V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Владимир Путин на Мамаевом кургане подошел пожелать удачи к толпе волгоградцев

Гость
2 февраля 2018, 23:36
Жизнь удалась ...
Гость
2 февраля 2018, 22:27
Не тем ли волгоградцам которых в автобусе спрятали, или специально привезенным?
Гость
2 февраля 2018, 23:02
да я тож так подумал! массовочка и смех и грех!
Гость
3 февраля 2018, 09:55
Я сам там был и не из вашего придуманного автобуса! и знакомых много встретил. Да человек пять-семь было фсошников в толпе это факт, но они там должны были быть. А остальные человек тристо или чуть больше были обычные граждане.
3 февраля 2018, 16:55
Гость
3 февраля 2018, 16:55
Я сам там был и не из вашего придуманного автобуса! и знакомых много встретил. Да человек пять-семь было фсошников в толпе это факт, но они там должны были быть. А остальные человек тристо или чуть больше были обычные граждане.
"Я сама крымчанка, дочь офицера..."
Гость
2 февраля 2018, 23:30
Это наверное потерявшие работу волгоградцы Ура кричали?Или может от высоких зарплат?Или от повышающихся цен на всё каждый день?А может это учителя!!!!ТОЧНО!!!Кто топит за Путина ,так это учителя!И не только топят,но и вбросят!....
Гость
3 февраля 2018, 00:41
Сажают за все, за перепосты, СМС, попытку уехать куда то и выйти за муж и т.д. но не разу никого не посадили за фальсификацию выборов, вброс, карусель, неправильный подсчет накрутку и т.д. Ни разу ни один из судов по стране не удовлетворил многочисленные жалобы по данным фактам ни одной из оппозиционных партий. В некоторых регионах явка и голосование за власть фантастичекое и невероятное в других проценты, как под копирку на сотнях участков. Нет даже необходимости , что то вбрасывать достаточно, все правильно посчитать в ЦИК. За столько лет ни одного уголовного дела, это о чем то говорит? Явно что то не работает и буксует и так будет всегда. Один только вопрос интересен , кто будет приемником и на сколько в 2024 ? То что будет именно приемник нет никаких сомнений. Именно над этим будут работать олигархи, кого они поставят , тот и будет еще лет на 25. Результаты приватизации лакомый кусок сотни миллиардов долларов и возможность пилить бюджет и доить . Этот кусок не отдают просто так.
Гость
3 февраля 2018, 06:21
Пишусь под каждым словом...
Гость
3 февраля 2018, 17:09
Гость
3 февраля 2018, 17:09
Сажают за все, за перепосты, СМС, попытку уехать куда то и выйти за муж и т.д. но не разу никого не посадили за фальсификацию выборов, вброс, карусель, неправильный подсчет накрутку и т.д. Ни разу ни один из судов по стране не удовлетворил многочисленные жалобы по данным фактам ни одной из оппозиционных партий. В некоторых регионах явка и голосование за власть фантастичекое и невероятное в других проценты, как под копирку на сотнях участков. Нет даже необходимости , что то вбрасывать достаточно, все правильно посчитать в ЦИК. За столько лет ни одного уголовного дела, это о чем то говорит? Явно что то не работает и буксует и так будет всегда. Один только вопрос интересен , кто будет приемником и на сколько в 2024 ? То что будет именно приемник нет никаких сомнений. Именно над этим будут работать олигархи, кого они поставят , тот и будет еще лет на 25. Результаты приватизации лакомый кусок сотни миллиардов долларов и возможность пилить бюджет и доить . Этот кусок не отдают просто так.
В 2024 г. президентом будет Собчак К.А.. Ее уже готовят к этому, проходит обкатку.
Гость
3 февраля 2018, 06:08
Это ЧЕМ восторженные? Мне что-то последние 10 лет не ло ВОСТОРГОВ!!!
Гость
3 февраля 2018, 07:49
Мы им все завидуем, озвучьте их имена и фамилий.
Гость
3 февраля 2018, 22:47
А за что его не любить? Мы живем как короли? Он прислушивается к мнению горожан- гражданам этой страны, а конкретно нашего города? Тогда почему так развивается промышленность на этой территории ,что ее уже никак не поднять. Почему такие медицинские услуги , что невозможно получить диагноз. Почему такой "высокий" уровень зарплат? А это проблема, в том числе и его правительства. И куда они так всегда спешат ( Президент и Медведев)? И что такое знают про нас, скорее про наших чинуш , что бегут как от чумы, даже в Великий ПРАЗДНИК.
3 февраля 2018, 11:10
Ура, Ура, Здоровья, удачи... ппц. Вы ли это ВОЛГОГРАДЦЫ? Ау!!!!
Гость
5 февраля 2018, 10:54
А чего такое качество низкое? Кто-то ещё снимает в разрешении QVGA? Или это сделано чтобы замылить детали?
Гость
6 февраля 2018, 10:05
Вы держитесь денег нет и не будет Волгограду, так он не сказал тем кому руку жал!
Гость
2 февраля 2018, 22:57
Блин, не успел написать, что сейчас поплывут комментарии от диванных либералов - мол это кремлёвская массовка, снято на Мосфильме и т.д. Понятно, что это нормальные и адекватные жители.... но смутили некоторые выкрики. Это показатель отсутствия культуры. Ну, быдлу этого не понять. Семки, пивасик, тракторный завод. Вот и весь лексикон.
Гость
2 февраля 2018, 23:40
А вы думаете, что на массовку неадекватных привозят? сколько было массовок и сколько их еще будет со всей страны в одну точку свозили вполне адекватных, кормили, поили, в гостиницы определяли, проезд оплачивали, флажки давали и т.д. Клиенты психбольниц в правительственных массовках как то замечены не были. Еще вы эти массовки увидите не раз и не два.
Гость
2 февраля 2018, 23:42
Те кто не массовка в автобусе куковали! Или вы думаете их в автобус поместили для того, чтобы им руку на ходу не пожали?
Гость
3 февраля 2018, 07:12
Да, да-это нормальные, адекватные жители, специально отобранные и обученные создавать атмосферу всеобщего ликования и восторга, которых все время подвозят туда, куда надо...Причем одни и те-же. И выборы у нас тоже честные...Но быдлу этого действительно не понять.
Гость
5 февраля 2018, 10:40
Пожелание удачи от БЕДОНОСЦА! Ха ха!))))......
3 февраля 2018, 01:24
Кстати, точно так же было во время визита Д. Медведева в Волгоград в 2008 году, он также вышел из Зала воинской Славы и подошёл к толпе волгоградцев, в которой посчастливилось и мне быть в тот момент. Надо сказать, что каких-то ограничений для "простых смертных" не было
Правильно написано: "подошёл к толпе волгоградцев". Для них мы толпа, пыль под ботинками.
Гость
3 февраля 2018, 12:55
ОТЛИЧНЫЙ,КРАСИВЫЙ,ЗАПОМИНАЮЩИЙ ПАРАД,И ПОВЕРЬТЕ ВОЛГОГРАДЦЫ ВСЕ ХОРОШИЕ И АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ И НЕ НАДО НИ КАКОЙ ПОШЛОСТИ
Особенно наши депутаты и чиновники - просто душки!
Гость
6 февраля 2018, 12:11
надоели критики страны и президента. Не любите свою страну езжайте на майдан скакать. Там и зарплаты высокие и медицина нормальная. Все стонете все недовольные. А сами то что сделали для того что бы город хоть чуточку лучше стал. Наш президент сохранил страну и это уже не мало. Так что уважаемые тявкайте а караван идет. Всем удачи!!!!!!
Страну-то мы любим...
Гость
3 февраля 2018, 16:29
Мое уважение и почтение президенту! Как всегда молодец) Люди просто растерялись, они любят своего президента!