СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Хуже Виталия Лихачева в России оказался только мэр Биробиджана
Хуже Виталия Лихачева в России оказался только мэр Биробиджана

Гость
27 дек 2017 в 14:09

Знаете, ни капли не удивлен))
Это же Волгоград. Какое руководство, такой и уровень жизни. Напомню, Волгоград также занял предпоследнее место по уровню жизни в РФ.

Гость
27 дек 2017 в 14:16

Он из Волжского, ему Волгоград по барабану. Косалапому только кататься по миру за счет жителей, да на заседаниях штаны просиживать, лучше бы снова шел батареями торговать.

6048
27 дек 2017 в 14:25

Есть еще куда падать

Гость
27 дек 2017 в 14:31

Всё худшее в Волгограде. О каких позитивных шагах губернатора можно вообще говорить?

Гость
27 дек 2017 в 15:04

Чем хуже в области жителям живётся, тем быстрее строится карьера чиновника. Проверено временем. Волгоград - стартовая площадка для рывка в кресло повыше

Гость
27 дек 2017 в 14:49

безмолвная тень губера. Поддакивает да гривой машет. Зато в президентском резерве гос.служащих.

Гость
27 дек 2017 в 14:54

и таких же д****ов руководить комитетами ставит.

Гость
27 дек 2017 в 15:09

Недавно проходила около мэрии, их Вашество провозили мимо на красивой черной машине. Сидел, как ЦАРЬ-ИМПЕРАТОР!

Гость
27 дек 2017 в 16:11

Какой стыд. И ведь в отставку не уходит. Видимо нужен где-то, как-то, кому-то. Зачем ДВОЕ сидят на шее у горожан? Где отдача от их "трудов"? Когда, чёрт возьми, наступит ответственность перед жителями города деятелей такого типа? Ежемесячные отчёты нужны. Что полезного они сделали, и тот и другой для жителей города.

Гость
27 дек 2017 в 16:14

Нисколько не удивлён

Гость
27 дек 2017 в 15:10

Честно он где себя проявил ? Ни где! Он просто так ! А потом говорим почему Волгоград худший ?

Гость
27 дек 2017 в 15:15

Как так получается что Моор - мэр области, а у нас 2 главы одного города?

Гость
27 дек 2017 в 18:08

Ну, чем вы недовольны? В следующем году будет еще хуже.

Булочкик
27 дек 2017 в 18:13

Надо его в Биробиджан отправить булочки печь. Сразу рейтинг как на дрожжах поднимется.

Гость
27 дек 2017 в 17:00

Сити менеджер как и я пенсионер живет в своем сити и в ус не дует. А какие-то волгоградцы шумят, но ведь они его не избирали, не назначали на эту должность, а на каком основании что-то от него требуют и на что-то надеются. Он ведь никому ничего не обещал.Мне например никто в этом сити не нужен-я сам себе сити, включаю когда хочу отопление, горячую воду и телевизор, поем каши и лежу себе на диване смотрю теплые пляжи, море (денег ведь реально съездить на море нет) на пятнице - Орел и решка. Вот и весь мой досуг, и зачем шуметь, какие-то рейтинги изучать, решайте свои проблемы сами, забудьте про этих сити.

Яма
27 дек 2017 в 16:16

В Волгограде живут удивительные люди, они пока находятся на своем дне, кричат про патриотизм и любовь к Волгограду, не замечая очевидных проблем города и общества в нем, а как только появляется возможность немного вылезти, так сразу забывают про Родину и начинают набивать свои карманы!

Гость
27 дек 2017 в 15:10

Гордится надо! Нашиеаоея обошел!!!

Татьяна Николаевна
28 дек 2017 в 09:45

Губернатор орден получает, а мэр губернского центра - предпоследнее место в рэйтинге. Диссоонанс.

Гость
28 дек 2017 в 14:01

А чему удивляться? Один запойный и кодированный алкаш, другого продвинул. В бане по пятницам должен быть кворум!

28 дек 2017 в 15:26

Вот нет Батьки Лукашенко на наших сити манагеров!

Гость
27 дек 2017 в 16:07

Видимо мотоциклист-булочник по-прежнему служит Чехову,а значит чем хуже людям - тем лучше банде. Лизать обучен. А после Гусевой ничего хуже уже быть не может, даже Гребенников!

Гость
27 дек 2017 в 18:59

КТО ТО ПРИСЛУШАЕТСЯ К ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА И ОБЛАСТИ ИЗ ПРАВИТЕЛЕЙ? ЭЙ МОСКВА, У ВАС ВЕДЬ ВЫБОРЫ СКОРО И ВАМ НУЖНА ХОРОШАЯ ЯВКА. НАМ НАДОЕЛИ ВАШИ ЗАСЛАНЦЫ, САМИ БУДЕМ ВЫБИРАТЬ ГУБЕРА!

Гость
27 дек 2017 в 13:56

Бездельник. Живет от зарплаты до зарплаты. Никаких перспектив.

Гость
27 дек 2017 в 14:00

Не тем местом сравнивали ))))))

Гость
27 дек 2017 в 23:07

Так держать! Люто завидуют волгоградцам жители Биробиджана! Виталя, попробуют сманить,- не ведись!!!

Гость
28 дек 2017 в 21:32

Если каждый гражданин научится сам решать свои проблемы, то сможет и повлиять на окружающую среду. Именно толпы наивных болтунов демагогов и иждивенцев ждут что-то от должностных лиц, а сами ничего для себя не делают. Не обсуждать надо чиновников, а создавать себе и своей семье достойную жизнь. Попробуйте реализовать себя в реальном секторе экономике -в своей семье, и когда в вашем доме будет горячая вода круглый год, отопление в любое удобное время тогда и требуйте с окружающих также жить достойно, как вы сами живете. А перекладывать свои проблемы на дядю? Это даже в сказках, мультфильмах высмеивают. Мне это мэр совершенно не интересен.

Гость
29 дек 2017 в 14:54

"КАЖДЫЙ ГРАЖДАНИН НАУЧИТСЯ,,," Не надо путать личное с остальным. Мы живем в обществе, соответственно есть руководители. Лихачев никогда не был хозяйственником, а ставлен губернатором, чтоб пел его песни и не мешал Сивакову. Задачу Бочарова он выполнил, а насколько пополнил их карманы пусть разбирается Музраев из СК, пока их не разогнали.

Гость
27 дек 2017 в 16:51

ну че за лажа эти рейтинги? ненужные и глупые! Население Биробиджана на 2017 г. - 74 тысячи чел! У нас в любoм райoне живет бoльше.

Коренной
27 дек 2017 в 13:54

Сколько можно писать эти рейтинги, может хватит уже людям голову морочить. Везде хорошо там где нас нет.