкведешниками и умерли от голода! Немцы в войну не перебили столько,сколько своего народа перемолола эта большевистская власть!!!
Гость
7 ноября 2017, 18:59
Империя гнилая была,иначе не сломал бы её народ,а буржуев с дворянством под зад мешалкой и это правильно!
Гость
7 ноября 2017, 19:57
10ки миллионов??? Сколько-сколько? Двадцать или тридцать миллионов? Что за чушь!
Гость
7 ноября 2017, 20:23
Гость
7 ноября 2017, 20:23
Империя гнилая была,иначе не сломал бы её народ,а буржуев с дворянством под зад мешалкой и это правильно!
Хотелось бы на тебя посмотреть, "герой", как бы ТЫ меня под зад мешалкой))))) Опасаюсь, что она торчала бы из твоего)))))
Гость
7 ноября 2017, 16:28
Как достали уже эти коммунисты с этим маньяком Лениным который детей малых царских убил и втравил державу в Гражданскую войну где были убиты миллионы
Гость
7 ноября 2017, 19:03
Царь,в ответе за державу был,в итоге прос**** за то и расплатился.
Гость
7 ноября 2017, 22:23
он вывел из войны империалистической а войну гражданскую не он начал, а белые, науськанные западными партнерами, при поддержке белочехов
Гость
7 ноября 2017, 23:35
Гость
7 ноября 2017, 23:35
он вывел из войны империалистической а войну гражданскую не он начал, а белые, науськанные западными партнерами, при поддержке белочехов
Плохо знаете своего вождя Ульянова-Ленина, который говорил о там, что одна из задач революции "переход империалистической войны в войну гражданскую (см."Военные тезисы", рэволюционэр))))))!
Гость
8 ноября 2017, 16:45
Сегодняшнее то ... в котором находится эта несчастная страна и есть закономерное последствие этого самого комму-нанизма и подтверждение этому есть то,что там-наверху,нет ни одного нынешнего "правителя" не состоявшего ранее в этой красной от крови народа партии.
Гость
9 ноября 2017, 16:19
Ой, правда? Прям таки красной от крови? Наверное, это ужасные коммуняки: - сбросили атомные бомбы на мирных жителей в Японии, - поплыли убивать корейцев и вьетнамцев химическим оружием, от которого там до сих пор родятся тысячи детей-уродов, - поддержали фашиста Пиночета в Чили оружием, - разбомбили Югославию, - уничтожили Ливию, Ирак, Афганистан. И руководил всем этим лично Карл Маркс.)
Гость
9 ноября 2017, 18:13
Гость
9 ноября 2017, 18:13
Ой, правда? Прям таки красной от крови? Наверное, это ужасные коммуняки: - сбросили атомные бомбы на мирных жителей в Японии, - поплыли убивать корейцев и вьетнамцев химическим оружием, от которого там до сих пор родятся тысячи детей-уродов, - поддержали фашиста Пиночета в Чили оружием, - разбомбили Югославию, - уничтожили Ливию, Ирак, Афганистан. И руководил всем этим лично Карл Маркс.)
А это к чему? От праздников не отошёл ," пролетарий"?))))
Гость
9 ноября 2017, 18:14
Гость
9 ноября 2017, 18:14
Ой, правда? Прям таки красной от крови? Наверное, это ужасные коммуняки: - сбросили атомные бомбы на мирных жителей в Японии, - поплыли убивать корейцев и вьетнамцев химическим оружием, от которого там до сих пор родятся тысячи детей-уродов, - поддержали фашиста Пиночета в Чили оружием, - разбомбили Югославию, - уничтожили Ливию, Ирак, Афганистан. И руководил всем этим лично Карл Маркс.)
На будущее:закусывать надо плотнее...
Гость
7 ноября 2017, 17:38
Зюган-на Кипре,где у него имеются свои огромные по площади склады!
Гость
9 ноября 2017, 16:20
Брехня.
Гость
9 ноября 2017, 21:51
Гость
9 ноября 2017, 21:51
Брехня.
Геннадий Андреевич, не оправдывайтесь!
Гость
8 ноября 2017, 21:41
Да-а-а-а уж нам всем есть о чем горевать,ведь сегодня,пожиная "плоды этих ваших достижений" мы осознаем,что оставшуюся жизнь в этой стране проведем в нищете с россказнями о всех этих ваших былых "славных делах"!
Гость
7 ноября 2017, 16:16
Вот интересно, а где празднует верхушка КПРФ? Уверен, что в столовой №1, на руках у них часы "Полёт" и привезли их туда на отечественных волгах. Олицетворение коммунизма.
8 ноября 2017, 18:52
На "воронках" их привезли. Бо "воронок" - транспорт пролетариата.
Гость
7 ноября 2017, 17:38
Стал коммунистом когда хозяин положил больше еды псу, чем тебе.
Гость
7 ноября 2017, 18:13
Не работал на "хозяина", работал на себя.
Гость
7 ноября 2017, 18:36
Гость
7 ноября 2017, 18:36
Не работал на "хозяина", работал на себя.
Поработал на себя - сел на 10 лет. Стал демократом.
Гость
7 ноября 2017, 20:25
Гость
7 ноября 2017, 20:25
Поработал на себя - сел на 10 лет. Стал демократом.
Работал на себя , работаю и буду работать, не сидел, не собираюсь и...демокорат. Во как!))))
Гость
8 ноября 2017, 09:36
Все только начинается! История движется по спирали.
Гость
8 ноября 2017, 16:18
Нострадамус?
Гость
8 ноября 2017, 16:37
правильно!только весь мир по этой самой спирали-ВВЕРХ,а вот мы по-прежнему ползем только-ВНИЗ...
Гость
8 ноября 2017, 16:47
да да но вот только нас эти... с красными флагами повели вниз,а не вверх!!!
7 ноября 2017, 18:42
Позор. ЭТО событие мирового масштаба. Празднуют коммуняки. Во всех странах мира. Это история нишей страны. Но не той,которые выше свои перлы выдали.
Гость
7 ноября 2017, 20:26
А по-русски можно...Лев:-)?
Гость
7 ноября 2017, 16:13
куда смотрит полиция, что это за безобразие. Бабки подрывают мирные настроения, а то им лишь бы революцию устроить
Гость
9 ноября 2017, 16:12
Мы улыбкой честной и открытой Освещаем праздничный парад. И от счастья светятся орбиты, Где друзья Гагарина летят. Светом солнца озарены, Светом правды своей сильны. Наша Родина - Революция Ей единственной мы верны!
Гость
10 ноября 2017, 05:32
Гость
10 ноября 2017, 05:32
Мы улыбкой честной и открытой Освещаем праздничный парад. И от счастья светятся орбиты, Где друзья Гагарина летят. Светом солнца озарены, Светом правды своей сильны. Наша Родина - Революция Ей единственной мы верны!
В Пхеньян свой с вашей революцией катитесь.
Гость
7 ноября 2017, 17:08
абсолютно безобидные, бесполезные!
Гость
8 ноября 2017, 00:42
Внимательно перечитайте свою Карлу Марксу. Оно говорило, что его учение приемлимо только для Запада и ни в коем случае его нельзя применять в России.
Гость
8 ноября 2017, 22:22
А у нас и не был марксизм, у нас был марксизм-ленинизм.
Гость
9 ноября 2017, 10:03
Гость
9 ноября 2017, 10:03
А у нас и не был марксизм, у нас был марксизм-ленинизм.
Абстракционизм у нас был)))
Гость
7 ноября 2017, 17:27
и мы помянули . Ни когда власть не была в руках простого народа . Кто-то делает деньги кто-то примазывается к ней , а остальные просто живут и бедствуют . Мне лично она по- большому счету ни чего не дала .
7 ноября 2017, 17:37
Слава КПСС! И перекрестился.
Гость
7 ноября 2017, 17:48
..страну, .. себя, медицину, образование, а через 180 дней росгвардия охранять будет наместников великого, нет больше слов.
Гость
7 ноября 2017, 18:31
за весь Волгоград что он отметил я бы не сказал
Гость
9 ноября 2017, 16:13
Мы улыбкой честной и открытой Освещаем праздничный парад. И от счастья светятся орбиты, Где друзья Гагарина летят. Светом солнца озарены, Светом правды своей сильны. Наша Родина - Революция Ей единственной мы верны!!!
Гость
11 ноября 2017, 01:07
Спел? А теперь-обратно в палату!
Гость
11 ноября 2017, 01:08
Солист Центрального детского хора под управлением Попова?