V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

756мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде обесценили знак «75 лет Победы в Сталинградской битве»

Гость
25 февраля 2018, 05:20
всё как всегда
Гость
25 февраля 2018, 09:12
Позороще! А сумма пенни-жесть, какая "страшная". И не стыдно вот так оправдываться перед народом?... Ничего святого!
Гость
25 февраля 2018, 08:33
Позорище и СТЫДОБА! Неужели ЭТО уже ВСЁ-Победа забыта,подвиг наших героев не имеет никакого морального и духовного смысла?!? Так взять и хлоднокровно обидеть стариков-ветеранов... На сердце больно...Очень...
Гость
25 февраля 2018, 09:52
То с флагом опозорились,теперь вот со знаком.До этого бренд города хотели поменять.ну прям напасть какая то на нашем городе.и главное никто не наказан.а со знаком опорфунились так это орготдел администрации должен ответить
Гость
25 февраля 2018, 12:02
Просто позорище
Гость
25 февраля 2018, 08:07
Фарс. Бочаров-герой и глава-награжу кому хочу. Погремушка.
Гость
25 февраля 2018, 09:53
За счёт каких средств куплены знаки?
Гость
25 февраля 2018, 08:20
... А потом уже всех делающих повесить у себя на груди награду. Они какое отношение вообще имеют к этому знаку? Меня искренне удивляет неадекватное поведение губернатора и настораживает. Действует, как маленький царёк. С уважением отношусь к профессии журналиста( той, что была когда-то), не к сегодняшним. Но им-то зачем этот знак? Вообще, конечно, в шоке от прочитанной информации! Неужели так все и было?
Гость
25 февраля 2018, 10:59
Ну что за бред? Моя мама, ей 88 лет всю сталинградскую битву со своей мамой (моей бабушкой) пережила в городе! На дар-горе на улице. Челябинской и все пережила!!! Ей принесли медаль домой, никаких очередей! Ну что вы несёте? В январе выяснили, сможет ли сама прийти в 44 школу на торжественное вручение, но мы сказали что нет, тяжело ей ходить уже, а я тоже не доведу, сам после инсульта. Так пришли домой и вручили, никаких очередей (бред какой-то)!
25 февраля 2018, 12:37
То есть ваша мама - это вот показатель. Нуну
Гость
25 февраля 2018, 13:59
Ну правильно, принес мужичонка на пороге быстро передал 15 февраля, ни букета, ни слов поздравлений, ничего.... А ветераны уже по квартире с трудом ходят! Ни какого уважения... Стыдно за такое внимание ...
Гость
25 февраля 2018, 11:25
какие страшные и блеклые знаки!
Гость
28 февраля 2018, 11:01
такая цвет ленточки у медали "За оборону Сталинграда"
Гость
25 февраля 2018, 14:31
Лучше бы губер учредил медаль "100 лет гранёному стакану" и раздал всем своим собутыльникам.
Гость
28 февраля 2018, 19:10
"100 лет гранёному стакану" и раздал всем своим собутыльникам... Вы уверены, что вас наградили бы?
Гость
25 февраля 2018, 13:44
Кто то явно мельдония объелся .......
Гость