V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Прокуратура попросила Андрея Бочарова об отставке главы Серафимовича

Область и город вогнаны в кредитную кабалу, все что можно отдано коммерсантам (перевозки, теплосети, водо- и электроснабжение), крупные предприятия не работают (Химпром, судоферфь, ликерка), Красный отжимают у собственника, Тракторный скорее мертв, чем жив; работающие гиганты экологию портят нам, а налоги нам не попадают (Каустик, Лукойл). Псевдоасфальт не в счет. Ах, да, лифт в обладминистрации поставили.
Гость
14 февраля 2018, 13:42
А депутата, забывшего про 100 млн, наградят по ходотайству?
14 февраля 2018, 14:03
Лучше бы прокуратура попросила тов. Бочарова собрать манатки и свалить в родной Брянск. Прихватив своих прихлебателей.
Гость
14 февраля 2018, 12:15
Тем временем население Волгограда продолжает просить об отставке чудо-губернатора... Надежда умирает последней. И, судя по всему, вслед за тем, как умрет город.
Гость
14 февраля 2018, 16:22
какое население? бочаров хоть что-то делает для города
14 февраля 2018, 16:38
Гость
14 февраля 2018, 16:38
какое население? бочаров хоть что-то делает для города
Например?
Гость
15 февраля 2018, 12:37
какое население? бочаров хоть что-то делает для города
Область и город вогнаны в кредитную кабалу, все что можно отдано коммерсантам (перевозки, теплосети, водо- и электроснабжение), крупные предприятия не работают (Химпром, судоферфь, ликерка), Красный отжимают у собственника, Тракторный скорее мертв, чем жив; работающие гиганты экологию портят нам, а налоги нам не попадают (Каустик, Лукойл). Псевдоасфальт не в счет. Ах, да, лифт в обладминистрации поставили.
Гость
14 февраля 2018, 16:24
Когда Бочарова выгонят поганной метлой из нашего региона
Гость
14 февраля 2018, 21:35
Бочаров А.И. -отличный хозяйственник, надеюсь у него хватит терпения закончить все проекты ,это только ему под силу...
Гость
15 февраля 2018, 09:08
Нормальный военный трудяга наш губернатор. А вот всем михеевцам и лихачевцам он планы нарушил... никак не развернуться в полную воровскую силу не могут. Пиарят потихоньку свои амбиции... а по италиям некак не могут прогуляться за счёт казны.
Гость
15 февраля 2018, 19:09
Татьяна Николаевна лучший мер нашего города! Она столько сделала за такое короткое время, что наш город процветает! Приятно гулять и наслаждаться красотой! Есть куда сходить на прогулку с детьми! А кто и кем был это не важно, главное что результат её работы виден. Это человек с большой буквы!
Гость
15 февраля 2018, 21:14
я не житель города Серафимович, но бываю там достаточно часто. Из плюсов выложили центральную площадь, поставили фигуру 2018, елку, надпись я люблю Серафимович, неплохо оформили парк рядом с магазином Грачи или что-то в этом духе.... открылся новый магнит и магнит косметик...Дороги ужасные (центральная улица)и объездная, что внутри города не знаю... недостроенная общага- ужас! Ильинка- ужас! Десантник-ужас! в Серафимовиче негде отдохнуть молодежи.....с другой стороны город маленький и молодежь оттуда вся свалила...хорошо на природе отдыхать...
Гость
16 февраля 2018, 23:39
Ага, хорошая женщина, и муж её Олег Анатольевич тож хороший человек, правда бандит
Гость
22 февраля 2018, 06:20
Таня,хватит сама о себе писать.
Гость
22 февраля 2018, 06:07
Олег Анатольевич с 90х был и остается "теневым" мэром города.И Татьяна была поставлена на должность именно им-сама она туда бы не пролезла.Но он очень хитрый,все бандюки отсидели свои сроки,а он нет.
Гость
15 марта 2018, 14:42
не все отсидели.а глава хутора клетская почта?
Гость
15 марта 2018, 15:00
пролезла благодаря председателю ЦИК Сер.района Помительниковой С.А.
Гость
15 марта 2018, 16:06
Гость
15 марта 2018, 16:06
пролезла благодаря председателю ЦИК Сер.района Помительниковой С.А.
Эту,прости господи, Пометельникову хорошо знают жители Серафимовича.Знают как она работала в военкомате,знают как и благодаря кому она стала председателем ЦИК района,как устроила племянника на работу в районную администрацию ..........Мы много чего знаем.
Гость
14 февраля 2018, 15:34
ПО ПОВОДУ БОЧАРОВА ЭТО проСИТ ГАЛУШКИН ЭНД КОМПАНИЯ? ТО ЯПРОТИВ.
Гость
15 февраля 2018, 14:16
А поднимите, кем был её муж предприниматель в 90-е, сколько кровушки на их счету Куда не плюнь везде одни предприниматели
Гость
11 мая 2018, 18:52
Первый нормальный мэр в истории Серафимовича. Человек, который всей душой переживала за его состояние и делела все для того чтобы его украсить.