СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Волгограде утвердили главных по здоровью и экономике
В Волгограде утвердили главных по здоровью и экономике

Гость
27 дек 2017 в 16:41

Со стоматологом Шкариным это конечно круто получилось. Оптимизировал медицину так, что теперь на скорой только фельдшера, в поликлинике первичный приём только у фельдшера. Хорошо , что не у ветеринара или не уборщица баба Гоаша ведёт приём. Участковых нет - к кому попадёшь не известно, медсестёр убрали. Зашибись! Все в платные поликлиники! И за этот бардак в вице-губернаторы? Хороша кадровая политика? Или тут замешаны влиятельные родственники? ходят слухи, что Шкарин метит на должность ректора Медакадемии. Чудны дела твои, Андрей Иванович!

Гость
27 дек 2017 в 19:15

комитет вздохнул еще посадят в своих креслах развалят остатки здравоохранения

Гость
28 дек 2017 в 06:46

Откель же ж такие полномочия у законодательной власти в лице ЕР по согласованию руководителей органов исполнительной власти?!!! Сегодня так, а завтра и по-маленькому будем ходить с разрешения партии великой.

Гость
28 дек 2017 в 09:23

самое главное, за принятые решения в случае провала никто ответственности не несет. ни ЕР, ни администрация в лице Бочарова А.И. А Себелеву хотелось пожелать , что бы в его работе не любовь к женщинам не превалировала бы, а фаворитка не влияла на принимаемые решения.

Витя
27 дек 2017 в 16:09

ПОЗДРАВЛЯЕМ! наконец у Себелева появится служебный автомобиль, а то столько лет на транспорте наркодиспансера катается.

Гость
27 дек 2017 в 18:19

Капец здравоохранению

Старый Доктор
28 дек 2017 в 07:15

Верным путем идем ,товарисчи)!

Гость
28 дек 2017 в 10:27

Коллектив наркологии верит в Себелева, он честный и порядочный и обязательно наведёт порядок в наркодиспансере и выгонет Орешкину вон ссаными тряпками.

Гость
28 дек 2017 в 12:23

А вы, друзья, как не садитесь... . Предлагаю выпить за экономику и здравоохранение. Не чокаясь.

Гость
27 дек 2017 в 16:10

Орешкину пусть Себелев забирает с собой, так сказать на повышение

Гость
27 дек 2017 в 16:05

Надеюсь, хватит ума, Орешкину ЛВ замом не ставить!

28 дек 2017 в 14:46

Да, как вы не садитесь - в музыканты не годитесь!

Гость
29 дек 2017 в 14:47

А что вы думаете, что то изменится, если босс спрятался, за то его люди то у власти? Раз Быкадорову держали при себе, она на них и будет работать.

Гость
29 дек 2017 в 14:44

Галина Быкадорова? Кто она, чем примечательна, кроме того что она человек Сивакова и назначена губернатором по его рекомендации. Значит воровская политика начатая Сивым продолжится? Кто что о ней может поведать?

Гость
29 дек 2017 в 14:45

БЫКАДОРОВА КОНЕЧНО СТАВЛЕННИЦА СИВАКОВА,