СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Сын пропавшего из Волгограда Олега Михеева предложил поискать его в Москве
Сын пропавшего из Волгограда Олега Михеева предложил поискать его в Москве

Гость
21 янв 2018 в 22:16

Молодец Алексей , всё честно и аргуменнтированно, именно-спектакль, по другому они не умеют работать.

Гость
22 янв 2018 в 08:53

Комментаторы, особенно Дмитрий, радуют прямо с утра)
Во-первых, Михеев давно на кипре, в той его части, с которой нет договора о экстрадиции. Так что какие вопросы к прокуратуре и фсб?
Во-вторых, потерпевшими по данному делу признаны братья ананьевы - совладельцы промсвязьбанка - которые сами сейчас за границей скрываются от следствия.
В-третьих, сам промсвязьбанк в декабре 17 года был "отжат" у ананьевых зампредом цб поздышевым (имеющим в определенных кругах кличку "черный вася") и в процессе "отжима" выяснилось, что большинство кредитных досье попросту УНИЧТОЖЕНО. В таком случае возникает вопрос: а был ли мальчик?) Этот кредит в 2 ярда вообще михееву выдавался? Или он был только на бумаге? Или выдали 100 млн. а нарисовали 2 млрд.?))
Война ананьевых и михеева - война двух жуликов. Они друг друга стОят)

21 янв 2018 в 23:22

Неуловимый Джо.

Гость
22 янв 2018 в 09:11

)))) большинство комментариев написано одним человеком

kalebra
22 янв 2018 в 09:28

Шапито). Если необходимо, то вытащат даже из-под земли. Видимо, Олег Леонидович за собой потянет кого-то еще. Потому и выгоден такой цирк.

Михаил
22 янв 2018 в 09:26

«Представители следственных органов бегали от него как от огня , что бы он не заговорил» . Ну насмешил клоун , весь в папашу пошёл. Что бы человек не заговорил , в современном мире ( к сожалению или нет) пользуются другим способом. Вот что мешает этому борцу за справедливость , собрать пресс конференцию, и выложить правду матку подкрепленную какими нибудь весомыми доказательствами? А я вам отвечу - ничего! Ничего у этого мошенника нету , кроме больного мозга и не здоровых амбиций. Привыкли к тому , что все им можно.

Гость
22 янв 2018 в 11:15

И они утверждают, что у нас правовое государство. Да кто ж нас уважать захочет?

21 янв 2018 в 22:48

Смеется в глаза над правосудием.Прокуратура и ФСБ-это вам вызов от обнаглевшего депутатика.

Гиви
22 янв 2018 в 01:44

Помню в не так давно пол волограда агитировали за Михеева!
как быстро мнение поменялось у людей.

ФСБШНИК
22 янв 2018 в 01:45

Он был на турбазе Нефтник и Рублевка :) :) :) Может там и сидит в домиках с маской деда мороза)

Гость
22 янв 2018 в 01:54

Ответил им точно также , как они все и работают.

Гость
22 янв 2018 в 07:55

Надо денежное вознаграждение за его голову ввести!

гость 52
22 янв 2018 в 11:13

И статья и комментарии в один голос свидетельствуют, что НАША ВЛАСТЬ ПОЛНОСТЬЮ НЕДЕЕСПОСОБНА.
Это как минимум.
Как максимум- она представлена ПОДЕЛЬНИКАМИ МИХЕЕВА.

Гость
22 янв 2018 в 11:46

Сыщики! Назначайте цену! Кто вам при капитализме бесплатно будет помогать?

Гость
22 янв 2018 в 00:39

Пусть Михеев расскажет все. Музраеву пора, как миниим, на пенсию.