V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

За время, президента и сады: 18 марта жители Волгограда сделают три судьбоносных выбора

Гость
14 марта 2018, 09:42
Лучше бы спросили может нам нужны прямые выборы мэра города а не эта профанация,что сейчас.
Гость
16 марта 2018, 17:59
Они прямые выборы мэра и губернатора отменили, и не вернут. Это ж и есть верикаль власти
Гость
14 марта 2018, 10:18
Пойду голосовать только из-за возможности перевести время и жить по нормальному местному времени, а не с рассветом в 3 ночи)
Гость
14 марта 2018, 11:11
По нормальному мы и живем.... Не нравится - вали Саратов-Астрахань. Могу денег га билет подкинуть, если нищеброд... Да, и бюллетень можно взять один - в зависимости от того в кком голосовании участвовать будешь
Гость
14 марта 2018, 12:33
сходи, сходи... может полегчает...)))
Гость
14 марта 2018, 13:07
+100/500! Надоело летом просыпаться в 3 утра, занавески не помогают! Черные и синие вещать не собираюсь!))) Советы не нужны!!!
Гость
14 марта 2018, 09:37
берите с собой ручки, дабы избиркомовские чернила не исчезли с бюллетеней!!!!!!!!!!
Гость
14 марта 2018, 09:50
Хватит детских фантазий...))) Хоть кровью рисуйте.
Гость
14 марта 2018, 10:58
Сомневаюсь, что кто-то будет тратиться на исчезающие чернила, а потом ещё и во время подсчета галочки переставлять. Вон выше написали, что набирают водителей, которые будут по участкам возить уже правильно заполненные бюллетени. Их вполне хватит чтобы перебить ваш голос. Я только надеюсь, что за перевод стрелок никто ничего не будет вбрасывать и хоть этот вопрос будет решен честно. Про благоустройство вообще ничего не понял, как это будет происходить. Не видел никакого освещения этого вопроса. За что там голосовать? В какой "другой кабинет" идти? Урна для голосования будет одна для всех видов бюллетеней или разные?
Гость
14 марта 2018, 11:38
Гость
14 марта 2018, 11:38
Хватит детских фантазий...))) Хоть кровью рисуйте.
если только твоей....
Гость
14 марта 2018, 09:30
Вчера вечером позвонил мой товарищ,и предложил подзаработать 18го марта после обеда,для этого нужно мне на своей машине повозить четырёх человек для голосования на разных участках в Кировском районе г.Волгограда,за это 1500 рублей!Я отказался.Так что к каруселям всё готово,и многие согласятся в них участвовать,ведь 1500 рублей для Волгограда за пол дня это существенная добавка к нищенским зарплатам...Осень жаль что сам народ не понимает что заработая 1500 рублей он в ближайшие 6 лет потеряет в сотни а то и в тысячи раз больше...
14 марта 2018, 09:46
В данном случае, когда уже все точно определено, можно и подзаработать. Результат уже известен на 100%...
Гость
14 марта 2018, 09:51
таких товарищей страна должна знать в лицо.
Гость
14 марта 2018, 10:01
Дело не в размере денег, а в менталитете. У нас критерием принятия политического решения является не ум, а пакет гречки.
Гость
14 марта 2018, 14:41
Что вы всё мучаетесь по поводу перевода стрелок . Есть простое решение. которое всех удовлетворит- начать работать на один час раньше и все дела.
Гость
16 марта 2018, 18:06
Так и было в сезонное время. Мне нравилось. И западная цивилизация его практикует
Гость
14 марта 2018, 15:26
Какие же это выборы-это издевательство и унижение людей,Они с декабря 2017 уже голосуют,хотят верить, что все люди глупые,поэтому так себя и ведут.Достойного кандидата в президенты НЕТ.Все несут какой то бред,и заметьте все кандидаты-место проживания Москва.
Гость
14 марта 2018, 13:07
Исполнение гражданского долга — штука конечно полезная. Вот только для нашего населения гражданский долг начинается и заканчивается на пороге избирательного участка. Ведь так просто раз в Х лет потратить час времени и поставить галочку, и потом ходить гордо надувая щёки и называя себя «гражданином». А вот разобраться в политической ситуации сложно. Прочитать и осмыслить программу каждого кандидата сложно. Записаться наблюдателем сложно. Да и вступить в политическую партию, участвовать в общественной и политической жизни города, участвовать в общественных слушаньях тоже сложно. Нет, мы пойдём и поставим галочку, ведь это так просто. Вы можете называть себя «гражданами», но слово «скот» подходит вам лучше.
Гость
14 марта 2018, 13:55
Пытались ознакомиться с программами кандидатов. Есть кандидат, чья программа не выставлена. Что предлагает? Какой курс? Так что за скот нас держат те, кто не считает нужным даже программу подготовить
Гость
14 марта 2018, 14:14
Гость сегодня 13:070 .... но слово «скот» подходит вам лучше. Чё так долго излагал? Так бы и говорил: своих ищу.
Гость
14 марта 2018, 15:23
а какой смысл узнавать программу кандидатов: сразу после выборов все они про свои обещания забывают
14 марта 2018, 10:33
Про благоустройство парковых зон где подробнее ознакомиться?
Гость
14 марта 2018, 11:41
Для начала нужно создать эти парковые зоны. У нас разве есть хоть один парк в городе?
Гость
16 марта 2018, 07:02
Новый способ повысить явку. Я не буду участвовать в президентском цирке, а пойду только из-за времени. Лично мне лишний вечерний час светлого времени гораздо приятней всяких московских бредовых "болезней".
Гость
16 марта 2018, 18:11
Сергей, Вас заставят расписаться за оба бюллетеня. Один не дадут. Собственно для этого и освоили 70 миллионов на рефередум: чтобы повысить явку.
Гость
14 марта 2018, 15:43
Ребята и девчата! Обращаюсь ко всем!!! все кто пишут за летнее время в большинстве своём вообще не из России! Не бойтесь идти на референдум и отстаивать своё конституционное право жить, работать и отдыхать по часам, показывающих ПРАВИЛЬНОЕ и ВЕРНОЕ местное волгоградское время с полуднем в первом часу дня, почти в 12, действующее сейчас! Право на прохладный летний вечер и солнечное зимнее утро - право на человеческую жизнь. Ни одного "летника" там не будет. Но возможен взброс неиспользованных бланков "за летнее". У них высокие технологии и отлаженные схемы по подделке голосований. НЕ БУДЬТЕ МОЛЧАЛИВЫМИ АМЁБАМИ! ИНАЧЕ ВАС РАЗДАВЯТ! Если проголосует мало людей, они сделают взброс до 50% поддельными бланками - чтоб референдум состоялся. не ЗРЯ же они всё это замутили!
Гость
14 марта 2018, 17:32
Александрр, ты раньше везде писал "омёбами", теперь - "амёбами". Молодец, продолжай в том же духе. Возможно до тебя дойдёт и то, что часы не обязаны показывать 12 часов в середине светового дня.
Гость
14 марта 2018, 17:48
Что за бред???!!!! Я, моя семья, друзья, коллеги на работе (ржд-не самая маленькая организация) - все за перевод! И заметте, все мы живем в Влг., а не за границей, как вы пишите)) Может для мск зимнее и удобное время, но не для нас! Я вообще не понимаю, как можно вредить самим себе отказываясь от перевода!
Гость
14 марта 2018, 17:51
Да кому нужен твой полудень в 12-00??? Мне вот лучше чтобы был дополнительный световой час вечером, когда все бодрувствуют, а не утром когда все спят!
Гость
14 марта 2018, 09:05
Имитация деятельности
Гость
14 марта 2018, 19:28
В выборах 18.03.2018. будут участвовать и "мертвые души" (т. е. умершие за последние годы, но не вычеркнутые из списков избирателей)... Что касается референдума о переводе стрелок, "избирком" хочет потянуть к урнам дедушек и бабушек - "дачников", которым за 70. и которые "проголосуют" за того, кого подскажут...
Гость
14 марта 2018, 08:48
иллюзия свободы, иллюзия выбора
Гость
14 марта 2018, 15:16
Напомню как жарко летом,хотите ещё больше пекла? Инфаркт? Инсульт? Да и просто- на час раньше вставать? На час раньше спать ложиться когда жара и солнце палит? Или просто спать меньше на два часа всю жизнь? Вернуть назад время нельзя будет. Смотрите сколько анонимных троллей ( я кримчанка доць офицера) агитирует против выборов но за перевод!??? Будет как в Саратове сначала час потом ещё пять потом 10 потом маразм. Думай бошкой. А то получишь "геянапередержку" и на работу всю жизнь ходить во тьме будешь....зима у нас почти весь год ....
Гость
14 марта 2018, 15:54
у вас зима почти весь год это где, "крымчанка"? на Новой Земле? и где вы видели хотя бы одного, кто агитирует за перевод и при этом против выборов?
Гость
14 марта 2018, 16:21
Раньше перестраивались раз в пол года и не умерди же. А тут всего лишь один раз))) да и перестроиться дело 2-3 дней. А ты про меньше спать... ой балаболка)))
Гость
14 марта 2018, 19:37
Гость
14 марта 2018, 19:37
Раньше перестраивались раз в пол года и не умерди же. А тут всего лишь один раз))) да и перестроиться дело 2-3 дней. А ты про меньше спать... ой балаболка)))
У тебя в семье никто не умер при летнем времени? Везёт вам, кремлёвским троллям!
Гость
14 марта 2018, 15:31
Что за бред,ГОСПОДА ,да работайте уже.Это ваша работа ,устраивают цирк какой-то.Сами не работают и другим не дают.
Гость
14 марта 2018, 16:47
Заводы развалены. Нормальной работы нет, достойного заработка тоже. Куда идти работать? Официантом или барменом, или прислуживать богатеям? Да нет уж! Холуйствовать не будем! Мы не рабы! Рабы - не мы!
Гость
14 марта 2018, 11:11
На перевыборы не пойду.