V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

209 комментариев к публикации

Волгоградские морозы распугали участников митинга в память о Борисе Немцове

Гость
25 февраля 2018, 17:31
Навальновцев правильнее называть "навальнятами", так как основной "электорат" Провального-это школьники. Хотя есть и взрослые, что мыслят как школьники. Но первых основная часть.
Гость
25 февраля 2018, 20:44
есть те, которые вообще не мыслят-86% вас. Это-нормально соотношение, ненормально-когда эти 86% начинают считать себя мыслящими и поучать других.
Гость
26 февраля 2018, 02:39
Гость
26 февраля 2018, 02:39
есть те, которые вообще не мыслят-86% вас. Это-нормально соотношение, ненормально-когда эти 86% начинают считать себя мыслящими и поучать других.
Ясно, вы из второй категории, что вроде и взрослые, но мыслят как школьники. С той лишь разницей, что первые на митинги ходят за красные воздушные шарики, вторые за рубли.
Гость
26 февраля 2018, 02:41
Навальный говорит и показывает, что всю страну разворовали. А ты молчи уж в тряпочку, всё равно на тебя и на таких, как ты, давно никто не обращает внимания.
Гость
26 февраля 2018, 23:20
Картина маслом: люди - скорбят, нелюди - воняют.
Гость
27 февраля 2018, 08:15
У вас, либестни, все вверх ногами. По вашему, на весь город 35 людей, а остальные - нелюди...))) Не много ли на себя берете?
Гость
27 февраля 2018, 08:30
Почём нынче скорбь прилюдная с плакатом в руках?
Гость
27 февраля 2018, 11:44
люди - скорбят... А за сколько скорбят? Я думаю, что трехлитровой банки с деньгами хватит с лихвой качественно "скорбить" организаторам шоу.
Гость
26 февраля 2018, 00:25
Угарнул с таблички - "предполагаемый президент")) Бабушки, милые... рейтинг Немцова был ниже рейтинга товарища Навального. И если предположить, что Навального бы допустили к выборам президента, он скорее всего и миллиона голосов по всей России не собрал. Он это сам не отрицает и честно признаёт. Немцовский рейтинг тут понятен. Поэтому хватит выдумывать бредни про его неугодность для власти. Немцов был настолько мелкая личность в политике, что доходило до смешного - "А кто это?" - помните? ))... Я живу в Москве и вижу отношение людей ко всей этой бурде. Соберётся сотня человек на мосту и начинают махать транспарантами. Мимо едущие и идущие смотрят на них как на умственно отсталых. Не верите мне, спросите у любого другого москвича.
Гость
26 февраля 2018, 07:44
Наверное наверное вы не помните, но Немцов был очень популярен в своё время именно из за своей эффективности, Но он не сошелся с Ельциным взглядами , впрочем и Явлинский бросил должность по тем же причинам , если помните.
Гость
26 февраля 2018, 07:46
Умственно отсталые это те , которые убивают людей и заказчики убийства а не те, кто против этого кашмара и террора,!
Гость
26 февраля 2018, 09:49
Гость
26 февраля 2018, 09:49
Умственно отсталые это те , которые убивают людей и заказчики убийства а не те, кто против этого кашмара и террора,!
В данном случае я больше поверю в финансовые обстоятельства или женщину. А кошмаром и террором тут не пахло. Почему эти старики не выходят почтить память Карлова? Да потому что за Карлова не платят ))))
Гость
26 февраля 2018, 07:39
Начальный и его сторонники совершенно не причем, вышли просто люди которые против убийств и беспредела. Людей нельзя убивать за их взгляды которые отличны от позиции олигархата и жуликов разворовавших все и вся!
Гость
26 февраля 2018, 10:07
Да не за взгляды его убили, успокойтесь. Он был слишком мелок, чтобы трогать его за его взгляды. Пришили его за деньги, потому что занял у серьезных ребят, думал, что прокатит, как-нибудь отбрешется языком... Но там люди языку не верят - занял, отдай. Судя по тому, что убили - занял много.
Гость
26 февраля 2018, 11:10
Гость
26 февраля 2018, 11:10
Да не за взгляды его убили, успокойтесь. Он был слишком мелок, чтобы трогать его за его взгляды. Пришили его за деньги, потому что занял у серьезных ребят, думал, что прокатит, как-нибудь отбрешется языком... Но там люди языку не верят - занял, отдай. Судя по тому, что убили - занял много.
Вы уж определитесь Госдеп ему платил или серьезные ребята ? И определитесь в том, почему он не наворовал как нынешние чинуши, когда был у власти? Почему тогда , он лег перед Ельциным и не дал ему отдать Курилы японцам, несмотря на то, что Ельцин приказал их отдать и объявил по ТВ? Почему не позволил продать 30 % акций газпрома за 12 миллинов , при реальной цене в десяток миллиардов ? Неужели на этом он бы заработал меньше, чем некий займ у нынешних крутяшек! Или вы не знаете, в чьих руках сейчас все финансы ? Те кто много наворовал сидят молча и попивают свое вино в собственных замках на Сицилии, или баражируют на яхтах с Настями рыбками у берегов Норвегии!
Гость
26 февраля 2018, 11:11
Всех вас предателей и прихлебателнй надо уничтожать. И это неизбежно.
Гость
26 февраля 2018, 10:14
Когда Немцов уехал из Нижнего Новгорода который разворовал, народ плевал ему в догонку. Очень его там ругали. О чем вы говорите, что он там развивал-РАЗВОРОВАЛ.
Гость
26 февраля 2018, 11:15
Только продажные неудачники видят в немцове, навальном, собчачке, яшине, явлинском и прочих врагах и предателях Страны - хороших политических деятелей. Их конечно мало, но надо их уничтожать на корню.
Гость
26 февраля 2018, 11:22
Я был при Немцове в Нижнем, этот город был одним из лучших в стране. Скажу больше, что и Волгоград тех дней был намного лучше . чем сейчас. В центре города цвели розы, город благоухал , никто не воровал исторических оград , улицы подметали и поливали, еще работала система полива газонов. ЖКХ не стоило сумашедших денег а тарифы не росли как на дрозжах, налоги были минимальны а за имущество из почти не брали, как минимум приватизированная квартира по налогам никого не напрягала. И это при том, что цена нефти была минимальна. Предприятия работали, хотя и часть производства перепрофилировали . Работали все гиганты индустрии , а сейчас ? Да на рынках и ларьках братки собирали небольшую мзду , но они и обеспечивали условия для торговцев . Больше с них никто ничего не брал и они не были заинтересованы выжить продавцов высокими поборами со своей территории. Беда была в низкой цене на нефть, которая обвалилась но это не по вине Немцова.
Гость
26 февраля 2018, 12:18
Гость
26 февраля 2018, 12:18
Я был при Немцове в Нижнем, этот город был одним из лучших в стране. Скажу больше, что и Волгоград тех дней был намного лучше . чем сейчас. В центре города цвели розы, город благоухал , никто не воровал исторических оград , улицы подметали и поливали, еще работала система полива газонов. ЖКХ не стоило сумашедших денег а тарифы не росли как на дрозжах, налоги были минимальны а за имущество из почти не брали, как минимум приватизированная квартира по налогам никого не напрягала. И это при том, что цена нефти была минимальна. Предприятия работали, хотя и часть производства перепрофилировали . Работали все гиганты индустрии , а сейчас ? Да на рынках и ларьках братки собирали небольшую мзду , но они и обеспечивали условия для торговцев . Больше с них никто ничего не брал и они не были заинтересованы выжить продавцов высокими поборами со своей территории. Беда была в низкой цене на нефть, которая обвалилась но это не по вине Немцова.
Зачем так врать? Бог накажет.
Гость
26 февраля 2018, 09:51
Убили Немцова, после выборов видимо и Навального не пощадят, и любого кто выступит против олигархата . Будут только те, кто является бутафорской оппозицией и причем хорошо оплаченной . Олигархи свое дело знают , и для удержания своих позиций и имущества добытого путем грабительской приватизации и хищения бюджета , доступа к бюджету и его "распилу" никого не пощадят. В их руках все СМИ и вообще все ! Все понимают истинное положение вещей, даже те кто рвут глотку за ЕР, но он хотят быть в тренде и при власти и делают вид , что поддерживают олигархат . Иначе не выжить и не быть у кормушки.
Гость
26 февраля 2018, 18:46
Да кому он нужен? Вдумайтесь, лицо нашей революции ни разу не встречался лично с главным объектом оппозиции. Более того. Путин его даже по имени ни разу не назвал. Какая это проблема для власти? Это карманная Моська для власти. Инициатор некого броуновского движения в обществе, чтобы было не скучно.
Гость
27 февраля 2018, 02:01
Гость
27 февраля 2018, 02:01
Да кому он нужен? Вдумайтесь, лицо нашей революции ни разу не встречался лично с главным объектом оппозиции. Более того. Путин его даже по имени ни разу не назвал. Какая это проблема для власти? Это карманная Моська для власти. Инициатор некого броуновского движения в обществе, чтобы было не скучно.
А Ульянов Ленин так и посещал царя, на балах наверно бывал? Или может Николашка обращался к нему по имени отчеству и поклон отвешивал?
Гость
27 февраля 2018, 16:55
Гость
27 февраля 2018, 16:55
А Ульянов Ленин так и посещал царя, на балах наверно бывал? Или может Николашка обращался к нему по имени отчеству и поклон отвешивал?
Ты сам понял, что написал?
26 февраля 2018, 01:14
Судя по количеству "минусов", Volgograd(Паша Кировский), вышел из больнички, купил новый планшет и нашел записку с логинами и паролями...
Гость
26 февраля 2018, 08:50
Судя по количеству твоих комментариев, из больнички ты сбежал.
Гость
26 февраля 2018, 12:17
Гость
26 февраля 2018, 12:17
Судя по количеству твоих комментариев, из больнички ты сбежал.
рядом с тобой освободилось место? не занимать! это для паши кировского.
Гость
27 февраля 2018, 07:52
Гость
27 февраля 2018, 07:52
рядом с тобой освободилось место? не занимать! это для паши кировского.
Нет, не рядом со мной, т.к. мы с тобой в одной палате не содержались. Но тебя помнят и ждут обратно.
Гость
26 февраля 2018, 18:05
Все проплаченные тролли свое получат. Потом не обижайтесь. :D
Гость
26 февраля 2018, 18:41
Все 35 человек?
Гость
26 февраля 2018, 19:10
Да будет так, накажет судьба проплаченных троллей-навальнят!Аминь.
Гость
26 февраля 2018, 00:00
шоу комиков и идиотов, особенно старуха с пакетом прям жить без засранца немца не может.
Гость
26 февраля 2018, 09:41
Немцов умудрялся развивать область и страну, строить жилье для военных и людей при цене нефти 12 долларов за барель. "Зас***цы" те кто разворовали все при многолетней цене нефти в 150 долларов за барель а еще больше зас***цы , те кто поддерживает воровство и убийства, те кто поддерживает гонения на свободную прессу и цензуру, те кто превращают выборы в карусель и фарс, те кто прикрываясь должностями обеспечили даже дальних родственников состоянием в Лондоне, Париже, Риме, Кипре и т.д. Найдите миллиарды и дворцы у Немцова а потом судите, хотя при желании он мог иметь не меньше а то и больше , чем нынешние чинуши! Думайте прежде чем писать, и прежде чем повторять слова коррумпированных чинуш которые боялись критики со стороны Немцова.
Гость
26 февраля 2018, 20:53
Гость
26 февраля 2018, 20:53
Немцов умудрялся развивать область и страну, строить жилье для военных и людей при цене нефти 12 долларов за барель. "Зас***цы" те кто разворовали все при многолетней цене нефти в 150 долларов за барель а еще больше зас***цы , те кто поддерживает воровство и убийства, те кто поддерживает гонения на свободную прессу и цензуру, те кто превращают выборы в карусель и фарс, те кто прикрываясь должностями обеспечили даже дальних родственников состоянием в Лондоне, Париже, Риме, Кипре и т.д. Найдите миллиарды и дворцы у Немцова а потом судите, хотя при желании он мог иметь не меньше а то и больше , чем нынешние чинуши! Думайте прежде чем писать, и прежде чем повторять слова коррумпированных чинуш которые боялись критики со стороны Немцова.
строить жилье для военных и людей при цене нефти 12 долларов за барель. Когда он это успел? Строитель... ха-ха! А вот недра и все, что можно было продать нашим "партнерам" - продали, вследствие чего страна получала мизерные проценты за СВОИ ресурсы. И только "благодаря" мировому финансовому кризису Путин воспользовался этим и вернул практически все в Россию. А ваш Немцов сделал бы то, что делают штаты сейчас с Украиной.
Гость
26 февраля 2018, 21:56
Гость
26 февраля 2018, 21:56
Немцов умудрялся развивать область и страну, строить жилье для военных и людей при цене нефти 12 долларов за барель. "Зас***цы" те кто разворовали все при многолетней цене нефти в 150 долларов за барель а еще больше зас***цы , те кто поддерживает воровство и убийства, те кто поддерживает гонения на свободную прессу и цензуру, те кто превращают выборы в карусель и фарс, те кто прикрываясь должностями обеспечили даже дальних родственников состоянием в Лондоне, Париже, Риме, Кипре и т.д. Найдите миллиарды и дворцы у Немцова а потом судите, хотя при желании он мог иметь не меньше а то и больше , чем нынешние чинуши! Думайте прежде чем писать, и прежде чем повторять слова коррумпированных чинуш которые боялись критики со стороны Немцова.
обеспечили даже дальних родственников состоянием в Лондоне, Париже, Риме, Кипре и т.д. Найдите миллиарды и дворцы у Немцова... Так вроде и он обеспечил, только вот ни как не поделят, слишком много желающих, да и суммы приличные. Немцову нельзя иметь дворцы ит.д. так же как и Лешику, они борцы с коррупцией, а дворцы они купят потом. Да и без дворцов не погано живут.
Гость
25 февраля 2018, 17:39
Морозы? -8 это мороз? Люди боятся нац.гвардию...
Гость
25 февраля 2018, 20:59
Генерал Мороз в Нацгвардии? ОДНАКО...
Гость
25 февраля 2018, 23:27
П.ч. у нас могут ни за что упрятать за решетку.Демократия у нас такая.
Гость
26 февраля 2018, 07:54
Гость
26 февраля 2018, 07:54
П.ч. у нас могут ни за что упрятать за решетку.Демократия у нас такая.
Наверное поэтому США лидер в мире по количеству заключенных.
Гость
27 февраля 2018, 08:23
Проплаченные. Чем камлать по "сакральным жертвам", лучше идите могилку кумира приберите. Травой уж вся поросла и провалилась. Видимо в Ад!...)))
Гость
27 февраля 2018, 12:15
Я не был поклонником Немцова. Но хочется ответить словами человека, может и нелюбимого вами из за его происхождения , но мною очень почитаемого! Отвечу словами В.С. Высоцкого Я не люблю, когда - наполовину, Или когда прервали разговор. Я не люблю, когда стреляют в спину, Я также против выстрелов в упор. И еще Я весь в свету, доступен всем глазам,- ..............Я приступил к обычной процедуре: ..............Я к микрофону встал как к образам... ..............Нет-нет, сегодня точно - к амбразуре... ..............Сегодня я особенно хриплю, ..............Но изменить тональность не рискую,- ..............Ведь если я душою покривлю - ..............Он ни за что не выпрямит кривую...
Гость
27 февраля 2018, 12:31
На Большом Москворецком не ставят крестов, И вдовы на нем не рыдают, Здесь люди приносит букеты цветов, И тихо свечу зажигают.
Гость
27 февраля 2018, 14:01
Гость
27 февраля 2018, 14:01
На Большом Москворецком не ставят крестов, И вдовы на нем не рыдают, Здесь люди приносит букеты цветов, И тихо свечу зажигают.
И не поставят. Не мечтайте. А про вдов - это точно. Их у боруха много-о-о... И не рыдают. И на кладбище не ходят. Госдеповские денежки делят, грызутся.
Гость
25 февраля 2018, 19:33
Что-то катающихся на горке с детьми было в разы больше и морозы никого не распугали!
Гость
26 февраля 2018, 21:50
"Что-то катающихся на горке с детьми было в разы больше и морозы никого не распугали!" Вроде ни кого не обозвали и не обидели, а вам за это 4 минуса поставили. Злые провальненцы даже детей не любят за то, что их больше на улицу вышло, чем их.
Гость
27 февраля 2018, 17:12
Гость
27 февраля 2018, 17:12
"Что-то катающихся на горке с детьми было в разы больше и морозы никого не распугали!" Вроде ни кого не обозвали и не обидели, а вам за это 4 минуса поставили. Злые провальненцы даже детей не любят за то, что их больше на улицу вышло, чем их.
Они такие. Они за равенство, свободу, братство и богатство! Но, только для себя, любимых. И они, как бЭ - светочи, в царстве тьмы...))) А остальные для них быдло, тупое и злое.
Гость
28 февраля 2018, 14:39
Гость
28 февраля 2018, 14:39
Они такие. Они за равенство, свободу, братство и богатство! Но, только для себя, любимых. И они, как бЭ - светочи, в царстве тьмы...))) А остальные для них быдло, тупое и злое.
Они такие. Да, уже "наминусили", горит у них сильно. Минусов прибавилось, работают.
Гость
25 февраля 2018, 17:29
Нашли в чью честь сходку устраивать. Так сильно переживают за память российского политика, который получал инструкции из госдепа?
Гость
25 февраля 2018, 20:14
Это точно!!! Насколько у нас *** народ , что такие элементарные вещи не понимает.
Гость
26 февраля 2018, 10:02
Не оскудеет земля русская ид***ами...
Гость
26 февраля 2018, 11:31
Гость
26 февраля 2018, 11:31
Не оскудеет земля русская ид***ами...
Самокритично.
Гость
25 февраля 2018, 17:45
Все 35 человек которые тут в комментариях били себя пяткой в грудь обосновывая как нам нужно шествие и как важно это собрание наверняка были там. Ну и интересно, вот Навальный зашибал деньги на предвыборную компанию которой не было и не смог организовать сцену и прочее или в чем суть что ни повод - просить своих сторонников скинуться баблом?
Гость
27 февраля 2018, 14:28
В СССР вышли всего 6 человек , и этого хватило чтобы задумались миллионы!
Гость
27 февраля 2018, 17:18
Гость
27 февраля 2018, 17:18
В СССР вышли всего 6 человек , и этого хватило чтобы задумались миллионы!
Поименный список задумавшихся миллионов представишь? Лгунишка, во влажных мечтах.
Гость
28 февраля 2018, 14:37
Гость
28 февраля 2018, 14:37
В СССР вышли всего 6 человек , и этого хватило чтобы задумались миллионы!
А где МИЛЛИОНЫ? А среди 6 была баба Лера, так сказать лицо оппозиции, вернее диссидентов.
Гость
28 февраля 2018, 12:00
В Вашингтоне перекресток назвали в честь своего агента Б.Немцова. Когда протухшую тушку заберут?
Гость
28 февраля 2018, 15:55
Не перекресток - ПЛОЩАДЬ, во как ценят своего человека(?). А может они его готовили на убой?
Гость
28 февраля 2018, 20:15
Гость
28 февраля 2018, 20:15
Не перекресток - ПЛОЩАДЬ, во как ценят своего человека(?). А может они его готовили на убой?
Когда последний раз там был - именно перекресток. Но - широкий.
Гость
28 февраля 2018, 22:22
Гость
28 февраля 2018, 22:22
Когда последний раз там был - именно перекресток. Но - широкий.
Если перекресток, то как то зря погиб, за площадь еще куда не шло, но хорошо хот не тупик Немцова, заслужил.
Гость
26 февраля 2018, 15:20
Пора репетировать память по Провальному, его Немцов там заждался, скучно ему... Алёшка, айда на мост на прогулку с девочкой или мальчиком.
Гость
26 февраля 2018, 21:49
Лешика пока берегут. Где еще такого оппозиционЭра найдешь?
Гость
27 февраля 2018, 13:19
ну такой просто гнусью несет, не похожей на волгоградцев. Предавший единожды за гражданство старается, пока папку в Сирии любят?
Гость
27 февраля 2018, 14:27
Гость
27 февраля 2018, 14:27
ну такой просто гнусью несет, не похожей на волгоградцев. Предавший единожды за гражданство старается, пока папку в Сирии любят?
Ну если от меня несёт гнусью, то от вас несёт чушью.Не вижу причин переживать за людей, готовых предать и продать свою Родину. Таких как Немцов, Провальный и Собачак.
Гость
26 февраля 2018, 13:03
На фотографии все те же бабушки-дедушки и хипстеры, которые были на других фотографиях с подобных либеральных мероприятий. Видимо самые преданные поклонники господина Н.
Гость
27 февраля 2018, 11:39
На фотографии все те же бабушки-дедушки и хипстеры... И очень заметный, тусующийся кругом, ну, чисто молодой Яйценюх (фото2,5). Нравится ему это.
Гость
27 февраля 2018, 14:09
Провальный-это использованное средство контрацепции, которое после окончания акта выбрасывают в помойное ведро за ненадобностью.
Гость
27 февраля 2018, 22:23
Так вот как тебе подобные на свет появляются.
Гость
26 февраля 2018, 11:54
Что-то не густо собралось. Особенно смешно читать фразы-клише про телезомби. Как попугаи, ей богу. Почти в каждой реплике обвинения в зомбированности и непонимании высших либеральных истин. У меня так в 18 лет было, когда я вдруг ясно осознал как работает мир и считал остальных слепцами. Только раньше боролись против системы будучи металлистами, готами и панками, а сейчас в моде борцуны-навальнята.
Гость
26 февраля 2018, 15:00
бабки на фото прикольные - им бы еще кастрюли на головы и точно как на майдане вна Украине