V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

Пресс-служба губернатора Андрея Бочарова препятствовала журналистам V1.ru в больнице №25 Волгограда

Гость
11 января 2018, 21:29
Вчера проходила в этой больнице платное обследование. Впечатления неприятные. Информационное бюро на втором этаже главного корпуса, где сидели и болтали на свои темы три сотрудницы, не обращало на меня внимания до тех пор, пока я сама решительно не перебила их бесконечную болтовню. На вопрос отвечали неохотно, как будто одолжение делали. Рядом с бюро туалет - он оказался заперт. Спросила, где еще есть туалет? На первом этаже, как оказалось. Чтобы пройти на первый этаж, нужен пропуск, т.к. там охрана. На первом этаже пришлось пройти целый квест, чтобы найти туалет для посетителей. Он оказался в каком-то отделении в самом конце километрового коридора - и ни одного указателя!!! Люди бегают по этому коридору туда-сюда, не могут его найти. Сам туалет грязный, нет никаких принадлежностей - ни мыла, ни бумаги. И в него еще и очередь. И это вряд ли покажут губернатору. Безобразие и полное неуважение к людям!
Гость
11 января 2018, 23:53
вы заплатили в кассу (допустим 1000 руб). из них до врача дойдет в лучшем случае 150-200 руб. хочет ли он смотреть вас за эти копейки? а вы небось еще и с гонором - деньги ведь заплатили. ответ: нет, доктор вас даже видеть не хочет за такие деньги
Гость
12 января 2018, 09:10
Гость
12 января 2018, 09:10
вы заплатили в кассу (допустим 1000 руб). из них до врача дойдет в лучшем случае 150-200 руб. хочет ли он смотреть вас за эти копейки? а вы небось еще и с гонором - деньги ведь заплатили. ответ: нет, доктор вас даже видеть не хочет за такие деньги
А как же клятва Гиппократа!? У всех теперь только доллары в глазах что ли.... уселись на тепленькое местечко и перед губернаторов выстилаются. Это уже перебор!
Гость
12 января 2018, 13:26
Гость
12 января 2018, 13:26
А как же клятва Гиппократа!? У всех теперь только доллары в глазах что ли.... уселись на тепленькое местечко и перед губернаторов выстилаются. Это уже перебор!
Во-первых, не путайте экстренную медицинскую помощь и плановое обследование. Во-вторых, прочитайте оригинальный текст клятвы Гипократа. Там ничего не сказано о бесплатном оказании медицинской помощи. Говорится о почитании Учителя, принципе "не навреди", отказе от эвтаназии и абортов, сохранении врачебной тайны.
Гость
11 января 2018, 22:09
Уважаемые, мы из СОВКА не выходили. Досадно ощущать, что беспредел господствующих уже никогда не кончится. И уже правды никто и никогда не ДОБЬЕТСЯ. Всюду ложь и приписки. Две правды. Одна для прессы, другая упрятанная от всех. Время бесхребетных и лжецов. Спросите про майские Указы, поддделываем всем миром. БРАВО!!!!!! ЭТО НАША РАША!
Гость
11 января 2018, 23:22
Я люблю эту самую Рашу, а вот такие руководители из администрации о которых идет речь в виду лизоблюдства делают ее слабее.
Гость
11 января 2018, 23:51
мы это заслужили
Гость
11 января 2018, 20:15
Ощущение, что мы опять в СОВОК вернуллись.
Гость
11 января 2018, 22:19
Это так называемая демократия и свобода слова!
Гость
12 января 2018, 00:49
Правду наш губернатор повсей видимости не любит и боится.
Гость
11 января 2018, 23:45
Бочаров игнорирует Указ Президента РФ от 31 декабря 1993 г. N 2334 "О дополнительных гарантиях прав граждан на информацию" определено, что деятельность государственных органов, организаций и предприятий, общественных объединений, должностных лиц осуществляется на принципах информационной открытости, что выражается: в доступности для граждан информации, представляющей общественный нтерес или затрагивающей личные интересы граждан; в систематическом информировании граждан о предполагаемых или принятых решениях; в осуществлении гражданами контроля за деятельностью государственных органов, организаций и предприятий, общественных объединений, должностных лиц и принимаемыми ими решениями, связанными с соблюдением, охраной и защитой прав и законных интересов граждан.
Гость
12 января 2018, 02:03
Это вы, товарищ Блошкин?
Гость
11 января 2018, 19:35
Даже Президент наш заявил, что у нас СМИ не зависимы, что и доказали эту независимость провластные СМИ!. Правильной дорогой идёте товарищи!!!.
Гость
11 января 2018, 19:40
потерпите немного осталось - после футбола героя за заслуги по ухудшению жизни населения города и области с почестями отправят ещё куда нибудь а мы останемся как есть
Гость
11 января 2018, 23:08
Расширенная пресс-служба строчит хвалебные оды лениво - два три сообщения в день, не более. Не до общения с журналистами им!
Гость
11 января 2018, 19:05
Свободу слова всем
Гость
11 января 2018, 19:14
Есть же установка чтобы новости носили только позитивный характер, скоро же "выборы" президента.
11 января 2018, 17:21
Пресс служба совершает ошибку ссорясь с местными СМИ. Тем более, в преддверии выборов. Народ больше любит незаконно ущемленных, чем больших начальников.
Гость
12 января 2018, 00:51
А почему местные СМИ ничего обо мне не пишут и не сопровождают меня?! Почему не пишут о других проблемах в городе?! Бедненькие: обидели - побежали плакаться
Гость
12 января 2018, 08:50
Ошибка - это теперешний состав пресс-службы)))
Гость
23 января 2018, 22:53
Власти плевать на народ. Все равно знает, что народ будет за него голосовать и никуда не денется.
Гость
11 января 2018, 17:34
Какое безобразие! А что думает прокуратура по поводу несоблюдения закона о СМИ?
Гость
11 января 2018, 21:04
Она думает - сколько получит в виде "премии" за закрытие вечно спящих вечным сном глаз.
Гость
12 января 2018, 11:49
Она не думает, она давно пляшет под дудку бочки...
Гость
11 января 2018, 18:03
А что за секреты в медучреждении от СМИ скрывает Андрей Бо6280чаров?
Гость
11 января 2018, 19:24
Чистый медицинский спирт.
Гость
11 января 2018, 19:57
Какие секреты? Скорее всего то, что до фактического окончания строительства еще как до Китая раком. Облицевали фасад здания, а внутри небось еще и конь не валялся. Других причин не вижу.
Гость
11 января 2018, 17:21
Это просто позор! Вот так они освещают все и вся, как им угодно и хвалят они себя и платят деньги избранным кто их валит, но деньги народные из бюджета!
Гость
15 января 2018, 11:02
А что Вам мешало созвониться с пресс службой администрации региона и зарегистрироваться
11 января 2018, 17:32
Цитата пресс службы" Новый корпус, строительство которого началось в мае 2016 года, представляет собой одноэтажное здание, где сосредоточены все основные службы для оказания срочной медицинской помощи. " В реальности здание приемного покоя имеет два этажа. Думаю, журналист V1 более образован, чем подчиненные губернатора и подсказал бы в подсчетах этажей.
Гость
11 января 2018, 23:11
Это как, в реальности два этажа? По проэкту один, а несознательные строители, два сделали!
Гость
11 января 2018, 23:44
Верно подметили. Там "писатели" еще те, начиная с самого Бондаренко.
Гость
11 января 2018, 17:03
Молодцы! Значит,все правильно делаете.
Гость
15 января 2018, 11:02
А что Вам мешало созвониться с пресс службой администрации региона и зарегистрироваться
Гость
11 января 2018, 17:12
"Свобода" слова и печати в действии.
Гость
11 января 2018, 19:20
оСВЯЩЕНИЕ деятельности губеранатора МЫ платим
Гость
12 января 2018, 10:14
А.И. БОЧАРОВ СОДЕРЖИТ НА СРЕДСТВА БЮДЖЕТА ЛИЧНО ПРЕДАННЫХ ПРОПАГАНДОНОВ И ПОЭТОМУ ОН ЛИЧНО РЕШАЕТ "КОГО ПУЩАТЬ, А КОГО НЕ ПУЩАТЬ" К СВОЕЙ ОСОБЕ. ПОЭТОМУ БЮДЖЕТ - БАНКРОТНЫЙ. ВСЕ К ЧЕМУ ПРИКАСАЮТСЯ "РУЧОНКИ БОЧАРОВА А.И. В РЕГИОНЕ" ПРЕВРАЩАЕТСЯ В БАНКРОТСТВО С ПОСЛЕДУЮЩИМ ВЫКУПОМ ЗА КОПЕЙКИ ОФФШОРНЫМИ СТРУКТУРАМИ МЕДВЕДЕВА Д.А.- БОЧАРОВ А.И. Рынок однако.
Гость
11 января 2018, 19:26
Но это же не открытие, что "допуск к телу" (любого чиновника) осуществляется пресс-службами. И они руководствуются, в первую очередь, собственными списками и предпочтениями, а не законом о СМИ.
Гость
12 января 2018, 10:32
Они руководствуются, прежде всего, указаниями этого лица. Его симпатиями и антипатиями. Попробуй не поруководствуйся.
Гость
11 января 2018, 17:59
А то!
Гость
11 января 2018, 18:03
Читаю Солженицина - все то же, что и 30-50 годы прошлого столетия. Ничего не изменилось. те же лица - угодливость, подхалимаж. лакейство и т. д. и т.п.
Гость
11 января 2018, 19:09
В тюрьме Александр Солженицын вставал с первыми петухами…
Гость
11 января 2018, 19:22
Фу! Не читайте соЛЖЕницина
Гость
11 января 2018, 18:42
Очень интересно бы узнать, что же там такое так старательно скрывали от прессы...
Гость
11 января 2018, 17:23
ДИКТАТУРА БОЧАРОВА И ЕГО ПРИБЛИЖЕННЫХ РАБОТАЕТ В ПОЛНУЮ СИЛУ! СТЫДНО, ЧТО У НАС ПЫТАЮТСЯ ДУШИТЬ ПРАВДУ!
Гость
11 января 2018, 17:21
А МРТ хоть собрали в кучу или так в разобранном состоянии и показали
Гость
11 января 2018, 18:45
Почему журналисты не вызвали ФСБ и ОМОН? Нарушение Конституции власть имущими должно пресекаться на корню.
Гость
11 января 2018, 19:29
Действительно! Ещё не обратились в Лигу наций и Спортлото.
Гость
11 января 2018, 20:31
ответ прост - их ВСЕ боятся.
Гость
11 января 2018, 21:05
Ну запаковали бы журналистов и вывезли куда подальше.
Гость
12 января 2018, 13:19
Вот поэтому в США "наши" такие вот СМИ и "душат". И правильно делают.
Гость
15 января 2018, 11:03
А что Вам мешало созвониться с пресс службой администрации региона и зарегистрироваться
Гость
2 августа 2018, 03:07
V1, спасибо за то, сто работаете для людей, за правду. Бочаров товарищ еще тот, любитель пиарится в телевизоре, от народа он далек. Подконтрольные СМИ часто откровенную ложь "льют" по его заказу, ничем не гнушается.
Гость
12 января 2018, 12:45
"Мы не берем деньги у власти и не работаем по госконтрактам на информационное обслуживание" А очень хочется. Власти, ау, намек понятен?)))))))
Гость
31 января 2018, 10:13
Согласен!!!V1 "Гнули спину за нынешних назначенцев"Гнобили Таранцова,Крылова!!!А теперь обиделись!!?????
Гость
12 января 2018, 08:03
А слабо аккредитоваться и делать свою работу ? А то научились у Собчак делать сенсации на ровном месте.
Гость
12 января 2018, 09:12
думаю их бы и не аккредитовали. да еще бы и подготовились к приезду стеной почета. Это уже перебор. Начинать войну со сми идиотизм высшего разряда. мудрой политикой здесь и не пахнет.
Гость
12 января 2018, 09:36
Там же списки!!! Вы о какой аккредитации речь ведете? никто бы их не аккредитовал и работать не да.
Гость
12 января 2018, 11:42
Гость
12 января 2018, 11:42
Там же списки!!! Вы о какой аккредитации речь ведете? никто бы их не аккредитовал и работать не да.
У бондаренко именно списки, а не аккредитация. Он мастак закулисных дел...
Гость
12 января 2018, 09:53
С какой целью вы поехали в 25-ю больницу 11.01, что - то рассказать людям или постоять рядом с губернатором? Такой гнев исходит из статьи, журналистам V1 не дали постоять рядом. Если надо, что - то посмотреть и описать езжайте 12, 13, 14, 15 и т.д. Я не могу понять суть проблемы.
Гость
12 января 2018, 10:33
Пресс-служба едет, куда ей скажут, а не принимает решений самостоятельно.
Гость
12 января 2018, 10:40
Читайте законы и будет вам понимание.
Гость
11 января 2018, 20:38
...нко, ....нко, ...нко, а ...ов, фамилий уже редкость!
Гость
11 января 2018, 18:07
Попробуйте пообщаться с главврачом Наркологического диспансера! Может вас не задержат?!)
Гость
11 января 2018, 18:55
И правильно сделали.